Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Так вот что нету не какого приема по почте получаешь письмо где написано когда лекарство начинать пить и рецепт на них и все ну ничего завтра новый день.

спасибо за поддержку просто много много вопросов и никто не даст на них ответы. Удачи вам девочки.Вы просто солнышко для нас

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milja, Лулик //, девочки, вы с нами? Я от вас ЛС не получила с именами

 

Так вот что нету не какого приема по почте получаешь письмо где написано когда лекарство начинать пить и рецепт на них и все ну ничего завтра новый день.

спасибо за поддержку просто много много вопросов и никто не даст на них ответы. Удачи вам девочки.Вы просто солнышко для нас

...да заботливый у вас медицинский сервис, ничего не скажешь. И на прием к врачу что ль не попасть? Уж не знаю, что и лучше, у нас за каждый чих платишь. Распечатку счета прислали на 3-х листах., наверно так лучше.

Ты самое главное не отчаивайся, ты молодая, у тебя все впереди и все будет, обязательно!!!! И спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дорогие мои девочки, в прошлом дневничке Белочка в самом начале предложила хорошую идею в одно и то же время молиться за наших деток. Может продолжим традицию? Предлагаю в 19:00 по Московскому времени.

я всем в 19-00 по мск желаю всем девочкам забеременнеть.Если хотите,давайте время поменяем))) можно и молитвы-лишним не будет)))

,

 

Может быть самой увеличить дозу, хотя бы до 2раз в день, ну кроме Омеги.Как думаете?

:D я думаю что самодеятельностью не надо заниматься.не стоит недооценивать свой организм-всё что нужно он вырабатывает уже САМ.витамины мне назначили ближе к началу второго триместра. Изменено пользователем @Belka@
Ссылка на это сообщение

mishelina,

Держись и не унывай ведь тебя еще 4 крошки ждут!!!А почему одного подсадили с таким урожаем?Первый раз так часто бывает пролет....как это не больно говорить!Но у нас теперь есть возможность понять что не так и исправить!!!!Востановись и опять в бой!!!!!!Май Даст Бог будет жарким!!!! ;) :kulachki: Пойдем за малышами и уже ни куда их не отпустим!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки с анализом ошиблись еще рано....сбой в системе произошел и рассылка не правильная прошла....так что на следующей недели обещали готовность....... :( опять ждем............

Я с Вами согласна и буду Боженьку просить о наших малышах!!!Молитв не знаю всегда прошу по своими словами и считаю это искренне....В Воскресенье вербное у нас пойду в церковь поставлю свечи и возьму вербочку освещенную в дом на год,пусть оберегает! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, дитю расти надо, так что кушайте , мамашка, больше чем надо не потолстеешь. Я например, за всю беременность поправилась на 7 кг, когда родиля -5 кило было от веса с которым на учет вставала.

просто так хочется кушать,что страшно становится иногда :confusion: в зеркале мне кажется я уже огромная((((

 

@Belka@, Очень зря!!!!!!!!!!Кушать надо малыша то кормить как же тогда!!!Мамулька не хандри давай а килограммы уберутся после родов!!!Я пошла рожать 67!!!!!!На родах ровно 10 (3800 сынок)ушло и когда выписалась55 мой вес был Так что не боись это дело поправимое!!!

ну был бы мой вес 55 я б не растраивалась! )))

 

а вы ели что хотели? или по рекомендации?

Ссылка на это сообщение

Девочки с анализом ошиблись еще рано....сбой в системе произошел и рассылка не правильная прошла....так что на следующей недели обещали готовность....... :( опять ждем............

Я с Вами согласна и буду Боженьку просить о наших малышах!!!Молитв не знаю всегда прошу по своими словами и считаю это искренне....В Воскресенье вербное у нас пойду в церковь поставлю свечи и возьму вербочку освещенную в дом на год,пусть оберегает! :molitva: :molitva: :molitva:

Давай не унывай, появилась надежда и надо верить обязательно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

просто так хочется кушать,что страшно становится иногда :confusion: в зеркале мне кажется я уже огромная((((

 

ну был бы мой вес 55 я б не растраивалась! )))

 

а вы ели что хотели? или по рекомендации?

ела, что было :Crazy: без особых разносолов 92-93 год-не до разнообразия продуктов, молоко в магазинах не всегда было. Ела гречку, курицу(я мясо не особо люблю), борщик, а вот яблок я съела 80 кг почти, причем начиная со 2 половины Б....и мела 3 больших куска, тащилась от запаха картошки в мешке и вымытого бетонного пола :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@,

Дорогая это было 20 лет назад! :D Сейчас около 70 !И все мои близкие говорят что так мне гораздо лучше!Все при мне!!!

Да вот после пролета опять худею...нервы возможно!Так что для женщины иногда полезно поправиться ;)Кушала все без разбору и соленое и сладкое в прикуску!А на 8 месяце так захотелось зеленых яблок которые у соседей росли полезла через забор сорвала и так наелась как ни чего и ни когда в жизни :confusion:кушай не бойся все уйдет потом!!!Я во время кормления грудью себя во всем ограничила только супчики да и не лезло ни чего если честно!Сынок беспокойный был и я только спать хотела но не кушать!!! :)

 

Давай не унывай, появилась надежда и надо верить обязательно)

Да конечно верю моя хорошая куда ж без веры в нашем не легком деле!!!Просто обрадовалась что пойду к врачу и все узнаю что дальше делать и чего ждать!!!Ну что ж на следующей неделю узнаю.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77

Надеюсь что ваши анализы будут хорошие :girl_bye:

 

Мы вот с мужем пикник устроили с фастфудом и колай, на солнышке посидели. поболтали что дальше делать будим. муж мой уверен что мы сами забеременнеем :mama_: :mama_: :mama_:

 

Девочки может кому делали скретчинг эндометрия и есть результат? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77

Надеюсь что ваши анализы будут хорошие :girl_bye:

 

Мы вот с мужем пикник устроили с фастфудом и колай, на солнышке посидели. поболтали что дальше делать будим. муж мой уверен что мы сами забеременнеем :mama_: :mama_: :mama_:

. А у нас сегодня с утра метель и абрикосы цветут! Вот такой сумбур! И мой сегодня заявил, что у самих получится, но я то понимаю, трубный фактор все же...

