Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Milja, Я в Ростоке живу. Тоже хочу пеленальный столик,но если не возьмём до родов квартиру,то не буду покупать,ставить не куда.А кроватку мне отдают,обычная вроде.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*,  Ощущений никаких вообще, как будто его и нет вовсе.. но боюсь что соскочет, перевернуться аж страшно )))) и рукой на две фаланги пальца потрогать его можно, сначала думала все, хана, соскочил, набрала врачу, так и должно быть оказывается ))

Ссылка на это сообщение

Девочки...прибываю в шоке.. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ходили в лес погулять в воскресенье, сейчас совершенно случайно обнаружила у себя на ноге клеща, падла уже здоровенный. У меня от страха все внутри перевернулось....Вытащила его пинцетом, но не всего :girl_cray: расковыряла рану глубоко, вытащила остатки, залила спиртом и йодом. Прибываю в панике. Муж спит, боюсь будить. Может в больницу бежать, уже не знаю, что делать.......Место укуса не чесалось, не опухало, совсем слегка покраснело, маленькая ореолка.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha* привет! По-идее, надо бы этого клеща на экспертизу в лабораторию отнести, чтоб исключить всякого рода заражения. Я бы, как минимум, позвонила в скорую, спросила бы, что правильнее сделать в этой ситуации.. Ксюш, надеюсь, что всё в порядке у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки...прибываю в шоке.. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ходили в лес погулять в воскресенье, сейчас совершенно случайно обнаружила у себя на ноге клеща, падла уже здоровенный. У меня от страха все внутри перевернулось....Вытащила его пинцетом, но не всего :girl_cray: расковыряла рану глубоко, вытащила остатки, залила спиртом и йодом. Прибываю в панике. Муж спит, боюсь будить. Может в больницу бежать, уже не знаю, что делать.......Место укуса не чесалось, не опухало, совсем слегка покраснело, маленькая ореолка.... :girl_cray:

 

У меня дочку тоже кусал, я звонила в скорую, они сказали приехать сдать анализы на инцефалит. Но мы не поехали, т.к. на месте укуса только маленькая точечка была... соседка врач сказала пока просто наблюдать, если что не так тогда только бежать в больницу, сейчас же клещи уже не заразные... Унас так и все прошло без каких либо последствий.

 

Но хотя в Вашем положении лучше перестраховаться и съездить в больницу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ksjuscha*, я бы сходила пункт серопрофилактики (у нас так называются) и проконсультировалась бы.Может Б можно какие-то антибиотики пропить безвредные..Ну и конечно кровь сдать на энцефалит и б.Лайма..

Я была сегодня на явке.Спросила про свой РФМК повышенный,сказали,что если бы он зашкаливал-то другое дело,а так еще ничего..Через 2 недели иду на доплер и сдаю очередную порцию крови на многое чего

Спросила про слабость,сказала,что мало двигаюсь,гиподинамия

:confusion:

Ссылка на это сообщение

Девчуши, спасибо, милые за утешение и за советы. Позвонила Гинекологу, вернее на ресепшен. Сказали, что ничего страшносо, самое главное до конца его вытащить, Сказала, что если я беспокоюсь, сходить к кожнику. Сейчас вот иду. Сегодня практически всю ночь не спала((( и малявка тоже моя всю ночь ворочмлась...(

Коврижка, с недельками вас! Растите большими и здоровенькими!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла от врача. Сказал наблюдать место укуса 2-3 недели, кровь не имеет смысла сдавать, так как мало времени прошло и инфкуия и антитела еще не успели облазоваться. Так что я на карантине. Лечение если что антибиотиками. Энцефалита в нашем регионе нет, зато есть боррелиоз

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: katrin007, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, enot-poloskun, Razminka

 

 

Девочек ждут: Ole4ek, Milja, Ksjuscha, косарёнок, blacky,Беременная козочка, Коврижка, Galka88,

enot-poloskun,enot-poloskun

 

 

Девочки, посмотрите, кого еще не занесла?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшенька, не сомневайся, всё обойдётся!!!! :kulachki: :kulachki: Конечно, от переживаний никуда не деться, но придётся теперь немного потерпеть... Тебе сказали на что обращать внимание, что наблюдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот сегодня решила провести эксперимент. Составила большой список предстоящих покупок к рождению своего зайчика. Открыла два сайта, наверное, самых популярных магазинов детских товаров и начала собирать корзинку из списка. Без коляски (ее подарит свекровь), без кроватки (ее дарит тёща), без набора одежды 56 и 62ых размеров (ее закуплю, думаю в нексте отдельно), и без причиндалов в кроватку (матрасы, белье, одеяла и т.п.) вышло около 20 тысяч рублей. (Туда входили: мобиль на кроватку, радионяня, термометры, наборы косметики и все для гигиены и купания, полотенчики, пеленки, влажные салфетки, памперсы, набор в роддом для мамы и после, крема, масла и пр. мелочь).

Нормально ли? Мне казалось, что будет больше...

Ссылка на это сообщение

Девочкиии, где все? тишина мертвая ))))

Я сегодня вся в дороге,только приехали,ездили в Берлин в посольство. 2,5 часа на машине уже тяжеловато выдержать :( ,спина колом стаёт.

Razminka, Это 400 евро получается? Мне кажется у нас бы меньше вышло,но нам в роддом ничего не нужно.Я пока это не закупала :)

Ссылка на это сообщение

Razminka,  А на мой взгляд это очень бюджетно получилось.. У меня бы в полтора раза больше вышло.. но я транжира ))

 

Жду первую посылочку с вещами малышовыми..

На след неделе еду на скрининг..

 

косарёнок,  Да уж, не напрягайся так.. береги себя! Я на даче валяюсь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milja, Наташенька, с недельками тебя!!! :flower: :flower: :flower: Растите, красавицы здоровенькими!!!

Мне сказали наблюдать место укуса. Если пойдет круговое покраснение, будет болеть голова или поднимется температура-это боррилиоз, тогда срочно к врачу бежать, сдавать анализы и будут назначать антибиотики...

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, enot-poloskun, Galka88, Девулечки, с недельками вас!!! Вот сколько у нас средочек)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...