Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Девочки, это я тут с вами такая смелая, советы позитивные раздаю, а саму сегодня чуть кандратий не обнял... ))

Хожу я с тележкой в магазине, и тут, что-то из меня вытекает, сначала разок, потом еще разок через пару минут, раньше такого никогда не было, ощущение как будто недержание у меня, но я не хотела в туалет.. набрала врачу сразу, он сказал ехать в РД и смотреть, либо это воды либо обильные выделения из-за пессария.. полетела в РД, сделали там тест, оказались просто такие обильные выделения, плодный пузырь цел, слава Богу!!! Чуть с ума не сошла, распрашивала там врачей с какой недели ребеночек может выжить, если что... все успокоили)))

У меня тоже такое было ,недель в 24,тоже панику подняла,тест делала на подтекание околоплодных вод,ну слава богу обошлось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, это я тут с вами такая смелая, советы позитивные раздаю, а саму сегодня чуть кандратий не обнял... ))

Хожу я с тележкой в магазине, и тут, что-то из меня вытекает, сначала разок, потом еще разок через пару минут, раньше такого никогда не было, ощущение как будто недержание у меня, но я не хотела в туалет.. набрала врачу сразу, он сказал ехать в РД и смотреть, либо это воды либо обильные выделения из-за пессария.. полетела в РД, сделали там тест, оказались просто такие обильные выделения, плодный пузырь цел, слава Богу!!! Чуть с ума не сошла, распрашивала там врачей с какой недели ребеночек может выжить, если что... все успокоили)))

мда.. страшна!! представляю, сколько мыслей в голове накрутится.. ))) Хорошо, что всё хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!!! давненько меня тут не было. мы лежали в роддоме на сохранении. приехала туда с болями, узи показало утолщенную плаценту и предлежание((( сначала вся расстроилась,потом врач успокоил, сказал, что главное кровоток в норме. малышка уже 508 грамм весит :) сейчас нас перевели на дневной стационар.

Ссылка на это сообщение

Galka88, фетоплацентарная недостаточность

тебе про зрелость плаценты ничего не говорили?Мне на 2 скриннинге поставили из-за этого 1 степень (соответствует 25 неделям).Срок тогда был 20-21 неделю

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

www.medlux.ru тут сначала поищи, он выдаст все аптеки где есть препарат, мы через сайт нашли аптеку ближайшую и купили.. что бы время не терять..

ОГРОМНОЕ спасибо!!! У нас в местных аптеках псто, есдили по окргу. Приехали в первую - купили перед нами 5 пачек... начала искать другую, поближе, нашли - купила 4 пачки... у меня еще 10 таблеток есть..вроде до 35 недель должно хватить. Еще раз СПАСИБО))) не знаю что за паника бы меня охватила)))

Девочки, это я тут с вами такая смелая, советы позитивные раздаю, а саму сегодня чуть кандратий не обнял... ))

Хожу я с тележкой в магазине, и тут, что-то из меня вытекает, сначала разок, потом еще разок через пару минут, раньше такого никогда не было, ощущение как будто недержание у меня, но я не хотела в туалет.. набрала врачу сразу, он сказал ехать в РД и смотреть, либо это воды либо обильные выделения из-за пессария.. полетела в РД, сделали там тест, оказались просто такие обильные выделения, плодный пузырь цел, слава Богу!!! Чуть с ума не сошла, распрашивала там врачей с какой недели ребеночек может выжить, если что... все успокоили)))

Держись! Рано еще))

Кстати, что за пессарий? В инете посмотрела - поняла очень слабо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka,  Да не за что )) Обращайся!! :)

Пессарий акушерский разгружающий, ставится на ШМ и распределяет вес ребеночка, не давая ей укорачиваться и раскрываться.. Профилактика преждевременных родов)

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, Да не за что )) Обращайся!! :)

Пессарий акушерский разгружающий, ставится на ШМ и распределения вес ребеночка, не давая ей укорачиваться и раскрываться.. Профилактика преждевременных родов)

буду знать! А то я темная в этих вопросах. Сначала вообще о чем-то несусветном подумалось)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки������

Сижу ломаю голову над результатами УЗИ. Что-то они мне совсем не нравятся, мне кажется слишком маленькие показатели для моего срока. Помогите разобраться, пожалуйста, может вы больше в этом понимаете)))

Последние месячные были 17 июня, цикл 38 дней, акушерский срок 9 недель и 6 дней, по УЗИ поставили 7 недель, а результаты следующие: плодное яйцо сад 28 мм, эмбрион 10 мм.

