Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ptashka212, я уже вторую неделю у своего кота лечу офтальмологический герпес и даже мысли не возникало пойти что-то сдавать... :sorry: Читаю вас иногда и кажусь себе бесчувственным бревном, которому "ваще пофиг" :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня депрессия по этому поводу..Что 30 еще нет,а уже 2 коренных зубов нет.Не мудрости,а обычных,которыми жую..Еще и родственники ахают охают,вроде в шутку,а мне не смешно....причем эти зубы отсутствуют и-за своей безалаберности в студенчестве,в какой-то момент упустила лечение,а потом уже никто не брался за них..А тут еще видно иммунитет при Б-так второй который не вырвала и он бвл 10 лет-начал воспаляться

отпишусь :)

не переживай, я сама такая же дуреха. Умудрилась лишиться 2-х коренных зубов за полгода (один - зуб мудрости, другой вообще третий от лопаток, у меня по этому поводу истерика была). Причем зубы не болели. В декабре 2013 года пошла в свежий протокол (еще и в другом городе), внезапно, перед пункцией заболел 1 зуб, мне его сначала расковыряли, а когда не помогло, он болел сильно, то выдернули... я тогда очень переживала за анестезию - ведь яйцеклетки зрели, боялась им навредить, а еще принимала кроворазжижающее, так я кровь не могла остановить дня три... уххххх, натерпелась тогда. Потом меня накрыла гипера, перенос не состоялся, иммунитет ослаб очень-очень... и вот результат - в марте заболел еще зуб - и его тоже решили дергать, вот вместо него нужен будет имплант, но у меня перенос был на носу... пришлось это дело отложить... Хожу и страдаю без зуба :(

Ладно хоть сейчас зуб только подлечить надо, ничего дергать больше не будут...

такая моя история :)

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, ты паникерша! :D

А вообще, как мне говорили в отделении токсоплазмоза в больнице им.Боткина (это в Москве и анализ там можно сделать бесплатно по направлению от гинеколога), что главное - не убирать за котом туалет. Я тогда спрашивала, потому что у меня кот любитель мне о лицо поластиться, в нос тыкнуться - врач сказала что это ерунда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в Украине отпуск считается влоть до 20 февраля. В России я думаю тоже. Я вот планирую взять перед декретом отпуск в счет больничного по беременности

спасибо, я вот тоже на сайтах полазила, узнала, что во время больничного стаж ведь идет... и отпускные дни начисляются... соответственно, хочу все забрать до декрета :)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, и, кстати, мне уже 30 :) а тебе 29 :)

и @Belka@ права, сейчас у многих зубы плохие. У нас в местности вода плохая

 

у своего кота лечу офтальмологический герпес

хорошо, что у нас нет кошатин, я бы со своей мнительностью каждый день кровь на что-нибудь сдавала :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Продолжаю лежать в роддоме. Читаю вас и легче становится.

 

Про зубы: У меня муж шутит, что вроде я беременная хожу, а зубы у него рассыпаются (недавно 8-ка начала крошится, так пошел к зубному еле спасли: рассверлили до основания). Хотя он очень тщательно следит за зубами (к моему стыду).

 

Про кроватки: я склоняюсь к кроватке-трансформеру "чунга-чанга" без механизма качания. Колыбельки, конечно, очень милые, но боюсь мне не подходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белченок, с новой вас неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ksjuscha*, Закажи через интернет и все, самим делать с ума сойдешь ))

 

 

@Belka@, Колыбель, та что на картинке, безусловно пылесборник и она без маятника, у меня будет деревянная.. и приставные колыбели ( со съемной передней стенкой) безусловно хороши, но и цена приличная уже, на уровне хорошей полноценной кровати.. Я оставлю колыбель для второго ребенка, не буду продавать и дарить)

Викуш, у нас таких нет, вчера много чего пересмотрела, а из России заказывать-золотая оеа будет, да и не знаю, как с оплатой-доставкой дело пбстоит. Может они только по России рабатают.

 

 

спасибочки и вас с малышулькой с началом новой недельки!!!

 

мисска, спасибки, Оль)

мисска, отпишишь как сама сходишь.

