Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

наш малыш тоже себя так повел, пока все меряли, он особо не против был, а когда хотели 3д заснять (на флэшку), он отвернулся спинкой и все, видно было спинку, локоток и ушко правое (такое хорошенькое), не стали тормошить :)

У меня сестра несколько раз делала зд узи, как говорится - до победного, пока не получила супер пупер снимок. А мы решили, что раз здоровенький у нас малыш, то и не будем больше его мучать. Всему свое время. Еще успеем налюбоваться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гинипрал пью по 1т в день(по1/4 4 р), проблем с сердцем не было...а щас вот..еле домой доползла. Не сталкивались?

я только слышала, что этот препарат вызывает тахикардию вроде... проконсультируйся с врачом, и будьте здоровы!

 

У меня сестра несколько раз делала зд узи, как говорится - до победного, пока не получила супер пупер снимок. А мы решили, что раз здоровенький у нас малыш, то и не будем больше его мучать. Всему свое время. Еще успеем налюбоваться

вот и мы не стали :) скрининговое узи и так долго делают, а он там крутился вовсю, так жалко было манюню :)

 

кто-нибудь уже думает над именем? у меня мыслей 0! Мне кажется, что дочке я бы быстро имя подобрала, а для сына - ступор полный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

кто-нибудь уже думает над именем? у меня мыслей 0! Мне кажется, что дочке я бы быстро имя подобрала, а для сына - ступор полный...

 

Мы уже придумали)) Сынок Владислав, а если дочка то Амина, старшую зовут Алина (чтоб созвучно было))))

Я сына хотела Давид, но муж ни в какую не соглашается. Поэтому решили Влад, дочка предложила, а нам имя понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто-нибудь уже думает над именем? у меня мыслей 0! Мне кажется, что дочке я бы быстро имя подобрала, а для сына - ступор полный...

Мы дочку хотели в честь бабушки моей назвать (я ее очень любила, и она со мной возилась все детство) Таисией. Муж был не против. А вот с именем для парня долго тоже ломали голову... Выбирали из: Дмитрий, Александр, Василий, Арсений, Даниил....и тому подобное)))) В итоге остановились на Арсении. Ждем теперь Сеньку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В итоге остановились на Арсении

мне тоже это имя нравится.

Муж хочет назвать Русланом. У нас отчество сложное :) мужа зовут Алмаз :)

Руслан Алмазович, но я пока не могу смириться, что-то пытаюсь еще подобрать... не выдумывается...

Для дочки бы выбрала имя Алина :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне тоже это имя нравится.

Муж хочет назвать Русланом. У нас отчество сложное :) мужа зовут Алмаз :)

Руслан Алмазович, но я пока не могу смириться, что-то пытаюсь еще подобрать... не выдумывается...

Для дочки бы выбрала имя Алина :)

Ну время еще есть, выбирайте. Главное, чтобы обоим нравилось! Может стоит с родственниками посоветоваться и назвать в честь кого-либо. Тогда и особая история выбора имени будет. А то как у меня: "Мам, а почему ты меня Леной назвала?" - "У меня подруга лучшая Лена была, да и тогда имя для ребенка редкое было..." Вот и вся история)))

Ссылка на это сообщение

"Мам, а почему ты меня Леной назвала?" - "У меня подруга лучшая Лена была, да и тогда имя для ребенка редкое было..." Вот и вся история)))

хах, с моим именем было что-то подобное :) "мама: хотела назвать тебя Светой, но моя старшая сестра сказала - пусть будет Оля, ее лучшую подругу так зовут". Сестре было 6 лет, но решение было принято - я Оля :)

Ссылка на это сообщение

мисска, мы уже вовсю думаем над именем сына, но пока даже варианты неможем утвердить, так сказать)))

И мне вот кажется для девочки быстро бы придумали))) Многие вот говорят, что когда родится, сразу поймете ка кназвать)) Но конечно варанты надо придумать!

И мне наконец отменили прогик :D :D но еще сказали на следующей неделе пересдать анализ.

