Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ptashka212, я как долгопланирующая заранее вылечила зубы,но дергать зуб так и не смогла себя заставить..

Лучше лечи сейчас,я прочитала что после 30 недель не рекомендуют,т.к. риск преждеврем.родов возрастает из-за стресса

 

Косаренок, с неделькой !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Положили меня в РД, собрали кучу анализов, поставили кольцо и прописали утрожестан. Теперь жду понедельника, когда будет контрольный осмотр.

А так как в санатории: поел, поспал, походил по коридору, снова поел и т.д. Размеренные и спокойные дни. РД в целом мне нравится.

 

Ksjuscha*, узи для меня проходит в обычном режиме: двое деток растут хорошо, а одна малышка немного отстает. Вот за ней наиболее пристально и наблюдают врачи.

В общем я думаю только о хорошем и плохие мысли гоню прочь.

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, я как и все очень боюсь стоматологов, в понедельник решила записаться пока действительно не поздно, но меня уже предупредили что будет без анестезии

 

 

enot-poloskun, а что такое кольцо?

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение

я стараюсь спать только на боках, но иногда ночью просыпаюсь от того что малышка толкает меня за то, что на спине лежу. перевернусь на бок, сразу успокаивается.

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, я как долгопланирующая заранее вылечила зубы,но дергать зуб так и не смогла себя заставить..

Лучше лечи сейчас,я прочитала что после 30 недель не рекомендуют,т.к. риск преждеврем.родов возрастает из-за стресса

Как мне сказала хорошая знакомая стоматолог - анестезия, применяемая в стоматологии, вызывает тонус матки. А стресс и без анестезии при удалении будет тот ещё.. Так что полощи зуб миромисцином или ещё чем-то противомикробным, чтоб никакого воспаления не было.

 

enot-poloskun, отдыхай там, набирайся сил и мечтай) Всё будет хорошо!

 

косарёнок, с недельками!

Ссылка на это сообщение

девчонки, кто в чем собирается зимой ходить? так не хочется беременный пуховик покупать, в добеременное не влезу...

такая же проблема,что-то придётся покупать :(

 

И заметила что на работе устаю, раньше как то было легче

понятное дело,дальше больше.я раньше ушла и не жалею :D
Ссылка на это сообщение

а я в отпуск пойду решила, что б прямо перед декретом, есть еще 2 недели :D , а то чувствую дальше будет тяжело 8 часов сидеть на работе, хоть особо не напрягают.

Вот с одеждой тоже проблемка))) еще не покупала, даже не смотрела что можно такое, что б не дорого, носить то пару месяцев) растрат будет немало без дубленок :D

Коврижка, ого ты еще и учишся, умничка))) надеюсь сделают же скидку тебе на пузатость :D :D

 

@Belka@, мне в 30 недель сказали в декрет))) уже жду недождусь :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы сейчас все в декрет уйдёте, а у меня сессия начинается и написание диплома

дитё с образованием уже будет :D

 

@Belka@, мне в 30 недель сказали в декрет))) уже жду недождусь

кто вообще это придумал? в 20 надо отправлять,ну в 25,у меня 27 уже так сказать ощутимо.то поспать,полежать,а тут 8 ч сидя,да ну его :smilie_girl_224: .желаю терпения дождаться)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:D :D у нас еще ничего в 30, подруга в америке, вот весной родила, ходила на работу, в банке работает, до 38 недель!! А декрет у них всего 3 мес, потом на работу! Вот уже и вышла, работает 8 часов! :(

А вообще согласна)) нас надо пораньше отправлять в декретный)))) мы же будущее поколение делаем!

Изменено пользователем Ptashka212
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы сейчас все в декрет уйдёте, а у меня сессия начинается и написание диплома :(

у нас все пузатики сдавали сессию автоматом. Все таки педагогический университет - это 95% девушек) Все преподаватели всё понимали ;)

У меня будет ударный сентябрь - я школьный учитель. 5 дней в неделю от звонка до звонка...меня ужасают)))) Даже ужасают не столько дети, сколько всякая зараза, которую они вечно приносят... :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka, ого молодчнка! учителем быть непросто)))

Да нет на свете простых профессий. у всех да какие-то сложности есть. Мне кажется, что быть учителем даже проще, чем, например, бухгалтером...сидеть в офисе и цифры-цифры-цифры :D Тут, в общем, кому чего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас все пузатики сдавали сессию автоматом. Все таки педагогический университет - это 95% девушек) Все преподаватели всё понимали ;)

Я за сессию не переживаю)) Я переживаю за написание диплома и его защиту вместе с госэкзаменами через месяц после рождения дочки.. Вот где засада-то будет..
Ссылка на это сообщение

У нашей Наташенька-Косаренка сегодня день рождения!

