Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Девочки а это нормально,что я шевелюшки слышу внизу живота? Я думаю,что они они должны быть около пупка.

у меня тоже внизу живота копошульки))))

 

:D ерунда это всё! рефлексы не дадут спать как не надо.

 

для меня это далеко не ерунда... я любитель спать на спине, пришлось перестраиваться, пока не прочитала информацию рефлексы мои спали...

 

"врачи не советуют долго лежать на спине во второй половине беременности из-за сильного давления отяжелевшей матки на кишечник, позвоночник и нижнюю полую вену, отвечающую за отток крови к сердцу. Это положение чревато появлением болей в спине, повышением артериального давления и проблемами с дыханием. Постоянное или долгое сдавливание кровеносных сосудов может сказаться на состоянии малыша не лучшим образом. В результате снижения кровотока он получает меньше кислорода и питательных веществ, что может стать причиной различных осложнений."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:D ерунда это всё! рефлексы не дадут спать как не надо.

 

для меня это далеко не ерунда... я любитель спать на спине, пришлось перестраиваться, пока не прочитала информацию рефлексы мои спали...

 

"врачи не советуют долго лежать на спине во второй половине беременности из-за сильного давления отяжелевшей матки на кишечник, позвоночник и нижнюю полую вену, отвечающую за отток крови к сердцу. Это положение чревато появлением болей в спине, повышением артериального давления и проблемами с дыханием. Постоянное или долгое сдавливание кровеносных сосудов может сказаться на состоянии малыша не лучшим образом. В результате снижения кровотока он получает меньше кислорода и питательных веществ, что может стать причиной различных осложнений."

Ссылка на это сообщение

Коврижка, или в гугле просто забей в поиск беременные линеечки или наведи мышкой на любую нашу линеечку и увидишь ссылку на сайт, откуда эта линейка..

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  У меня тоже бывает что прям в самом низу толкает, значит головкой вверх лежит в это время, но он же постоянно переворачивается там пока.. бывает и прям у пупка копошится )) это нормально..

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Поздравляю с мальчуганчиком!!! И с отличным ростом и скринингом!!! Растите и крепчайте дальше. А еще, с экватором вас" Половина пути уже пройдена!

А можно вопросик, тебя токс мучал?

blacky, Викуш, для люлек, переносок, автокресел и колясок есть свои, специальные :)

У нас на амазоне разных фирм продают.

Milja, во-во, Натуль, я поняла, что это от спания на боках. Я уже давно стараюсь только на боках спать. Но иногда на спинке немного полежать-такой кайф!!!!

Коврижка, ой, ну здорово!!! Поздравляю с победой! У нас бы с такой сг никакую ии делать бы не стали. У нас нормамольше 25% класса АиБ. А вы молодцы! Растите здоровенькими!

@Belka@,

Ксюш да мне не везёт с ними,она почему то не двигалась,ищу другую

Знакомо дело, я тоже на такую нарвалась, потом еще переживала. Поэтому вставила те тц, которую хотела, а ту, которая нормально считала. Вообще геморой с ними, очень эаль, что администраторы сайта в размерах очень ограничили. Потому как есть много красивых, да сюда из-зи размера не вставляются. Поэтому выбор очень сужается.

Попробуй здесь:http://lines.photo-manual.ru/type12.html#begunok

Ссылки скрыты.

.по-моему здесь не двигалась...

150 евро

Можно похожие купить, просто другой фирмы за 93-100 евро

 

Milja, а я вообще только на животе могла спать и засыпала только на животе...во мне перестраиваться прищлось! :Crazy: Приучила себя на животе не спать еще со стимуляции, а недели с 10 только стараюсь на бочках. Утром тело все ломит, но я солидарна с тобой, тоже еще давно-давно про спанье на спине прочитала,что нельзя и перестраиваюсь. Хотя в первую беременность я об этом даже не знала.

косарёнок, а у нас пацанчиков раз-два и обчелся. Я тут 2 странички назад писала. Трое было.

Мальченки у нас у Катюши, Маленького ежика ииииии...забыла, во мозги беременючие :Crazy: Девченки с пацанами, откликнитесь!!! Мы сделаем табличку, чтобы все видели и любовались!

