Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!! Всем НАМ прекрасного настроения и настроя :heart:

 

44533293_0_22d44_af746766_XL5.jpg

 

mishelina, солнышко, ждем твои результаты, @@@@@@@@@@@@

беру себе 2 цветочка ;)

 

Доброе утро Мамочки и девочки!!!!!!!

 

Пришли мои анализы завтра забирать поедем и к врачу узнавать что дальше!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ну и хорошо, Натуль. Дай Бог все будет хорошо и быстрей вступишь в протокол.

 

Лулик //, Ole4ek, katrin007, косарёнок, ой, девочки, так приятно читать ваши беременные болтушки :heart:

 

Дорогие мои девочки, в прошлом дневничке Белочка в самом начале предложила хорошую идею в одно и то же время молиться за наших деток. Может продолжим традицию? Предлагаю в 19:00 по Московскому времени.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дорогие мои девочки, в прошлом дневничке Белочка в самом начале предложила хорошую идею в одно и то же время молиться за наших деток. Может продолжим традицию? Предлагаю в 19:00 по Московскому времени.

А какую молитву будем читать?
Ссылка на это сообщение

nincha100, молодец какая! Е-Еленка, *Taka*, девочки, в идиале это:

1. Молитва Господня. Отче наш

2. Песнь Пресвятой Богородице

3. Mолитва по соглашению

4. Молитва супругов о даровании детей - в ней указываете только свое имя и имя мужа.

5. Молитва блаженной старице Матроне.

 

Молитва Господня. Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесе́х! Да святится имя Твое, да прии́дет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насущный да́ждь нам дне́сь; и оста́ви нам до́лги наша, якоже и мы оставляем должнико́м нашим; и не введи нас во искушение, но изба́ви нас от лукаваго.

 

Песнь Пресвятой Богородице

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

 

Mолитва по соглашению

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Иулии, Елене, Наталии, Ксении, Ирине, Елене, Екатерине, Галине, Марине) здесь наши имена будут согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, исцеление болезней телесных и душевных, здравие мужей наших, а также благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей.Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

Молитва супругов о даровании детей

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена супруга и супруги), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

 

Молитва блаженной старице Матроне:

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениях дни свои иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютые, от Бога нам по грехом нашим попущаемые, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

это в одно утро в разных лабораториях :confusion: Динамику буду в субботу смотреть, тестик поярчал сегодня, уже приглядываться не нужно, это вселяет спокойствие :molitva:

Лулик, на субботу @@@@@@@@@@. Поздравляю, уже результат!!! :D

 

девочки завтра с утра будит результат ХГЧ, так боюсь прямо как перед экзаменом, мужу сказала что не пойду за ответом, очень боюсь :mamamia:

mishelina, удачи и @@@@@@@@@@!!!Верь только в лучшее.

 

Девочки, беременюшки, когда увеличивают дозы витаминов? У меня как с подготовки, поддержки все те же дозы, витЕ, омега3, фолька - все 1 раз в день. Не маловато? сегодня 18 ДПП. Спрашивала у своего участкового Г., сказал, что рано. Может быть самой увеличить дозу, хотя бы до 2раз в день, ну кроме Омеги.Как думаете?

И еще, считаем по акушерским неделям или после переноса? Врач участковый меня уверил и считает все с дня подсадки, то есть с 24 марта, но читала, что акушерские недели считаются с первого дня последних месячных, а это 7 марта, получается сегодня уже конец 5 недели беременности? :sorry: врач посчитал, что у меня 2 недели беременности. Что-то я запуталась, подскажите, девочки! К нам что акушерские недели не в счет? Или я туплю или врач ... :think1:

Изменено пользователем Бавасик
Ссылка на это сообщение

 

Лулик //, Ole4ek, Дорогие мои девочки, в прошлом дневничке Белочка в самом начале предложила хорошую идею в одно и то же время молиться за наших деток. Может продолжим традицию? Предлагаю в 19:00 по Московскому времени.

Замечательная традиция!!!! :yes: По немецкому времени это 17.00?
Ссылка на это сообщение

Динамику буду в субботу смотреть, тестик поярчал сегодня, уже приглядываться не нужно, это вселяет спокойствие :molitva:

ждём завтра красивых циферок!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!

 

Бавасик, ничего себе разница во времени :D у нас много таких полуночных :D ? А то может на пораньше договорится??? Как коллективу удобней)))) Я за все варианты - ЗА

Ссылка на это сообщение

Замечательная традиция!!!! :yes: По немецкому времени это 17.00?

Абсолютно верно )

 

А у нас 12 часов ночи!!! :D

ндяяяя, даже на сон грядущий как-то не получается
Ссылка на это сообщение

Бавасик, Я вообще никакие витамины сейчас не пью,только фольку.Врач сказал что они сейчас не нужны.Вроде с 12 недель. Я считаю по акушерским неделям со дня М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда, девочки, пишите в личку кто хочет, чтобы имена нам знать(имена при крещении) . Я хотела еще сказать, что каждая молитва читается 1 раз. Это 40-уст, то есть читать будем 40 дней.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, прекрасная идея продолжить нашу традицию, а я еще тогда две распечатки молитв сделала, в машину и домой;) наизусть тоже только Отче Наш знаю:)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшь, как думаешь, а с планшетника можно их читать? Я наизусть только первую знаю...

