Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  У меня РФМК 22++ успокоила? ))))

гораздо важнее показатель д-димера.. я только две недели назад с Клексана слезла и перешла на Вессел дуэ ф.. в субботу послушаю что врач скажет..

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nincha100, Нинулик, спасибо, милая) Ты давай пиши, как там у тебя делишки! Ааааапппчччхиии на тебя!!! Заражайся!!!

 

Привет!!!спасибо!! вот захожу заражаться))))) у меня все хорошо (ну за исключением одного, самого главного))))))) жду результата гистологии и в след.понедельник к врачу записалась...и тогда будет видно что да как, ну и когда))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, да уж.А ты на тромбофилии сдавала анализ? Диету соблюдаешь? Д-димер сейчас почему-то не назначила сдать,а месяц назад в норме был.

Я вот когда узнала про тромбофилии перед вторым ЭКО,так теперь и заморачиваюсь с самого начала Б.Но если в первые 5 недель колола фракс и клексан,то сейчас только флебодия, и то уже надо бросать

 

Сынок лежит низко и я порой в туалет бегаю чуть ли не каждый час..

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  Ты имеешь ввиду наследственные факторы свертываемости крови (ДНК)? Да, сдавала все факторы.. обнаружен полиформизм в 4-х.. с момента переноса и до 23-й недели на Клексане была.. Сейчас контролирую гемостаз..

 

Низко лежит, в смысле плацента низко? Сколько от зева?

Ссылка на это сообщение

Я вообще не знаю что такое РФМКnot%20know.gif . У нас может и меряют,но ничего не говорят. А не говорят,значит я считаю,что всё в порядке :) .

Пришла моя коляска сегодня :class: ,мы очень довольны ею.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Ну и правильно, что не говорят, значит все нормально и меньше знаешь, лучше спишь ))))

 

Поздравляю с покупкой! Я тоже хочу купить, выбрала уже.. Все боюсь, думаю, что рано еще..)) А вообще вещички для дочи покупала какие нить уже? Я еле себя в руках держу ))

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Ты имеешь ввиду наследственные факторы свертываемости крови (ДНК)? Да, сдавала все факторы.. обнаружен полиформизм в 4-х.. с момента переноса и до 23-й недели на Клексане была.. Сейчас контролирую гемостаз..

 

Низко лежит, в смысле плацента низко? Сколько от зева?

 

ага,про факторы свертываемости..

3 см от зева было 2 недели назад.Но у меня же плацента маленькая и очень толстая(в 2 раза нормы),я так думаю места мало,вот и давит..И врач каждый раз шейку смотрит-не нравиться ей что каждый раз новые замеры,нестабильная что ли.

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  У меня 3 недели назад плацента была 2см от зева .. тоже жду что бы поднялась.. И шейку смотрим каждые 2-3 недели, что бы не укоротилась.. последний раз была 38.. из-за гиперандрогении .. тебе когда на УЗИ теперь?

Ссылка на это сообщение

blacky, у меня шейка 3-3,5 см..Это мало? Я читала,что плацента в норме должна быть не меньше от 6 см от вн.зева вроде..Раньше то вообще полное предлежание было

узи сегодня делали,но чисто шейку глядели.А вот полноценное,где будут плаценту смотреть, наверно через месяц,т.к. на след.явке через 2 недели просто прием будет(если надо узи-то заранее записывают)..

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  не, 3,5 см это отлично..Не мало!

у меня в 16 недель тоже предлежание было, обрадовалась когда хоть на 2см поднялась, иду в субботу на УЗИ, посмотрят..

Ссылка на это сообщение

Девченки, спасайте от тараканов в голове! Была на узи. Малявка лежала неудобно для осмотра, так врач ее пинала изо всех сил узи аппаратом, прям колыхала, мне-то немного больно было, а каково крохе...вот боюсь теперь, не повредила ли она ей что-нибудь :( У меня аж внутри все сжалось :cry:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Всех неделек с недельками!

 

А что такое РФМК? Я вроде не сдавала такое, хотя может есть другое название?

