Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

привет!

Девочки, у вас линеечки по узи стоят или по месячным? Мне вот по узи на 6 дней больше срок намерили в прошлый раз

 

 

я тут 3 года отработала и так получилось,что накануне ЭКО мы купили квартиру в 200 метрах от работы.Не нарадоваться не могла,что рядом и пешком ходить пару мин..А теперь радуюсь,что ходить туда не надо и не желаю там появляться ближайшие 3 года или 6 ..Я очень ответственный работник,даже на больничном находясь,приходила и работала 1,5 месяца 2 раза в неделю по полдня.Но это мне и аукнулось,столько негатива,якобы безответственна и посредственная по словам моей прямой начальницы..

Мое призвание: дома быть,детей воспитывать,семью кормить обедами/ужинами..Но если есть работа,то я корнями в нее вцепляюсь. и не люблю менять.Поэтому и обидно,что понимаю,там больше не буду работать

 

У меня по УЗИ,по месячным на 6  дней больше срок

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Galka88, приветик!! спасибо тебе!!!!! я эту молитву тоже читаю)))))))но и твою скопирую в график))) и за чих спасибо, я их снова собираю :D

 

Ksjuscha*, Ксюшечка!! с прошедшей неделькой тебя!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Запуталась в форумах, поэтому напишу сюда, не кидайте тапками)) Вопрос вот в чем. У меня беременность - 6 недель. Подскажите, как у вас себя вела грудь? Дело в том, что у меня странно себя ведут соски: то набухшие, то опять уменьшаются - так 3-ий день. Ореола не темнела. Сама грудь набухшая и болит. Температура тела скачет с 37.1 до 36.8 Это нормально? Базальную не мерила. Боюсь замершей :girl_cray: Выделений не было никаких, живот иногда тянет, но не сильно, и не долго.

Изменено пользователем margous
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, не переживай у меня тоже срок по УЗИ больше,я не знаю с чем это связанно,говорят же врачи,что всё хорошо,значит всё хорошо!!!

Milja, А вам какую подарили?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, супер коляска!) Я правильно поняла (не шарю ведь в немецком совсем)), что цена ей 265 евро? У нас подобные трансформеры по 600 евро и выше в пересчете с рублей..

Ссылка на это сообщение

Коляска стоит 265 евро если заказываешь у них по интернету,точно такие же стоят в магазине дороже на 100-150 евро. У нас все почти через интернет заказывают,так дешевле получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, хорошая колясочка! я вот даже пока и не интересовалась что и почём и где((((.в офицальный декрет выйду,тогда буду шарить))))

Ссылка на это сообщение

*Taka*, приветик, как там твой 2-й скрин? ;) Вы на неделю опережали раньше все разсеры, наверно у вас богатырь растет ;)

 

nincha100, Нинулик, спасибо, милая) Ты давай пиши, как там у тебя делишки! Ааааапппчччхиии на тебя!!! Заражайся!!! :chih:

 

Galka88, Галюшик, спасибо) :reverans:

мисска, с новой неделькой вас! :flower:

 

margous, Грудь у всех себя по разному ведет, так что не заморачивайся, контролируй рост малыша по узи, чтобы лишние мысли в голову не лезли!

Олька 24, поздравляю! :flower: Растите !)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олька 24, Поздравляю :flower: :flower: :flower: . Когда на УЗИ? У тебя не ЭКО?

не не ЭКО стимуляция + ИИ, лопнуло 5 фолликов, поэтому и трушусь!!!! На УЗИ пока не знаю когда (врач в отпуске до 10), а там есле еще не рано будет то сразу и сделаем)))

Ссылка на это сообщение

*Taka*, приветик, как там твой 2-й скрин? ;) Вы на неделю опережали раньше все разсеры, наверно у вас богатырь растет ;)

 

nincha100, Нинулик, спасибо, милая) Ты давай пиши, как там у тебя делишки! Ааааапппчччхиии на тебя!!! Заражайся!!! :chih:

 

Galka88, Галюшик, спасибо) :reverans:

мисска, с новой неделькой вас! :flower:

 

margous, Грудь у всех себя по разному ведет, так что не заморачивайся, контролируй рост малыша по узи, чтобы лишние мысли в голову не лезли!

Олька 24, поздравляю! :flower: Растите !)

Приветик! Поздравляю с недельками)))

У меня по УЗИ так на недельку и опережает срок, а кто там в животике неизвестно, ребенок спал) Немного напугали т.к. лоханки расширены 4,5, мальчика не видит , а девочку подтвердить не может)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, не переживай у меня тоже срок по УЗИ больше,я не знаю с чем это связанно,говорят же врачи,что всё хорошо,значит всё хорошо!!!

Milja, А вам какую подарили?

нам stokke xplory подарили, люлька красная, а прогулка бело-розовая цветная и автокресло к ней... ещё зимний комплект к ней обещали..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Taka*, Такочка, так вы и по хгч опережали на недельку) Так и бежите впереди. К сожалению, не знаю я про эти лоханки, где они и что с ними, но большинство увеличений всяких проходит с ростом крохотули. Так что не переживай)

 

И спасибо за поздравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

сходила сегодня на явку.набрала за 3 недели 1,5 кг-Г сказала что в норме.Пока с начала Б 2 кг набрала,но уже так заметно,мне так кажется,я так то худая.Но это с учетом,что вес раньше падал до -2 при токсе.А так бы еще больше слоником себя ощущала.

Сверт.система что-то хуже и хуже,но пока ничего не назначила.РФМК 5,это много?..Кто-нибудь еще сдает ее в динамике?Малыш у меня,как говорит Г "пупсик активный"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...