Я думаю можно. Можно распечатать и с собой носить, если в дороге и не дома.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,

Я как чувствовала что пролет ХГЧ <1, не какой даже имплантации не было. 12 ДПП 1 двухдневочка, пока шла домой ревела всю дорогу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Поделитесь пожалуста как с замороженными все происходит? Как быстрей востановить организм, тут просто почти все уходят в отпуск летом и никто ничего не делает до осени :( ,может какие анализы можно сдать, мне сказали записаться на эхоскоп., через 3 недели чтобы посмотреть яичники и все, ни каких анализов ничего. :(

спасибо вам всем за поддержку, как вас почитаешь даже легче становить, я надеюсь что мне разрешат в новый протокол в мае и я вас буду догонять.

Я за молитвы, все это время молилась и дальше буду :) , раскажите позалуста про хытчинг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,

Я как чувствовала что пролет ХГЧ <1, не какой даже имплантации не было. 12 ДПП 1 двухдневочка, пока шла домой ревела всю дорогу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Поделитесь пожалуста как с замороженными все происходит? Как быстрей востановить организм, тут просто почти все уходят в отпуск летом и никто ничего не делает до осени :( ,может какие анализы можно сдать, мне сказали записаться на эхоскоп., через 3 недели чтобы посмотреть яичники и все, ни каких анализов ничего. :(

спасибо вам всем за поддержку, как вас почитаешь даже легче становить, я надеюсь что мне разрешат в новый протокол в мае и я вас буду догонять.

Я за молитвы, все это время молилась и дальше буду :) , раскажите позалуста про хытчинг

:( :( :(очень очень жаль :almirena:...ты поплачь немного, тебе легче будет :almirena:

 

утри слезки и подумай о том, что тебя ждет еще 4 замечательных малыша. Не знаю, возьмут ли тебя в этом цикле-сомнительно, а через цикл очень даже вероятно. Если по узи никаких цист не будет, то возьмут.

Криопротокол и его описане ты можешь найти на этом сайте. Особенность, что нету такой стимуляции, как в свежем.

Я не знаю законов норвегии и не знаю, замораживали ли тебе эмбриошек или оплодотворенные клеточки. Если клеочки, то их доростят и подсадят, в зависимости от их качества, на 3 или 5 день.

Обычно при крио протоколе делают хэтчинг-это надсечки на внешней оболочке эмбриона, чтобы облегчить его вылупление, т. к. при заморозке оболочка зачастую утолщается.

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение

:( :( :(очень очень жаль :almirena:...ты поплачь немного, тебе легче будет :almirena:

 

утри слезки и подумай о том, что тебя ждет еще 4 замечательных малыша. Не знаю, возьмут ли тебя в этом цикле-сомнительно, а через цикл очень даже вероятно. Если по узи никаких цист не будет, то возьмут.

Криопротокол и его описане ты можешь найти на этом сайте. Особенность, что нету такой стимуляции, как в свежем.

Я не знаю законов норвегии и не знаю, замораживали ли тебе эмбриошек или оплодотворенные клеточки. Если клеочки, то их доростят и подсадят, в зависимости от их качества, на 3 или 5 день.

Обычно при крио протоколе делают хэтчинг-это надсечки на внешней оболочке эмбриона, чтобы облегчить его вылупление, т. к. при заморозке оболочка зачастую утолщается.

Ну мне так сдесь обяснили что все ростят до 4 клеточек, так мне такую и всадили, а другие по 4 клеточки замораживают и обьяснили что когда отмораживаються часто теряют 2 клеточки, а насчет хытчинга так тут его не делают.

Прогистерон 34, так может из за этого и не получилось

Ссылка на это сообщение

mishelina,  ты не переживай только сильно. От этого уровень гормонов меняется... Как не сложно, но возьми себя в ручки и готовся к крио протокольчику. Меня на крио сразу же направляли, как месячные пришли после пролета, так сразу и стали готовить к крио, без особых анализов. На узи посмотрят и могут гармоны попросить... у нас так было...

Изменено пользователем Е-Еленка
Ссылка на это сообщение

делали в государственной, но за все платили, только процедура не дорого вышла 300 еу

mishelina,я почему спрсила, может врачам надо сказать, что дополнительные услуги, как хэтчинг например, вы доплатите сами (доплатите же?) и кстати, есть такой метод замораживания как вертификация. Это не простое замораживание, а ультразвуковое. При нем потери минимальные, не более 2%. Но это тоже дополнительная услуга.

Ссылка на это сообщение

mishelina,я почему спрсила, может врачам надо сказать, что дополнительные услуги, как хэтчинг например, вы доплатите сами (доплатите же?) и кстати, есть такой метод замораживания как вертификация. Это не простое замораживание, а ультразвуковое. При нем потери минимальные, не более 2%. Но это тоже дополнительная услуга.

так мы готовы заплатить, я и про блостоцистов спрашивала, но они этим не занимаються по закону нельзя. Тут даже в этом деле естественный отбор.

 

А как насчет прогистероно он у меня 34 был вчера 11ДПП использовала только Крайнон утром и вечером

Изменено пользователем mishelina
Ссылка на это сообщение

делали в государственной, но за все платили, только процедура не дорого вышла 300 еу

это даже не недорого, это даром ;).А насчет диагнозов, я не врач, не знаю . Это тебе с врачем надо разговаривать.Ты просто сейчас постарайся успокоиться и не горячиться, ты же пойдешь на прием, вот там и поговорите, задашь вопросы, которые тебя волнуют, может обследование назначат какое. Все индивидуально. Поэтому протокол от протокола отличается.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...