 

Девочки, а у меня 3-й день вечером внизу животика копошения какие-то, уж не знаю, шевелюшки это или нет. Смущает, что только вечером так и совсем немножечно, пару движений буквально, утром. А весь день-тишина.

Но ни на какие крылья бабочек, лопающиеся пузырики это совсем не похоже. Колебания, легкие колебания....причем только в самом низу живота

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, у нас ИИ за свой счет, 4 с чем-то тыщи, + бумаги подписываешь, что никаких претензий не имеешь, так что, как говориться, любой каприз за ваши деньги))

 

А колебания - это наверное оно, самое то ;)

 

И я сегодня днём почуяла именно как пузырьки, ага, один разочек))

 

Линеечка таки поставилась))

Ссылка на это сообщение

девочки,привет!

Я снова голову свою гружу..У меня вот на скриннинге нашли 2 показателя мягкие маркеры,сами по себе не страшные,но увеличивают риск генетич.заболеваний.У меня это -увеличены почеч.лоханки ребенка и киста сосудистого сплетения.Вчера не обратила на это внимание,а сегодня почитала,что надо еще на кровь что сдавала в генетику,в совокупности смотреть,и к генетику можно сходить.Я конечно, уверена,чтовсе хорошо у нас с генетикой...Звоню в клинику свою,узнать кровь готова ли,а они вообще не могут найти меня в списках..Я вообще в шоке.Сказали перезвонить через пару часов.........

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Я сегодня к Гине иду, посмотрим.. Но по-идее, ещё рановато, мне кажется, нам и так уже 2 узи сделали.

♥ Маленьнький Ёжик ♥, нельзя шоков! Спокойно, с полной уверенностью, что всё в порядке, надо подождать всего пару часов)

 

А вообще эти скрининги - зло.. Моей подруге сказали, что родится даун, причем врач вообще полный идиот, сказал ей "Иди аборт делай!" А она проревелась и не пошла. И родился здоровенький хороший малыш, вот уже скоро 2 годика будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, второй скрининг это действительно зло!! Я сдавала в 16 недель (хотя, по закону, если первый хороший и все УЗИ впорядке, его отменили).. ну и пришел высокий риск СД тоже, мне чуть не поплохело.. врач сразу к генетику направила и сказала что надо амниоцентез делать.. я отказалась, генетик отругал что вообще его сдавала, он супер недостоверен, посоветовал сделать неинвазивный ДНК тест, все сдала, ответ ждала 2 недели.. все хорошо у нас! Все риски ( там на 5 синдромов проверяют и пол определяют) низкие!!! Со второй Б не буду больше скрининги проходить, лучше сразу этот тест сделать и спать спокойно!

Ссылка на это сообщение

девочки,привет!

Я снова голову свою гружу..У меня вот на скриннинге нашли 2 показателя мягкие маркеры,сами по себе не страшные,но увеличивают риск генетич.заболеваний.У меня это -увеличены почеч.лоханки ребенка и киста сосудистого сплетения.Вчера не обратила на это внимание,а сегодня почитала,что надо еще на кровь что сдавала в генетику,в совокупности смотреть,и к генетику можно сходить.Я конечно, уверена,чтовсе хорошо у нас с генетикой...Звоню в клинику свою,узнать кровь готова ли,а они вообще не могут найти меня в списках..Я вообще в шоке.Сказали перезвонить через пару часов.........

У меня на скрининге нашли иннервацию левой почки,весь интернет перерыла,жду 30 июля,что скажет врач :(

 

Это помоему тоже что и у тебя

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Напиши потом,что скажет врач а я напишу что наши врачи говорят по этому поводу. Тоже все нервы себе уже измотала.....

 

blacky, Вот и меня направляют на околоплодные воды,муж как услышал,что после этого 15% выкидыша,нет и всё!!!

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Не делай ничего, тем более амниоцентез делают до 22 недели.. У нас здоровые детки, скрининги эти мало информативны!!

Ссылка на это сообщение

blacky, Не буду больше ничего делать.Кровь на СД я уже сдавала,у меня тоже повышен риск 1 к 118 а в моём возрасте должен быть 1 к 260 не помню точно. Шейную складку измеряла,она в норме.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...