 

А еще сегодня получила хгч 27,03 и это на 20ДПП, врач сказала Б не развивается наверно ЗБ или ВБ но тоже не развивается... Что то малышам моим не хватило... Пропустили аиста своего...

Ссылка на это сообщение

mishelina, Очень жаль :( .Одно хорошо,что криошички остались,ты их обязательно забери,они ждут тебя!!!

 

Девочки напишите пожалуйста какую молитву нужно читать.

Ссылка на это сообщение

. А у нас сегодня с утра метель и абрикосы цветут! Вот такой сумбур! И мой сегодня заявил, что у самих получится, но я то понимаю, трубный фактор все же...

 

А еще сегодня получила хгч 27,03 и это на 20ДПП, врач сказала Б не развивается наверно ЗБ или ВБ но тоже не развивается... Что то малышам моим не хватило... Пропустили аиста своего...

Ну главное что была беременость вы можите забеременить значет все будет ок, у нас даже не цеплялся и это самое страшное по моему

Ссылка на это сообщение

Девочки, а про вес, я всегда весила 49-50 кг при росте 163 см, ну худенькая всегда была, а щас за время приема гормон пузо наросло, животик прям там где колола уколы при стимуляции, и на фитнес ходила и упражнения по дыханию делала... эффекта нет, вроде стройная, вот только живот(((

Ссылка на это сообщение

. А у нас сегодня с утра метель и абрикосы цветут! Вот такой сумбур! И мой сегодня заявил, что у самих получится, но я то понимаю, трубный фактор все же...

 

А еще сегодня получила хгч 27,03 и это на 20ДПП, врач сказала Б не развивается наверно ЗБ или ВБ но тоже не развивается... Что то малышам моим не хватило... Пропустили аиста своего...

:( :(жаль, Танюш, очень жаль.. Вы еще своего обязательно дождетесь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Ксюшка, только такое разочарование большое сейчас... Но муж сказал: не знаю как но мы обязательно сами заБ!!!! Вот как тут ему не поверить?! Хоть и трубный фактор...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Ксюшка, только такое разочарование большое сейчас... Но муж сказал: не знаю как но мы обязательно сами заБ!!!! Вот как тут ему не поверить?! Хоть и трубный фактор...

Знаешь, вера творит чудеса, столько историй уже почитала за все время....

А на эко вы больше не решаетесь? Может лапару сделаь, можно вообще что то сделать с твоими трубами?

 

Танчик003, если одна нормальная то у меня тысяча примеров естественной беременности.

 

Здесь же опять палка о двух концах, с одной стороны пробовать самим...а время идет и успех эко понижается или эко...и здесь опять же деньги играют роль, но вероятность нааамного больше. Моя Г. назвала такую статистику. До 30 лет пара абсолютно здоровых супругов может зачать с вероятностью 60% в течение года. Если присутствует какой-либо незначительный фактор, то вероятность снижается резко, а если возраст больше 35-усе...вероятность небольшая. Так что решать вам конечно. Время у вас есть.

Ссылка на это сообщение

Знаешь, вера творит чудеса, столько историй уже почитала за все время....

А на эко вы больше не решаетесь? Может лапару сделаь, можно вообще что то сделать с твоими трубами?

 

Танчик003, если одна нормальная то у меня тысяча примеров естественной беременности.

. Делала Эхо СГ врач сказала что одна труба вообще не проходима, а вторая почти не проходима, также сказала что лапару делать опасно так как спайки в каком-то там месте, НО после двух протоколов и " промахов" врача, я ей не доверяю, сразу меня на эко настраивала, так как их клиника лапару не делают.

 

Но мне что-то подсказывает сделать лапароскопию труб, не знаю, может бред, но нужно все попробовать! Чтобы знать наверняка что с трубами! Как думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77

Надеюсь что ваши анализы будут хорошие :girl_bye:

 

Мы вот с мужем пикник устроили с фастфудом и колай, на солнышке посидели. поболтали что дальше делать будим. муж мой уверен что мы сами забеременнеем :mama_: :mama_: :mama_:

 

Девочки может кому делали скретчинг эндометрия и есть результат? :)

Дай Бог!!!Надеюсь на это!!!А ты моя хорошая малышей забери все же!!!Как говорят на Бога надейся а сам не плошай ;)

они ведь есть и ждут Вас!!!Отдохни и иди за ними и двух сажай сразу или трех :)А муж умничка!!!Правельно сделали отдохнули обдумали главное не загоняться мы живы здоровы и все у нас получится!!!Всему свое время!!!!!!!!!!А что это такое скретчинг? :think1:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Слава Богу, да в 17:00

Танчик003, а вот это правильно. Попробуй обратиться в другую клинику. Послушай мнение другого врача. На лапаре и спаички уберут и трубы "прочистят"! И тогда, Дай Бог, забеременнеете сами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок,

Натуличка ну Слава Богу!!!!Переживала больше!Все кака вышла и маышик с тобой!!!Верь в него родная!!!Начинай уже радоваться и наслождаться этим чудом!!!Он же уже все чувствует ;) :kiss1: :kiss1: :kiss1: Мамулька я за тобой слежу а в мае побегу догонять буш в меня опять верить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...