Изменено пользователем Ptashka212
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто до какой недели пил фолиевую кислоту?

я до 150-16 недели примерно пила фольку.

Девочки, подскажите, первое УЗИ скрининг в 12 недель делают по животику или вагинально?

По моему опыту - 1ый и 2 скриннинг делают по животику. Вагинально - если плохо видно или есть какие-то показания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], скорее всего по животику, но если и потребуется врачу сделать вагинально - ничего особо готовиться не надо.

 

А мы сегодня лялечку свою видели!! :) Лежит там и песенки распевает (ротик открывала))

Я после узи не удержалась и пошла купила маленькое розовое боди :D

 

И да.. я за месяц аж 3 кг набрала.. Что-то совсем много, мне кажется..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, да, на 3Д эмоции зашкаливают)) Но сегодня мы ходили на обычное, просто когда личико в профиль врач показала - было видно, что ротиком шевелит))

Ссылка на это сообщение

Девчата, а бассеин для беременных какой-то отдельный должен быть, т.е. какие-то условия особые или плавают там же, где и все?

 

Коврижка,

Я вот видела, что онибеременные в отдельном бассейне плавали, но там они не просто плавали, а гимнасика там водная была, может поэтому и в отдельном. Мне тоже тааак хочется, но я трушу подцепить какую-нибудь гадость.

Вобщем, не хочу лишних приключений, в лес я зже сходила :malicious:

 

Ptashka212, с линеечкой тебя)Razminka, с новай аватарочкой!)

Коврижка,очень приятно, Наташ ;) ,а ТТГ в норме-это как? Сколько? Если, в принципе, ттг в норме, а т4 немного не дотягивает, то 25 мг должно х ватить. Но обычно бывет так, что если Т4 не хватает, то ТТГ повышен.@Belka@, Белчен, по чутью? :malicious: Или все же у нас еще одни бантики точно? :malicious: Внесу тебя, конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ТТГ 2,00 мкМЕ/мл, а норма указана 0,34-5,6

 

Ptashka212, я делала в 8(подтверждение Б), 12 (скрининг), 16 (по направлению генетика) и 20 (сегодня скрининг)

Ссылка на это сообщение

Мы дочку хотели в честь бабушки моей назвать (я ее очень любила, и она со мной возилась все детство) Таисией. Муж был не против. А вот с именем для парня долго тоже ломали голову... Выбирали из: Дмитрий, Александр, Василий, Арсений, Даниил....и тому подобное)))) В итоге остановились на Арсении. Ждем теперь Сеньку :)

У меня подружка почти 2 года назад сына тоже Арсением назвала. Видно в Москве, а может и не только веянеие новое пошло на Арсениев) Красивое имя)

Девочки, а кто до какой недели пил фолиевую кислоту?

Я пью до сих пор, она входит в состав Фемибиона. И буду пить дальше до окончания ГВ

katrin007, Катюш, как вы там с сынулей, тебя давно щдесь не была, как ощущения в 3 триместре?

Коврижка, какая радость, приветик твоей певунье сладкой! :Hello: 3кг-немного многовато, нормой считается 1,5-2 кг. Сама уже набрала за месяц 2 кило почти. Я с таким весом в первую юеременность уже рожать шла. Родила и позудеоа на 5 кило от веса до Б. Ходить было тяжело, в пополаме была, видно диафрагма сильно сместилась. Вспоминаю и думаю, что лучше немного больше поправиться во время Б, чем потом так буквой зю ходить. Ведь + 10-12 кг-это же нормально. Наташ, если ты стройняшка стройняшкой, то этот "лишний" кг не имеет значения. А у меня вот телоСЛОЖЕНИЕ сплошное :Crazy: так что мне надо следить за каждым кг, но не до безумия, конечно), а при тело ВЫЧИТАНИИ можно и расслабиться немного)

Ptashka212, а у нас каждый месяц узи+3Д делают. А чем от 4Д отличается? Что такое 4Д?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...