Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы платно будете рожать или по обменной карте?

по обменной карте.деньги они свои как правило не оправдывают,если будет не та смена с кем договаривались,ночью они вряд ли поедут.я считаю лучше потом отблагодарить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, с новой аватарочкой тебя)

katrin007, Катюш, с недельками вас! ) Какой у нас мальчик большой в дневничке уже. Ну вот, вам только 3-й скрин пройти и усе) финишная прямая), в 32 недельки вы будете официально дозревшими) Как пузякин, большой уже? Ты с бандажиком ходишь? Тяжело уже?

 

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: katrin007, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, enot-poloskun, Razminka, Ptashka212

 

 

Девочек ждут: Ole4ek, Milja, Ksjuscha, косарёнок, blacky,Беременная козочка, Коврижка, Galka88,

enot-poloskun,enot-poloskun, @Belka@

 

Ссылка на это сообщение

Razminka, с новой аватарочкой тебя)

Спасибо) Вчера в последний теплый денек ездили гулять в парк им. Горького. Наделали море классных фоток, даже покатались на речном трамвайчике. вот решила одну из фоток поставить на аву. Кажется, лучше, чем просто картинка:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*

, косарёнок, Milja, Razminka, мисска, @Belka@, [email protected], katrin007, Katriina, Galka88,

Девочки,с новыми недельками ВАС!!!!!!!Растите здоровеньким!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня была на УЗИ и срок поставили чуток больше ,чем в 6 недель.Сегодня 12 нед и 3 денька.Показали солнышко,такое чудо!!!!!))))))Я аж прослезилась.Предварительно сказали,что мальчик,точнее будет видно на 2-м УЗИ.Муж с работы придет скину фотку в альбом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  спасибо))) живот не большой, да и набрала я всего 4 кг. Бандаж не ношу, как-то не удобно в нем совсем, пробывала и обычный и трусики-бандаж, последние вообще давят на живот. Да уж скоро финишная прямая)

Ссылка на это сообщение

Спасибо) Вчера в последний теплый денек ездили гулять в парк им. Горького. Наделали море классных фоток, даже покатались на речном трамвайчике. вот решила одну из фоток поставить на аву. Кажется, лучше, чем просто картинка :)

конечно, сразу солнечная девочка видна :)

Иришkа25, спасибки), это у вас скрининг был? Растите здоровенькими, малышатки)

katrin007, и как тебе только удалась сохранить такую стройность? :);) Не пропадай, радуйте нас своими растущими недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня сердце замирает, когда читаю про таких худышек) Я пока доросла до 25 недели набрала 7 кг... По фигуре почти незаметно, пузень большой. Но самый ужас - говорят, самый рост начинается на 8-9 месяце....а там декрет...а там осень...и меньше движений...в бассейн!!! обязательно нужно в бассейн)

Ссылка на это сообщение

ой девчули)), про вес заговорил))) Я от природы немного полненькая, так что мне набирать много нельзя. Пока набрала около 2 кг. Но вот сейчас замечать стала что апетитик улучшился, сперва совсем от мучного отвернуло, а вот сейчас наоборот, но стараюсь удерживать от лишних углеводов)) В среду на плановый прием в ЖК там взвесят меня, вот и узнаю сколько точно набрала, а то на работе весам я не доверяю :D :D

Ссылка на это сообщение

katrin007, Я тоже вчера одела бандаж,поносила минут 15 и сняла :)

А я вот сейчас пирожков налеплю и буду худеть :D .Я очень сильно поправилась,но пока не замарачиваюсь этим,вот рожу,потом буду худеть.

Девочки,а вы будете благодарить врачей,которые делали вам ЭКО? И как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока доросла до 25 недели набрала 7 кг...

меня сегодня врач в жк отругала что много за 3 недели набрала.3кг.сказала что это просто ужас,назначила разгрузочный день кефир+гречка и взвеситься.НО хочу сказать что такое уже было,я тогда вообще после работы пришла на взвешивание,ну и что может быть?.Сегодня (простите за подробности :m0591: )утром выбежала в туалет не сходила,чувствую что меня дует,я ей и сказала что неправда всё это.потому как внешне не видно этих 3 кг,наоборот вижу что остановился вес,не то что в начале меня распирало.я уверена что это вода,потому как покушать (и соленое тоже)я себе не отказываю.у меня и до б так было,взвешивание это не показатель,я смотрела на ОБЬЁМЫ.еще сказала составить таблицу выпито/выписано :D
Ссылка на это сообщение

я уже 7 кг набрала, и прибавляю каждый день по чуть чуть... на меня вечером жор нападает, не могу себе отказать.... после родов займусь темой похудения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня рацион доБ и после Б не сильно-то изменился, объемы порций стали чуть меньше - приемов пищи на 1 больше. Нет бзиков ни на соленое, ни на сладкое. Почти не балуюсь газировкой...) Чувствую что бедра стали пошире, но кто ж от этого застрахован. Просто цифры на весах пугают...

Хотя беременных, по-моему, пугает все вокруг))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вы будете благодарить врачей,которые делали вам ЭКО? И как?

меня попросили в клинике сообщить, когда ребёнок родится, как всё прошло и прислать им фотку... я когда уходила из клиники мне предложили в какой то фонд (забыла, но что то с детками связано), который они спонсируют, перевести денежку... думаю ,что после родов отправлю им фотку и опять денежный перевод в их фонд...

 

у меня рацион доБ и после Б не сильно-то изменился, объемы порций стали чуть меньше - приемов пищи на 1 больше. Нет бзиков ни на соленое, ни на сладкое. Почти не балуюсь газировкой...)

