Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*, не, не.. у меня лишнего веса и так много(( Придётся следить за собой.. а то меня очень на сладкое тянет, то зефирчик, то конфетку, то ягодки с сахаром)

 

Как у тебя состояние? (укус имею ввиду)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коврижка, Наташ, действительно ттг -норма..., тогда 25 мг вполне достаточно будет. Интересно), а у нас нормы другие...до 4,2

 

Ksjuscha*, не, не.. у меня лишнего веса и так много(( Придётся следить за собой.. а то меня очень на сладкое тянет, то зефирчик, то конфетку, то ягодки с сахаром)

 

Как у тебя состояние? (укус имею ввиду)

Спасибо, пока все, как обычно, вокруг болячки небольшая краснота.ю но муж говорит, что это именно от болячки, и вообще рано еще, так что наблюдаем дальше :malicious:

А я вот в последнее время тоже подсела на сладенькое, видно от жтого вес и попер...у меня в фаворитах чай ваньльный с молочком и печенюшка типа юбилейной или кефирчик с печенюшкой. Конферы, шоколад и прочее-неее, не хОчу) Я месяца 3 первых вообще ни на мучное, ни на сладкое смотреть не могла, потом отошла и уже пироги пекла, начала хлеб кушать, а сейчас прям безобразие пищевое.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, а если интернет открыть, то вообще почти на каждом сайте свои нормы) Я уже взялась пить 100мг, через месяц повторно сдам кровь, там видно будет..

 

Я ещё сладкий творог на печенье намазываю :D

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, а если интернет открыть, то вообще почти на каждом сайте свои нормы) Я уже взялась пить 100мг, через месяц повторно сдам кровь, там видно будет..

 

Я ещё сладкий творог на печенье намазываю :D

100-многовыто, у тебя ТТГ совсем свалится. Много это очень, лишние гормоны ни к чему, иначе у малышки будет переизбыток и ее шитовидка будет выделять меньше гормонов, что может привести к гипотиреозу.

А я сырки ем глазированные с чаем) Вобщем и так и так хорошо для пышности бедер.

Ссылка на это сообщение

Коврижка, Натуль, вот про что не знаю, про то не знаю, щас гляну, что в инете пишут

 

Коврижка, думаю зависит, но вот как все в норму привести-это к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто до какой недели пил фолиевую кислоту?

Я пила фольку форте 800мг до 3х месяцев,потом комплекс витаминов там тоже фолька есть 400мг

 

Мне делали УЗИ 2Д всё прекрасно видно,я представляю в 3Д или в 4Д там вообще кайф новерное :)

 

Ksjuscha*, Я тоже не хочу лишних приключений,мои едут через 3 недельки в лес за грибами,я отказалась сразу,вспомнила про клещей :)

Ссылка на это сообщение

blacky, Привет,я вот тоже пью гинипрал ,и меня интересует его отмена ,на какой недели его начинают отменять,ты у своего врача не консультировалась по этому поводу ?

Ссылка на это сообщение

Привет девчули! Подскажите у кого такое было и чтобы это могло быть: у меня 23-я неделька. Тонус матки. Принимаю нифедипин и стала вставлять утрожестан. И вот сейчас вечером когда вставляла - нашупала что-то теплое выпуклое внутри... Не глубоко, почти при входе... Что это? Утром когда вставляла вроде не было ничего такого... Я в панике...

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Натусик, с неделькой вас!!! )))

 

blacky, Привет,я вот тоже пью гинипрал ,и меня интересует его отмена ,на какой недели его начинают отменять,ты у своего врача не консультировалась по этому поводу ?

Привет, да я его только неделю назад пить начала, про отмену не спрашивала конечно.. А со скольки недель его отменяют? Мне казалась ближе к родам, недель с 35?
Ссылка на это сообщение

Razminka, с новай аватарочкой!)

Спасибо) Решила маленько внести разнообразие)))

blacky, Привет,я вот тоже пью гинипрал ,и меня интересует его отмена ,на какой недели его начинают отменять,ты у своего врача не консультировалась по этому поводу ?

