Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

*Taka*, а я не прячусь) и счастья долго в мешке не утаишь) Так что хэнд ап) открываем карты).

У нас началась волна 2-го скрининга. Ну, значит в пятницу будем все кулачки держать!

Вам еще не скзали, кто там у вас поселился? ;)

Пока нет, кто мой "пузожитель"-лапотуля пока неизвестно, но буду рада хоть девочке, хоть мальчику. Спасибо большое за кулачки. Самое главное чтоб был здоровый ребенок и все)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока нет, кто мой "пузожитель"-лапотуля пока неизвестно, но буду рада хоть девочке, хоть мальчику. Спасибо большое за кулачки. Самое главное чтоб был здоровый ребенок и все)

Конечно, это самое главное, чего желаю тебе, себе и всем девочкам на БП!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новый бзик, посмотрела сегодня на распечатку своего второго скрининга и обнаружила в нем размер носовой косточки 5 мм, тут же залезла в инет, а нормы для 20 недель от 5,7 мм, теперь мне это не дает покоя, узист ничего не сказала по этому поводу и в заключении написано впр не выявлено.

хорошенький такой носик !

у нашего малыша 7,7,но мы с мужем носастые :) ..но тут же смотрят еще и др.показатель ТПТ и соотношение их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! У меня новерное дочка соня,пару раз пихнётся днём и вечером :) .

katrin007, Меня тоже носовая кость беспокоит на первом скрининге в 16 недель была 0,25 см на втором не смогли посмотреть,никак не поворачивалась.У меня тоже носик маленький.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, у тебя девочка-неженка! Мой бутуз пляшет, особенно когда все вокруг смеются :) ему нравится и он начинает танцевать на мочевом :) а вечером папа его разгуляет, они перестукиваются, папа спать

,а сын еще играться продолжает :) Вчера пожружка звонила и говорила, что ее малышка всегда легонько ножкой пихала. Так что девочки,такие девочки :) Зато сейчас такая непоседа ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришла я с УЗИ,брала с собой подругу которая работает в стоматологии,моя гинеколог лечит у них зубы :) . Так в этот раз она мне всё хорошо просмотрела. С почкой сказала,что это абсолютно нормально,ни на что не влияет. То я новерное не правильно по переводила себе. Потологий никаких нет,носовая кость тоже в норме.Выписала мне бандаж бесплатно,который стоит 160 евро.В общем я довольна осталась. Дали фото сижу любуюсь :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Сегодня была у гини на плановом осмотре и спрашивает "Буду ли я делать анализ на генетику и еще какой-то ?".Я отказалась,в первую БЕ делала,все было нормуль.Потом мне сказали,что этот анализ не обязательно делать.

Все из вас делали эти анализы?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, ну слава Богу!!!! Поздравляю!!!!! Теперь наслаждайся беременностью и ничего не бойся!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришkа25, я не делала, ни первый скрин, ни кровь на генетику. Ты молодая еще, тебе то это зачем? В твоем возрвсте риски минимальные.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  у нас вроде и не спрашивают, просто назначают. Вчера подружка на первом скрине была и кровь сдавала на это дело, у нас это просто норма, я так поняла))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, нет. преператы новые я никакие не принимаю, головные боли на протяжении всей беременности. давление всю жизнь пониженное. моя врач говорила при сильных болях можно выпить таблеточку цитрамона. я сейчас на дневном стационаре, колю актовегин внутривенно, кажется получше стало. спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение

Galka88, привет, я не помню спрашивала я уже или нет по поводу актовегина... 35% мозга толька работает :) для чего тебе его колят? Я для улучшения кровотока пропила в таблетках 1 баночку 50 штук, завтра перехожу на энцефабол.

 

косарёнок, ура!!! все хорошо у вас с малышулей, это нас радует!!!

 

Да, скоро у многих новая волна скринингов. У меня запись на 11 августа, срок будет 21+3, меня спросили про 3d или 2d, я выбрала 3d с записью :) муж поехать не сможет, поедем с мамой. А с мужем потом запись дома посмотрим :)

 

У меня новерное дочка соня,пару раз пихнётся днём и вечером :) .

 

я все-таки тоже сделала вывод, что у меня соня, особо не активничает, вчера-сегодня совсем чуть-чуть ерзает... надеюсь, это нормально (вечно по любому поводу противные тараканы в голову лезут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой девули привет! хорошо что у всех все хорошо! я последний день на работе была,по жаре конечно не айс ходить на нее,пришла домой лицо как помидор! всё! дембель!!!! ураураура!!!!!!! все прочь с работы выращиать потомство!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мисска, врач говорила что-то для укрепления сосудов и чтобы голова не болела. я тоже пила в таблетках для улучшения кровотока перед первым протоколом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...