а я вот к сожалению и колой балуюсь и в макдональс переодически забегаю.... хотя до беременности туда вообще не ходила.... если с утра сразу просто воду попью, так она тут же фонтаном вылетает обратно....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а я вот к сожалению и колой балуюсь и в макдональс переодически забегаю.... хотя до беременности туда вообще не ходила.... если с утра сразу просто воду попью, так она тут же фонтаном вылетает обратно....

То, что мой рацион не изменился вовсе не исключает того, что я не хожу в макдональдс)))))) Я любила там поесть (да да это ужас) и до Б)) Сейчас заказываю только двойной чизбургер(1-2 шт) и снимаю одну из верхних булок - я ж не хлеб туда есть пришла :D Из воды беру апельсиновый сок)

Ссылка на это сообщение

Чувствую что бедра стали пошире, но кто ж от этого застрахован.

из беременных никто.косточки расползаются к родам.и вообще мало кто НЕ поправляется во время беременности.меня вот беспокоит-после родов вернется прежняя форма? ну в смысле если стараться?
Ссылка на это сообщение

А я как была дрищом, так и осталась.. только живот один вырос.. набрала всего 5 кг .. я наоборот радуюсь, когда вижу доп.граммы на весах ))))

Ссылка на это сообщение

из беременных никто.косточки расползаются к родам.и вообще мало кто НЕ поправляется во время беременности.меня вот беспокоит-после родов вернется прежняя форма? ну в смысле если стараться?

моя сестра в первую беременность набрала больше 20 кг. Все благополучно скинула где-то за год. Думаю все получится и у нас, особенно, если мы будем стараться!)))

А я как была дрищом, так и осталась.. только живот один вырос.. набрала всего 5 кг .. я наоборот радуюсь, когда вижу доп.граммы на весах ))))

Как говорится в одной песне: "не сыпь мне соль на рану..." :girl_mad: :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

моя сестра в первую беременность набрала больше 20 кг. Все благополучно скинула где-то за год. Думаю все получится и у нас, особенно, если мы будем стараться!)))

 

Как говорится в одной песне: "не сыпь мне соль на рану..." :girl_mad: :D

:D :D
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, была на УЗИ.

 

Девочки,а как вы считаете прибавку в весе?С того дня как узнали,что Б?

Если так,то я поправилась,только на 2,3 кг.А вес после родов можно скинуть быстро.Если целенаправленно идти к этому.

Я так в первую Б поправилась на 17 кг была 78 кг.После родов через 3 месяца само собой похуделось до 59 кг.Но на радостях за лето поправилась до 65 кг.И на годик малого и свой ДР увидела себя на фото и ужаснулась.Психанула на себя и похудела до 52 кг за 4 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

я поправилась на 4 кг за 25 недель.Но такое чувство,что все эти кг в моем животе.У меня такоой пузень.Обхват там где талия до Б был 63,сейчас уже 91.Бедра только на 4-5 см увеличились

вообще хорошо помогает от лишней жидкости избавиться арбуз,я как его поем,так вес меньше.Вообще аппетит у меня сейчас как за двоих,но ем столько же как и раньше.Сладкого стараюсь мало кушать

Девочки среди Вас есть те,кто хорошо разбирается в расчете обычного больничного и декретных?

И там и там принцип один и тот же,только с декретных еще НДФЛ не взимается?Если я сейчас получаю больничный,то (сумма за один день больничного 100%оплаты) +13%))*140 дней= декретные ?

Бухгалтер наша как и отдел кадров уже ошибались с моим больничным,а лишний раз там появляться не хочу.Так хоть сама прикину чего ждать

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

Я в этих подсчетах полный ноль. Мне вот интересно, когда с 30 недели уходишь в декрет, то деньги все сразу начисляются или как зп будут приходить? (Простите, правда, чайник). И мне интересно... у меня декрет с 1 октября (или это больничный по родам?), ПДР 9 декабря, т.е. вторая часть этих 140 дней выпадает на январские каникулы...это значит меньше денег начислят или как..?

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower: 2 кило-это уэ совсем мало.Родишь, будешь весить меньше, чем до беременности.

katrin007, Я тоже вчера одела бандаж,поносила минут 15 и сняла :)

А я вот сейчас пирожков налеплю и буду худеть :D .Я очень сильно поправилась,но пока не замарачиваюсь этим,вот рожу,потом буду худеть.

Девочки,а вы будете благодарить врачей,которые делали вам ЭКО? И как?

мы будем, нока как-не решили, думаю сувенирчик и вкусную корзиночку), а вы как думаете?

@Belka@, а если не секрет, как скахала мерить выписанное, прям с мерительным стаканчиком?

Ksjuscha*,

Я тоже жду девочку в декабре ;)

я добавлю в следующей табличке)

из беременных никто.косточки расползаются к родам.и вообще мало кто НЕ поправляется во время беременности.меня вот беспокоит-после родов вернется прежняя форма? ну в смысле если стараться?

вернется.У меня племяшка двоих родила, по ней и не скажешь, стройна и красива, как-будто вообще не рожала. И таких-мульон. Кто то раньше, кто-то позже(после окончания гв) возвращается)

 

Иришkа25, с аватарочкой тебя)

Я к вам похвалиться) Я сегодня на права сдала) Ожидание начала было мучительным, вся в волнении была. Надеюсь, малышуне не очень повредила этим. Девочки, вопрос, может знаете, что в таких и не таких случаях делают, если перенесли стресс, волнение, может выпить чего? Дополнительно витаминов , например.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я к вам похвалиться) Я сегодня на права сдала) Ожидание начала было мучительным, вся в волнении была. Надеюсь, малышуне не очень повредила этим. Девочки, вопрос, может знаете, что в таких и не таких случаях делают, если перенесли стресс, волнение, может выпить чего? Дополнительно витаминов , например.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower:

Съешь тортик)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...