мне врач сказала, что с 35. Но прописала мне его скорее для перестраховки. Никакой явной угрозы у меня не было. Была низкая плацентация на 19 неделе, а сейчас все уже поднялось на нужный уровень.

Ссылка на это сообщение

Привет девчули! Подскажите у кого такое было и чтобы это могло быть: у меня 23-я неделька. Тонус матки. Принимаю нифедипин и стала вставлять утрожестан. И вот сейчас вечером когда вставляла - нашупала что-то теплое выпуклое внутри... Не глубоко, почти при входе... Что это? Утром когда вставляла вроде не было ничего такого... Я в панике...

Панику отставить и идти к врачу.

 

косарёнок, Katriina, девочки, с недельками вас!)

 

Кстати, не помню кто про отёки спрашивал..

Мне вчера врач сказала пить чай Бруснивер, в его составе листья брусники, они как мочегонное действуют.

Ссылка на это сообщение

Привет!

по поводу веа-последнее время я каждые 2 недели набираю по 1,1 кг..Но я не ограничиваю себя в еде,в то же время боюсь поправиться.Всегда была худой,ну или нормального телосложения.

Мой сынок пугал меня-вчера с утра пару раз пнул и всё,тишина на весь день.Вечером не утерпела-послушали сердечко доплером...Утром сегодня проснулась и снова он спит,я уже в панике.Прочитала что шоколад помогает разбудить ляльку,пока муж собирался в магазин-сынок зашевелился..А то уж думала на узи идти

Ссылка на это сообщение

blacky, Мне мой врач сказала ,что с 36 недели отмена будет,но я хочу раньше начать отменять,а вообще его с продажи снимают уже,а аналогов пока нет и резко бросать тоже нельзя,так что запасайтесь им :)

 

По поводу отёков-ешьте арбузики пока есть возможность,они как мочегонное действуют,вкусно,полезно и жажду утоляют.

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Такая же фигня,вчера пару раз только тихонечко булькнуло,сегодня тоже тишина,переживаю,думаю тоже доплер достать.

 

Katriina, Арбузики мы любим и едим :) . С недельками тебя :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Katriina, Да я уже столкнулась и слышала что проблемы с поставками, только что как раз купила 10 пачек сразу )))

Это ж кошмар! у меня 10 таблеток осталось..щас поедем с мужем искать его по аптекам...

Ссылка на это сообщение

 

Это ж кошмар! у меня 10 таблеток осталось..щас поедем с мужем искать его по аптекам...

www.medlux.ru тут сначала поищи, он выдаст все аптеки где есть препарат, мы через сайт нашли аптеку ближайшую и купили.. что бы время не терять..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Панику отставить и идти к врачу.

Была у врача два дня назад - сказала все хорошо, делала УЗИ. Шейка длинная. А тут тогда что нашупала? Шейку? Она ж длинная... А я при входе нашупала...

К врачу теперь только во вторник, но страшно же, чё это...

Ссылка на это сообщение

Devo444ka,  Может строение влагалища такое.. если два дня назад только УЗИ делала и все хорошо, не паникуй.. за пару дней грыжа не могла вырасти.. до вторника рукой подать, все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Devo444ka, в любом случае ответить тебе на вопрос сможет только врач, осмотрев то, что ты там нащупала. Сходи к другому, сходи к дежурному чтоли, если сильно беспокоит. Нервничать беременным нельзя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это я тут с вами такая смелая, советы позитивные раздаю, а саму сегодня чуть кандратий не обнял... ))

Хожу я с тележкой в магазине, и тут, что-то из меня вытекает, сначала разок, потом еще разок через пару минут, раньше такого никогда не было, ощущение как будто недержание у меня, но я не хотела в туалет.. набрала врачу сразу, он сказал ехать в РД и смотреть, либо это воды либо обильные выделения из-за пессария.. полетела в РД, сделали там тест, оказались просто такие обильные выделения, плодный пузырь цел, слава Богу!!! Чуть с ума не сошла, распрашивала там врачей с какой недели ребеночек может выжить, если что... все успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...