Читала по сайтам, для такого срока показатели вроде бы выше(((( к врачу только в среду, с ума сойду ((

Изменено пользователем lunya68
Ссылка на это сообщение

Девочки, это я тут с вами такая смелая, советы позитивные раздаю, а саму сегодня чуть кандратий не обнял... ))

Хожу я с тележкой в магазине, и тут, что-то из меня вытекает, сначала разок, потом еще разок через пару минут, раньше такого никогда не было, ощущение как будто недержание у меня, но я не хотела в туалет.. набрала врачу сразу, он сказал ехать в РД и смотреть, либо это воды либо обильные выделения из-за пессария.. полетела в РД, сделали там тест, оказались просто такие обильные выделения, плодный пузырь цел, слава Богу!!! Чуть с ума не сошла, распрашивала там врачей с какой недели ребеночек может выжить, если что... все успокоили)))

Ребеночков сейчас с 500г выхаживают. Это примерно с 22-23 неделек.

Слава Богу все хорошо. Представляю, как ты перепугалась!

 

Galka88, Галюш, какие вы большие уже))) 508г. Огого)) :heart: Берегите себя. А какая зрелость плаценты не сказали?

Razminka, Katriina, девочки, с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

♥ Маленьнький Ёжик ♥, У меня в 20 недель тоже зрелость 1, но кровоток в плаценте и в пуповине в норме ттт!

Узист, профессор, ничего не сказал про отклонения, хотя я читала потом, что на таком сроке зрелость должна быть еще 0 и только после 32 недели 1

 

Привет, девочки������

Сижу ломаю голову над результатами УЗИ. Что-то они мне совсем не нравятся, мне кажется слишком маленькие показатели для моего срока. Помогите разобраться, пожалуйста, может вы больше в этом понимаете)))

Последние месячные были 17 июня, цикл 38 дней, акушерский срок 9 недель и 6 дней, по УЗИ поставили 7 недель, а результаты следующие: плодное яйцо сад 28 мм, эмбрион 10 мм.

Читала по сайтам, для такого срока показатели вроде бы выше(((( к врачу только в среду, с ума сойду ((

У тебя эко было? Если нет, то на какой день обычно овуляция приходится? 10 мм соостветствуют 7 неделькам, но возможно нормальное отклонение и соответствие сроку в 8 недель. с 17 июня даже срок не 9+6, а 9+3 или 9+4. Возможно была поздняя овуляция и поздняя имплантация. Здесь динамика важна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka,  С новой неделькой!!! ))

 

Ksjuscha*,  Ксюшик, с неделькой вас с дочей )) Как ранка от укуса? Все хорошо, заживает?

Да, я переругались жутко вчера, словами не передать, паникерша ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Вас с недельками :flower: :flower: :flower:

 

Доплер я вчера так и не достала,зашевелилась моя тихоня.Я до сих пор шевелюшки ощущаю в самом внизу,слабенькие такие. Жду не дождусь 3 сентября на УЗИ сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Вас с недельками :flower: :flower: :flower:

 

Доплер я вчера так и не достала,зашевелилась моя тихоня.Я до сих пор шевелюшки ощущаю в самом внизу,слабенькие такие. Жду не дождусь 3 сентября на УЗИ сходить.

Спокойная девочка какая в животике живет )) моя лупит страшно, в районе пупка и в верхней части живота в основном, к ребрам подбирается )) иногда так резко, больно даже получается..
Ссылка на это сообщение

Cпасибо) прям не верится, что мы уже такие большие...)

Мой меня лупит, как будто карате изучает там, но когда притихает - все равно боюсь - притихну и жду. Обычно через 5-10 минут начинаются кульбиты. Так успокаивает. Не знаю как вы тихонь выращиваете, я бы давно с ума сошла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, У меня лежит головкой вниз, вот и пинает ногами вверху живота, а у тебя видимо лежит ножками вниз пока, скоро перевернется..))

Ссылка на это сообщение

Нет,не Эко. Овуляцию не отслеживала, но если поставили 7 недель от зачатия, то это где- то 5-6 июля наверное, примерно середина цикла.

Ссылка на это сообщение

Katriina,  Да я уже столкнулась и слышала что проблемы с поставками, только что как раз купила 10 пачек сразу )))

Что за препарат о котором вы пишете? Название у него есть???

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Razminka, девочки, с недельками вас с малышатами)) :)

 

blacky, косарёнок, мне позавчера Узистка сказала, что вниз головой ребёнок укладывается к 30-32 неделе, а до этого срока может переворачиваться как ему вздумается))

 

lunya68, не всегда на узи точно определяют срок.. Мне на первом узи тоже поставили на 1,5 недели меньше, но я-то точно знаю (!) )) Сейчас ставят в соответствии со сроком. Так что не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...