Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@, дитю расти надо, так что кушайте , мамашка, больше чем надо не потолстеешь. Я например, за всю беременность поправилась на 7 кг, когда родиля -5 кило было от веса с которым на учет вставала.

Лулик //, я за тебя спокойна уже, с того самого момента, как ты описывала, что после подсадки у тебя животик надулся, все, подумала я, Лулечка у нас беременная уже! И в твоем 2-х значном я тоже не сумневалась. Теперь вы будете расти и ярчать. А про динамику-это Нинуля пошутила так. по доброму)))

 

Лулик //, я помню,что в одно утро))))) просто в одной 28,а в другой-36 )))))))

и то что ярчает-это очень здорово!!!!

хоть к вам в Питер ехать ;)

я так ей и ответила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, никак не можем определиться со временем посещения...завтра буду звонить,или на субботу,или на понедельник запишем его...

 

А про динамику-это Нинуля пошутила так. по доброму)))

 

ага))))))) ;)

Ссылка на это сообщение

девочки завтра с утра будит результат ХГЧ, так боюсь прямо как перед экзаменом, мужу сказала что не пойду за ответом, очень боюсь :mamamia:

Ты давай держись, дружочек. Конечно все это очень волнительно. Постарайся взять себя в ручки и потом, результат уже есть и его не изменить. Если положительный будем вместе радоваться. А отрицательный результат, тоже результат...ну чтож значит это следующий шаг к дальнейшему планированию. Пусть муж результат узнает, такое возможно?

 

Девченки, может кому такая инфа пригодится:

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :

 

1ДПП … Ембрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

 

Сейчас к вниманию тех, кому переносили пятидневочек или бластоцисты:

 

-1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови.

День переноса считаем за 0ДПП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishelina,  не бойся, знай, там хорошие циферки, не бойся, пусть муж забирает анализы и дома спокойно посмотришь:)

 

nincha100,  желаю вам хорошего результата;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больница только до 3 работает, а по почте не шлют :)

Чтобы ваши слова боженьке в ушко, за положительный ХГЧ :):molitva: :molitva: :molitva:

у нас еще 4 крошки ледышки есть это только и радует :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mishelina,

Ну так это замечательно что снежинки есть да еще и так много!!! ;)Волнения в сторону!!!!!!Все хорошо и всем свое время родиться!!!!!!Смело за анализом!!!Первым приветом от малыша!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

@Belka@,

Очень зря!!!!!!!!!!Кушать надо малыша то кормить как же тогда!!!Мамулька не хандри давай а килограммы уберутся после родов!!!Я пошла рожать 67!!!!!!На родах ровно 10 (3800 сынок)ушло и когда выписалась55 мой вес был ;) Так что не боись это дело поправимое!!! :love:

Ссылка на это сообщение

mishelina, держу кулочки @@@@@@@@@@@на твой хгч и аааааааппппппччччччххххиииии на тебя заразное-призаразное)))))

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Будем надеяться что анализы хорошие и сразу тебя отправят в протокол :)

Дай Бог Натуличка!!!Я на это надеюсь но только в конце мая т.к муж в конце апреля улетает и 23 мая прилетит а там и М как раз в это время и если все хорошо мы в протоколе будем :confusion: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро Мамочки и девочки!!!!!!!

 

Пришли мои анализы завтра забирать поедем и к врачу узнавать что дальше!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Натуля, ждем завтрашних ХОРОШИХ новостей от тебя ;) :molitva: :kiss1: но даже, если протокол немного перенесут, главное, что вы будете вовсеоружии! держу @@@@@@ за тебя, моя хорошая!!!
Ссылка на это сообщение

Натуля, ждем завтрашних ХОРОШИХ новостей от тебя ;):molitva::kiss1: но даже, если протокол немного перенесут, главное, что вы будете вовсеоружии! держу @@@@@@ за тебя, моя хорошая!!!

Спасибо родная!!! :love: Я тоже так думаю что не делается то к лучшему :) пусть все будет хорошо в анализах а до мужа приезда подготовиться и в бой!!! :molitva: Надеюсь Вас догоню :heart: :udachi: :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Лулик //, доброе утро, а ты почему не сегодня хгч сдаешь? Я динамику через день смотрела, так более понятно, если в 2 раза, то все ок)))) у тебя сегодня вроде 9 дпп, а потом бы уже в пн сдала)

Ссылка на это сообщение

katrin007, Катюш, а мне сказали, что нужно через два дня смотреть, что удваивается через каждые 2 дня, что нужно сдать на 10 дпп, а во вторник уже контрольный, вот я и решила сегодня не ехать :sorry:

 

Спасибо родная!!! :love:Я тоже так думаю что не делается то к лучшему :) пусть все будет хорошо в анализах а до мужа приезда подготовиться и в бой!!! :molitva: Надеюсь Вас догоню :heart::udachi::aistbp:

:molitva: :molitva: :molitva::kiss1: Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

katrin007,  а мне Г сказала что 48 часов и смотришь после них, и на третий день точный результат, но уже точно не поеду, я сегодня лентяйка какая то, обычно я в это время уже гуляла эти дни, а сегодня из кровати не вылезти, смотрю Шрэка;)

 

katrin007,  расскажи, ты чувствуешь какие то ощущения? Или все как в "старой" жизни пока ;)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, ничего не чувствую, и это напрягает( не удержалась и записалась на узи 15.04., хочу убедиться, что все хорошо. Везет тебе, дома валяешься, а я на работе((((( мечтаю о декретном отпуске. Сегодня ели встала, так нам спать хотелось с малышом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

katrin007, ты думаешь я зачем в среду поскакала на узи?? Пропали все ощущения-живот не болел, грудь перестала болеть и стала мягкой, чувствовала себя, как до Б. Вот я и испугалась))) Так что на узи сходи, конечно, но особо не переживай!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...