Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Milja, у вас так поздно в декрет уходят?

Я сижу на больничном почти 5 мес.Но у меня отпуск не отгулян вообще,где-то 4-5 недель.Но я его не хочу брать весь-только 2 недели,чтобы дали доп.матер.помощь отпускнику

А больничный по деньгам также выходит

смешно аж, 2,5 мес.не была на работе-и даже им не интересно как я вообще.Придется снова мужа с больничным отправлять

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

смешно аж, 2,5 мес.не была на работе-и даже им не интересно как я вообще.

не ну а чего ты удивляешься? это правда жизни,мне вот сказали прямо-что меня "списали" и не ждут :D .а так-ты же не детей туда крестить пришла,а деньги зарабатывать.Мне всегда везло с коллективами,многих в декрет провожала,а вот в этом,на последнем месте если бы не надо было мудрить с отпусками,то фиг сказала бы.Да вот такой семпертарий :toks2:.тут тебе и зависть и ктото выслуживается-все что угодно...пусть они там провалятся,нам не по пути с ними.а то что не интересуются-так ты ж там подруг не завела же,поэтому тебе должно быть пофиг)))) :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, у нас вроде и не спрашивают, просто назначают. Вчера подружка на первом скрине была и кровь сдавала на это дело, у нас это просто норма, я так поняла))

Луляш, а у нас есть право выбора, хочешь ты знать или нет. Просто многие по религиозным соображениям не хотят его делать.

Galka88, ой, Галюш, а я тебя с неделькой еще не поздравила, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

@Belka@, katrin007, Вевочки с крайним рабочим днем вас!!!! Усе, теперь на заслуженный "отдых" выращивать потомство! :flower: :flower: :flower::popcornsmile: :mama_:

:sling:

 

@Belka@, поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!! а мне ещё 3 месяца на работу топать(((

и мне...)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, и вас со сладкими недельками! :flower: :flower: :flower:

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ага, у нас поздно, за 6 недель до дпр. Извини, что это я ответила, а не Milja. Думаю она на меня не обидится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, не обидится :D . мне моя врач сказала, что без проблем отправит в декрет чуть пораньше, если попрошусь... у меня только с октября должен прийти чел, который будет меня год замещать, мне надо его будет его обучать нашим программам, передавать дела, сильно рано не получается сбежать... гадюшник у нас на работе ещё тот... лучше самой все дела передавать...

 

смешно аж, 2,5 мес.не была на работе-и даже им не интересно как я вообще.

а у меня наоборот, слишком любопытные, это ещё хуже, когда знаешь, что интерес далеко не искренний.... у меня такие самые любознательные на информационной диете сидят)))) кроме срока, ничего не знают, и тихо бесятся))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, не обидится :D . мне моя врач сказала, что без проблем отправит в декрет чуть пораньше, если попрошусь... у меня только с октября должен прийти чел, который будет меня год замещать, мне надо его будет его обучать нашим программам, передавать дела, сильно рано не получается сбежать... гадюшник у нас на работе ещё тот... лучше самой все дела передавать...

 

а у меня наоборот, слишком любопытные, это ещё хуже, когда знаешь, что интерес далеко не искренний.... у меня такие самые любознательные на информационной диете сидят)))) кроме срока, ничего не знают, и тихо бесятся))))))

 

Milja,а у вас только на год уходят в декрет?Или,ты,так хочешь?

Ссылка на это сообщение

привет!

Девочки, у вас линеечки по узи стоят или по месячным? Мне вот по узи на 6 дней больше срок намерили в прошлый раз

 

не ну а чего ты удивляешься? это правда жизни,мне вот сказали прямо-что меня "списали" и не ждут :D .а так-ты же не детей туда крестить пришла,а деньги зарабатывать.Мне всегда везло с коллективами,многих в декрет провожала,а вот в этом,на последнем месте если бы не надо было мудрить с отпусками,то фиг сказала бы.Да вот такой семпертарий :toks2:.тут тебе и зависть и ктото выслуживается-все что угодно...пусть они там провалятся,нам не по пути с ними.а то что не интересуются-так ты ж там подруг не завела же,поэтому тебе должно быть пофиг)))) :hohot:

я тут 3 года отработала и так получилось,что накануне ЭКО мы купили квартиру в 200 метрах от работы.Не нарадоваться не могла,что рядом и пешком ходить пару мин..А теперь радуюсь,что ходить туда не надо и не желаю там появляться ближайшие 3 года или 6 ..Я очень ответственный работник,даже на больничном находясь,приходила и работала 1,5 месяца 2 раза в неделю по полдня.Но это мне и аукнулось,столько негатива,якобы безответственна и посредственная по словам моей прямой начальницы..

Мое призвание: дома быть,детей воспитывать,семью кормить обедами/ужинами..Но если есть работа,то я корнями в нее вцепляюсь. и не люблю менять.Поэтому и обидно,что понимаю,там больше не буду работать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.Я очень ответственный работник,даже на больничном находясь,приходила и работала 1,5 месяца 2 раза в неделю по полдня.