Натулик счастья и здоровья!!!! Любви и радости каждый день!!!

i0p79sfogo.jpg

 

Девочки, привет!

Положили меня в РД, собрали кучу анализов, поставили кольцо и прописали утрожестан. Теперь жду понедельника, когда будет контрольный осмотр.

А так как в санатории: поел, поспал, походил по коридору, снова поел и т.д. Размеренные и спокойные дни. РД в целом мне нравится.

 

Ksjuscha*, узи для меня проходит в обычном режиме: двое деток растут хорошо, а одна малышка немного отстает. Вот за ней наиболее пристально и наблюдают врачи.

В общем я думаю только о хорошем и плохие мысли гоню прочь.

enot-poloskun, все будет хорошо, даже если одна родиться немного поменьше-быстрее наберет после рождения, все сравняются потом и будет совсем не заметно, кто побольше был, кто поменьше, а у тебя просто трое или из них близнецы кто-то?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дитё с образованием уже будет :D

 

кто вообще это придумал? в 20 надо отправлять,ну в 25,у меня 27 уже так сказать ощутимо.то поспать,полежать,а тут 8 ч сидя,да ну его :smilie_girl_224: .желаю терпения дождаться)))

:D :D у нас еще ничего в 30, подруга в америке, вот весной родила, ходила на работу, в банке работает, до 38 недель!! А декрет у них всего 3 мес, потом на работу! Вот уже и вышла, работает 8 часов! :(

А вообще согласна)) нас надо пораньше отправлять в декретный)))) мы же будущее поколение делаем!

Девочки, в Германии тоже не в 30, за 6 недель до предполагаемых родов, то есть в 34 недели примерно.

 

Вы сейчас все в декрет уйдёте, а у меня сессия начинается и написание диплома :(

Ого! поменьше вам стресса! Девченка уууумная будет!!!

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение

косарёнок, с рождением!! Счастья, здоровья и всего-всего хорошего! :mama_:

 

Ого! поменьше вам стресса! Девченка уууумная будет!!!

Спасибо)) Надеюсь, так и будет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня на полу отмеряла высоту штор, встала на ткань и поехала на ней.. ТАК потянула мышцу между ног, что жуть.. Еле хожу теперь, каждый шаг больно.. Сделать что надо или подождать - само пройдёт?

Ссылка на это сообщение

у нас все пузатики сдавали сессию автоматом. Все таки педагогический университет - это 95% девушек) Все преподаватели всё понимали ;)

У меня будет ударный сентябрь - я школьный учитель. 5 дней в неделю от звонка до звонка...меня ужасают)))) Даже ужасают не столько дети, сколько всякая зараза, которую они вечно приносят... :chih:

Лен, ну самое главное-это не надолго, всего месяц продержаться. Ты в начальной школе преподаешь или предметник?
Ссылка на это сообщение

Да нет на свете простых профессий. у всех да какие-то сложности есть. Мне кажется, что быть учителем даже проще, чем, например, бухгалтером...сидеть в офисе и цифры-цифры-цифры :D Тут, в общем, кому чего)

Ну учителем куда сложнее, там что?-Цыфры, а у тебя -дети, в них душу надо вложить, в каждого, к каждому подход найти, а если еще и руководительство классное-так это коллектив создать, научить не только математике или русскому-это второстепено, а научить людьми быть, человечности...ну и всяким другим качествам...я до сих пор вспоминаю нашу классную-учитель с большой буквы, не только от звонка до звонка материал выложить, а жизни она нас учила, "стержень" закладывала. У нас очень сложный класс был, старалась нас сплотить...Вот это Учитель, а 2х2, грубо, преподать-это далеко не все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...