а у меня депрессия по этому поводу..Что 30 еще нет,а уже 2 коренных зубов нет.Не мудрости,а обычных,которыми жую..Еще и родственники ахают охают,вроде в шутку,а мне не смешно....причем эти зубы отсутствуют и-за своей безалаберности в студенчестве,в какой-то момент упустила лечение,а потом уже никто не брался за них..А тут еще видно иммунитет при Б-так второй который не вырвала и он бвл 10 лет-начал воспаляться

Понимаю, у самой зубы проблемные, с детства. Так для меня кабинет стоматолога, как дом родной. К моим 40 есть только пара зубов не запломбированных-клыки. Единственное, что я всегда делала, то никогда не запускала, если где-то что-то в тот же день к врачу бежала. Если бы запускала, наверно только 2 зуба и осталось бы. Но при современной стоматологии и возможностях за красоту можно не так переживать. Да, понимаю, что стоит все дорого, но можно и имплатты ставить, дабы соседние зубки не обтачивать. Так что родтесь, там и займетесь красотой) Не переживай)

 

девочки, скажите что я паникерша, на выходных с котом своим заигралась, вообщем поцарапал меня, до крови. А у меня нету антител к токсу. Хотя кот этот уже 7 лет, сырым мясом не кормлю. Но мало ли эту заразу мы можем и с тапками с улицы зенести. Хотела сделать опять торч пакет, а врач мой сказал что б я дуристикой не занималась и что деньги не лишнее, живи говорит спокойно

:D :D

все правильно врач сказала, не переживай. Я своего кота мясом сырым кормлю и чмокаю постоянно, больше 10 лет. И ничего.

 

enot-poloskun, как вы там себя чувствуете? Как малыши? А вам сразу 3 кроватки покупать придется. \или штабелями в одной всех поместить ;) Я по-доброму ;)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белченок, с новой вас неделькой!!!

:girl_bye: спасибо Ксюшик дорогой!

 

девочки, скажите что я паникерша,

да а чего говорить,если и так видно! Чушь это всё,я с детства кошатница-собачница и никогда никаких лишаев и ничего nnn не прилипало ко мне,потому что не боюсь.

 

сегодня ездили с мужем на разведку по люлькам кроваткам и коляскам.В магазине ессно дороже (были в торговом центре),мне понравилась коляска-трансформер,забыла фирму.хорошо так удобно раскладывается,ну вообщем то что надо.Люлька мне понравилась очень,кровать конечно огромная по сравнению с ней,прям бебика аж жалко класть)))).с механизмами ознакомилась,все понятно.ну и удобно конечно.кто знает в москве рынки большие детские? какойто был в Коломенском,щас буду искать.ну и всякие совенки там,если знаете пишите.все надо щупать и смотреть

 

Продолжаю лежать в роддоме. Читаю вас и легче становится.

не скучай там сильно,лучше напиши как самочувствие.Я сама жуть как ненавижу больнички,но раз надо так надо))).

 

а вот еще: в старину кстати детей именно в люльках качали,у мужа в деревне в старом доме даж крюки в потолках есть.Сегодня пришли к выводу что не зря всё таки,не сразу же детей в кровати клали.я склоняюсь к колыбельке все таки,и нам привычнее будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я больше по магазинам езжу типа "Дети", "Кораблик", "Алант" и т.п. Щупаю, катаю) Заказывать буду по интернету как в декрет выйду. Одежки много сестра отдала, но еще новенькой куплю бОльшую часть в Нексте, посмотрю еще Чикко, Канц (з?), мазекеа.

 

Я вот все думала, что я какая-то неправильная, что у меня нет ни изжоги, зубы на месте, не тошнит... И вот оно свершилось: ИЗЖОГА уже второй день...наслаждение непередаваемое.... :D Пойду листать темку в обратную сторону, туда, где вы делились своими панацеями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, от изжоги Гевискон помогает) по совету Blacky и многих с ней

 

Razminka, с днем Знаний! И с трудовым почином!) Как все прошло, как первый день? Приставала малышня с вопросами? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Ksjuscha*,  штабелями конечно! ;-) Но на самом деле будут лежать каэдый в своей кроватке. Хоть и говорят, что они маленькие и помещаются втроем в одну или в манеж, но я все-таки склоняюсь к такому варианту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо) Прошло все очень мило. Старшие обнимали и поздравляли, а малышата поглядывали на живот, стараясь скрыть любопытство.