не делай добра,не получишь зла! какое твое призвание это решать только тебе и беременность никакого отношения к делу в данном случае не имеет.Если женщина,то это не значит что ей надо кидаться в какое то определенное направление,она может справиться со всем,каждому делу уделяя своё время.А савдепия у нас наверное так и не изживет себя-что там говорить-в моем коллективе овечки гораздо младше меня есть,так они хуже бабок и сплетни разводят и перед начальством так обо.....ть могут,дабы выслужиться ооойййй тьфу! по накрутке своих мамаш,через блат которых и сидят! мое поколение наоборот прикрыть,помочь,дружить воспитывало,а это..... :toks2:

не стоит даже расстраиваться))) получила там своё-вот теперь сиди и радуйся беременности,после декрета по душе найдешь)))

 

а у меня наоборот, слишком любопытные, это ещё хуже, когда знаешь, что интерес далеко не искренний.... у меня такие самые любознательные на информационной диете сидят)))) кроме срока, ничего не знают, и тихо бесятся))))))

у вас тоже там савдепия чтоль? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!!!! зашла к вам в гости!!! у вас все хорошо, это радует!!! Косареночек, поздравляю с хорошей узишкой!! вы уже совсем скоро станете мамками, это так здорово!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@, у меня наоборот,одни тетки и женщины предпенсионного возраста.Надо там отработать лет 10,чтобы быть не новичком в коллективе,новичком не в плане опыта работы, а в статусе "новенького"

 

Девочки,я задумалась.У нас будет кроватка детская непередвижная стоять в спальне, а нужна ли еще люлька или лучше шезлонг?Я так то и на кухне бываю,но в основном в гостиной ,удобно куда -то ребеночка укладывать,а не предположим на диван класть или куда еще..Радионяню купим,но не выход я думаю.Так -то положу я его в люльку и она на колесиках,можно хоть где находиться с ним

 

у меня еще 2 кота-один малоподвижный и спит в основном.А другая-вечно везде лезет и я боюсь как бы она по лежачему ребенку на диване не побегала.А так будет в люльке лежать и думаю не будет к нему лезть

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, не обидится :D . мне моя врач сказала, что без проблем отправит в декрет чуть пораньше, если попрошусь... у меня только с октября должен прийти чел, который будет меня год замещать, мне надо его будет его обучать нашим программам, передавать дела, сильно рано не получается сбежать... гадюшник у нас на работе ещё тот... лучше самой все дела передавать...

 

а у меня наоборот, слишком любопытные, это ещё хуже, когда знаешь, что интерес далеко не искренний.... у меня такие самые любознательные на информационной диете сидят)))) кроме срока, ничего не знают, и тихо бесятся))))))

А я пораньше слиняю, наверно) сначала отпуск возьму)

 

не делай добра,не получишь зла! какое твое призвание это решать только тебе и беременность никакого отношения к делу в данном случае не имеет.Если женщина,то это не значит что ей надо кидаться в какое то определенное направление,она может справиться со всем,каждому делу уделяя своё время.А савдепия у нас наверное так и не изживет себя-что там говорить-в моем коллективе овечки гораздо младше меня есть,так они хуже бабок и сплетни разводят и перед начальством так обо.....ть могут,дабы выслужиться ооойййй тьфу! по накрутке своих мамаш,через блат которых и сидят! мое поколение наоборот прикрыть,помочь,дружить воспитывало,а это..... :toks2:

не стоит даже расстраиваться))) получила там своё-вот теперь сиди и радуйся беременности,после декрета по душе найдешь)))

 

 

у вас тоже там савдепия чтоль? :D

Вот насчет того, что раньше плечем длуг другу быть хотели-это ты права. Мне вообще-то, жаловаться не приходиться. Мне с коллективами везло всегда и с начальниками, ттт!

Сейчас тесно работаю в коллективе с русскими и всегда помогаем друг другу, подстраховываем, договариваемся. От людей зависит.

 

nincha100, Нинулик, привет, ну ты тоже к нам вскоре присоединишься) Ты к нам почаще заглядывай!) И вскоре оставайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Мы тебя ждём в наших рядах!!! Когда начинаешь протокол?

♥ Маленьнький Ёжик ♥, У меня срок поУЗИ тоже ставят на 3 дня больше. Думаю,что люлька не нужна.

 

А мы вчера коляску купили,я очень довольна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох,девочки....у меня видимо очень крепкий иммунитет, раз не могу никак заразиться вашими чихами, приметами и эстафетами ))))))))) буду ждать ваших памперсов, летящих в меня)) последняя надежда на них))

 

Когда начинаешь протокол?

 

даже не могу загадывать...через 10 дней будет гистология по биопсии, посмотрим,что там у меня, а там видно будет....

иногда такое отчаяние прям накатывает :cry: даже не знаю куда еще бежать и что еще сделать, чтоб мои малыши наконец-то прикрипились....