 

Ksjuscha, успокойся, с малявкой все хорошо! Она ничего не почувствовала (боли точно). Ее надежно защищают мышцы живота и оболочка. И точно не повредила ничего!

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Не переживай!! У меня так же жестко все УЗИ скрининги проходят ))) сама боялась и такие же мысли в голову лезли.. Уверена, что малышу не навредили!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, blacky, ой, девули, спасибо, успокоили. Просто так жестоко в первый раз, вот и мысли всякие нехорошие в голову лезут.

 

blacky, а у вас уже жирочек завязывается) класс) пухлеть начинаете. А то как на 3Д посмотрю, так детенку жалко становится....худюньчик....

 

Коврижка, с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

 

Лулик //, Лулечка, с недельками вас тоже! :flower: :flower: :flower:

katrin007, Катюша, вас с началам новой, 27! уже! недельки :flower:

 

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: katrin007, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска

 

 

Девочек ждут: Ole4ek, Milja, Ksjuscha, косарёнок, blacky,Беременная козочка, Коврижка

 

 

Девочки, у кого какие изменения? Пишите, я занесу)

Ссылка на это сообщение

blacky, Так не множко купила пару бодиков,кофточек , ползунков и комбинизончик. Постельное бельё ещё в кроватку :) .Хочу на следующей неделе в детский магазин попасть,тоже руки чешутся :D

Ksjuscha*, Не повредила не переживай.Помнишь я тоже писала,когда мне делали скрининг,мне сильно давили на живот,очень больно было,я еле выдержала,врач сказал,что малышу это не страшно и не вредно и тоже меня по животу пинал.

Всё хорошо на скрининге?

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Ну здорово!! ))) я еще вообще ничего не купила, поэтому такая ломка, видимо ))))))) шторы пока выбираю..

Еще бандаж стала носить, если на кухне стою или ходить надо где-то.. живот стало тяжело держать, и шейку разгружаю и профилактика гипертонуса.. ты не пользуешься пока?

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Не переживай, с малышкой всё хорошо!) Её защищают твои мышцы, стенки матки, и сами околоплодные воды. Хотя, конечно, мне больше понравился подход врача к тому, что лялька лежит "не так", на последнем узи - она просто отправила меня на 20 минут посидеть в коридоре, а потом приняла снова.

Спасибки за неделки, я как-то (не знаю как) сама-то упустила этот момент)) :flower: :flower: :flower:

 

Мне вот эндокринолог гормоны назначила пить до самых родов.. Назначила на основании анализа крови 1,5 месячной давности.. Там ТТГ был повышен, а Т4 понижен. Но что-то я побаиваюсь пить их. Думаю, сходить сначала пересдать кровь надо. Девочки, кто-то пьёт гормональные препараты?

Ссылка на это сообщение

у меня пока лежит,нужно уже тоже одевать.Новерное начну :)

 

У меня волосы выпадают,может кто знает какие витаминки ещё попить? Я пью комплекc Materna Centrum

Ссылка на это сообщение

приветик!!!! я сегодня была на узи, все у нас хорошо. будет девочка!!! :) махала ручками, приветик передавала :)

 

Ksjuscha*, внеси меня, пожалуйста, в табличку :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Galka88, Поздравляю с доченькой :flower: :flower: :flower:

blacky, Вот и у меня лезут клочьями :( . Ты не спрашивала у врача? Я забыла спросить,теперь аж только в сентябре на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, а у меня вот с д-димером все ок, хотя во время гиперы зашкаливал, тоже колола фракс. Сейчас периодически сдаю коагулограмму. Так там только фибриноген все время повышается, т.е. кровь густеет, остальные показатели в норме. Раньше гемостаз не исследовала вообще. А что такое РФМК?

 

Коврижка, лучше пересдай гормоны щитовидки. на фоне Б они могут меняться.

 

Galka88, поздравляем с девчушкой!!!!

 

мне гиня тоже сказала, что с 20 недель можно бандаж начинать носить, что-то пока не вижу в этом необходимости

 

и мне тоже малыша жалко, когда на него датчиком давят :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...