Потом после 13.00, когда всех деток освободили, у нас было шампанское и огромный торт - школе 10 лет в этом году исполняется. А сегодня мне даже уроков не поставили, так что я выходной. Блин, классная работа, ничего не скажешь))))

Вот думаю, что приготовить покушать вкусненького)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :) .

У меня будет обыкновенная деревянная детская кроватка. Я себе купила отдельно детскую качалку.

enot-poloskun, Это ты уже до самых роддом будешь лежать на сохранении? Я так понимаю,кроватки,коляску ну и всё не обходимое будет покупать муж?

 

Ksjuscha*, Мы тебя ждём сегодня с УЗИ :)

 

morozova06, Вик, посмотрела у тебя в графике стульчик,мне очень понравился,буду искать себе такой же :)

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Совенок очень хороший на Савеловской, все есть! Коляску сфотала хоть? :) а колыбель какую смотрела? вообще не подготовилась с отчетом )))))))

 

косарёнок,  А ты, кажется, завтра на УЗИ, да? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, редко пишу, но всегда читаю. Хотела спросить про коляски, какие лучше колёса? Есть все четыре большие, есть два передних маленьких, есть вообще на трёх колёсах коляски. Никто не мониторил, какие удобнее? :think1:

Ссылка на это сообщение

Коляску сфотала хоть? а колыбель какую смотрела? вообще не подготовилась с отчетом )))))))

ну я не фотала,в магазине фотки не очень получились бы.коляска джетем турбо 4с,мужу понравилась как складывается,колыбель вот такая,но мне нравится симплисити

 

im8703.jpg

 

im11508.jpg

Ссылка на это сообщение

blacky, Ага,завтра :) .Наконец то дождалась. Узи и кровь сдавать на сахар.

@Belka@, Изображение не открывается :(

[email protected], У меня передние поменьше колёса,чем задние.

Ссылка на это сообщение

у меня пдр 7-9 декабря. Буду брать отдельно люльку сначала. Хочу Инглесину Софию и к ней купить автокресло с базой.

А на Совенке цены как? Это рынок или просто сборник магазинов под одной крышей? Никогда не была там, каюсь. Далеко от меня, я на западе Мск

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  А ты уверена, что Южная Корея это достойный выбор для вашего малыша? и мужу понравилось только как складывается? )) это ведь далеко не главное.. Если хочешь сэкономить, смотри тогда Польшу.. Италия тоже отличный вариант, дороже Польши, но дешевле Германии.. Но мой фаворит Германия (Teutonia или Hartan)

 

Razminka,  Совенок - это сборник отдельных магазинов под одной крышей :)

 

косарёнок,  Удачи на завтрашнее УЗИ! Отпишись! А мне в субботу на УЗИ)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, стульчик реально нереальный))) я от него в восторге! Он еще и до 3-4 х лет. Места занимант не много! Можно по квартире возить беспроблем! Думаю малышу понравится. Он, конечно, намного дороже других стульчиков, но оно того стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  Поддерживаю! Татамия супер! У меня такой же :)

 

Еще неплохо купить для него съемный чехол хлопковый с дугой, который стирается, на кожаный просто в подгузе не посадишь, попа потеть будет..

Ссылка на это сообщение

blacky, Обязательно отпишусь :) . Потом будем ждать твоего УЗИ ;) .

morozova06, Стульчик я посмотрела,я так понимаю он ещё как люлька идёт. А я себе отдельно купила уже,я здесь выставляла.Вот такую я купила

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Ну да,мне теперь не нужен такой стульчик.Я взяла себе отдельно,так как удобно эту качалку по всей квартире перемещать. А так конечно классная вещь стульчик 3 в 1!

 

А сколько у вас такие стульчики стоят? Мне просто интересно сравнить с нашими ценами.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...