 

И вскоре оставайся)

 

боюсь пока я собирусь остаться, вы уже в детский сад пойдете :D

Ссылка на это сообщение

косарёнок, у меня даже имплантации не было ни разу, вот этого и боюсь...ну да ладно, меня иногда отпускает )))))))) тут еще врач сказал, что АМГ у меня еще хорошее :Crazy: я говорю как это хорошее?? 1,4 при норме от 1 до 10 ,а он 10 - это на всю жизнь женщины,радуйтесь, что не 0,5... видимо хотел успокоить, что время у нас еще есть на десяток попыток )))))))))

 

а тебя с недельками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

nincha100, отчаяние гони прочь! Мы три года проверялись, лечились и переживали, а когда уже подали документы на ЭКО, пошли сделали ИИ и всё получилось. Бог увидит ваше упорство и желание стать родителями и даст дитя обязательно. Верь! :)

Я себе говорила так:

Идёт бычок качается, Вздыхает на ходу..

Ой, доска кончается.. Я всё равно дойду!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коврижка, как удачно у вас получилось!!!! да я не собираюсь сдаваться пока все возможное не перепробую!!! вот только сколько это все продлится....

Ссылка на это сообщение

вот только сколько это все продлится....

ох мой друг,терпения и только терпения...всё обязательно получится! обязательно повезёт,вот увидишь! апчхи на тебя самое удачное и забеременительное!

 

боюсь пока я собирусь остаться, вы уже в детский сад пойдете

ну и отлично! смена состава должна быть обязательно!

Нинч,не бойся,Господь не оставит,обязательно забеременнеешь! Поставь себе иконку Иоакима и Анны дома,в компе на заствку,обращайся к ним и проси проси проси каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо,Белочка...буду просить обязательно...когда-нибудь все-таки должно и у меня все получиться!!!! а вы когда рожать собиретесь, не забудьте мне эстафету передать ;) кстати у нас там в планюшках двойняшковая волна пошла у девочек!!!!!!!

 

а у тебя так и нет линеечки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у тебя так и нет линеечки???

да я ставила,он чего то не двигается.теперь в деревне сижу,тут инет не такой свободный,поставлю позже.ПДР у меня 23 ноября :) эстафета будет обязательно,не переживай! все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, приветик, Нинуль!!! я когда в первый протокол вступала только и молилась. каждый день читала молитву до тех пор пока не увидела положительный тест, даже наизусть выучила.

Молитва супругов, детей неимущих

Услышь нас, Милосердный, Всмогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив. Господи. К молитве нашей воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого, будь милостивым Покровителем, да твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоемю из ничего все сотворил, положил начало всего в мире существующего –сотворил, человека по образу, подобию Своему, высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью(Еф. 5, 16-33). Призри , Милосердный , на рабов твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных, умоляющих о Твоей помощи. Да будет на них милость Твоя. Да будут плодовиты, да увидят они сынов своих даже до третьяго, четвертаго рода, до желаемой старости доживут, войдут в Царствие Небесное по милости господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава. Честь, поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

апчхииииии, самый заразнючий и беременный на тебя :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milja,а у вас только на год уходят в декрет?Или,ты,так хочешь?

декрет можно брать 3 года, но платят декретные 1 год примерно 65% от нетто зарплаты, но макс 1.600 или 1.800 - не помню.... я планирую год брать, чтоб без денег не сидеть..

 

привет!

Девочки, у вас линеечки по узи стоят или по месячным?

у меня срок считают от пункции, а не от месячных... по узи он совпадает... ну и линеечка соответственно

 

у вас тоже там савдепия чтоль? :D

у нас тут есть ещё народ старой закалки, им до всего есть дело... я к работе отношусь как месту зарабатывания денег, а некоторые живут и дышат работой, при этом радеют за всю фирму в целом.. и ищут где бы тебе подножку подставить, и себя ещё больше важными и незаменимыми сделать..... постоянно на чеку надо быть... утомительно....

 

@Belka@, у меня наоборот,одни тетки и женщины предпенсионного возраста.Надо там отработать лет 10,чтобы быть не новичком в коллективе,новичком не в плане опыта работы, а в статусе "новенького"

 

Девочки,я задумалась.У нас будет кроватка детская непередвижная стоять в спальне, а нужна ли еще люлька или лучше шезлонг?Я так то и на кухне бываю,но в основном в гостиной ,удобно куда -то ребеночка укладывать,а не предположим на диван класть или куда еще..Радионяню купим,но не выход я думаю.Так -то положу я его в люльку и она на колесиках,можно хоть где находиться с ним

 

мы будем колыбельку брать на первые пол года или больше, присмотрела одну у неё размер 90*50 см, и ребёночку комфортнее когда всё более компактно первые месяцы и мне хорошо, на колёсиках мобильна... а кроватку уже потом.....

 

А мы вчера коляску купили,я очень довольна :)

супер, молодцы!!! какую выбрали?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...