Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танчик003,

Однозначно надо!!!!Используй все шансы ЭКО ни когда не поздно!!!Может и сами сможете после специального лечения.Думаю врача стоит заменить послушать мнение других.И постарайся трубы спасти!У меня вот их нет и шанс только ЭКО...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дай Бог!!!Надеюсь на это!!!А ты моя хорошая малышей забери все же!!!Как говорят на Бога надейся а сам не плошай ;)

они ведь есть и ждут Вас!!!Отдохни и иди за ними и двух сажай сразу или трех :)А муж умничка!!!Правельно сделали отдохнули обдумали главное не загоняться мы живы здоровы и все у нас получится!!!Всему свое время!!!!!!!!!!А что это такое скретчинг? :think1:

тулик ждем с тобой твоих абсолютно здоровых результатов.

Если не ошибаюсь, это насечки на эндометрии...щас пороюсь...да, оно самое, что и тебе предлагали для лучшей имплантации.

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: Чуток еще чуток и с Вами буду!!! :confusion:Натулька

спасибо за веру! :friend:Ксюшик я тоже решила что хочууууууууууу этот скречинг или как его там...Пусть моя лялька

пройдет легко в мой домик :)Ох как мы тоже ждем что они будут хорошими....мужу говорю мы с тобой братья по крови что ли :D

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Я просто настаиваю,чтобы ты сделала хэтчинг!!! Мне в первом протоколе не делали,подсадили ТРОИХ и ни чего,во втором всего один оплодотворился сделали хэтчинг и положительный результат,но он слабенький был вот и не выжил.В этот раз всё хорошо уже. В нашем возрасте это просто необходимо!!!

Изменено пользователем косарёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но мне что-то подсказывает сделать лапароскопию труб, не знаю, может бред, но нужно все попробовать! Чтобы знать наверняка что с трубами! Как думаете?

я думаю если чутьё говорит,то наадо сделать.ты ничего не потеряешь,но только сменить врача и клинику.и еб не исключена кстати,по непроходимым трубам бывает и проходят як,да да да,есть такое))))так что мужа твоего поддерживаю)))

и не ясно мне,если вб или зб,тебе ж надо чистку делать? как ты до сих пор так ходишь,или я что то не понимаю?

Ссылка на это сообщение

Дай Бог!!!Надеюсь на это!!!А ты моя хорошая малышей забери все же!!!Как говорят на Бога надейся а сам не плошай ;)

они ведь есть и ждут Вас!!!Отдохни и иди за ними и двух сажай сразу или трех :)А муж умничка!!!Правельно сделали отдохнули обдумали главное не загоняться мы живы здоровы и все у нас получится!!!Всему свое время!!!!!!!!!!А что это такое скретчинг? :think1:

скречинг это когда на эндометрии надрезики делают, девченки пишут что неприятно но мы ради лялек я думаю на все готовы, а хэтчинг это когда оболочку эмбриона надрезают чтобы ему было легче имплантироваться я тут в нете всего начиталась аж голова уже идет кругом

Ссылка на это сообщение

косарёнок,

Так вот хэтчиг делают после 3-х неудачных попыток и старше 38 лет кто у нас............. :sorry: Я поговорю с врачем об этом конечно я только за!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

девочки а после гистеры через сколько можно в протокол, мне делали лапароскю год назад может сейчас гистеру попросить. Я помолюсь за все ваши пузики пусть там ростут и развиваються здоровые детки и даст бог и мы с теми девочками у кого не получилось тоже скоро будем радоваться таким пузикам :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скречинг это когда на эндометрии надрезики делают, девченки пишут что неприятно но мы ради лялек я думаю на все готовы, а хэтчинг это когда оболочку эмбриона надрезают чтобы ему было легче имплантироваться я тут в нете всего начиталась аж голова уже идет кругом

Ага я тоже сразу полезла читать а то мне эти все слова не понять совсем и Вас доставать не охото уже вопросами...Как пойду с анализом все узнаем там и спросим ;)

пусть хоть распнут лиж бы в пользу :confusion:да еще одно образования нам обеспечено!!!Поздравляю Вас Доктора Наук по

Искуственному оплодотворению :girl_bye::D:friend:

 

девочки а после гистеры через сколько можно в протокол, мне делали лапароскю год назад может сейчас гистеру попросить. Я помолюсь за все ваши пузики пусть там ростут и развиваються здоровые детки и даст бог и мы с теми девочками у кого не получилось тоже скоро будем радоваться таким пузикам :heart: :heart: :heart:

Обязательно будем!!!Девочки нас так заразят что не излечимся до конца жизни :D все будем беременными!!!!!! :girl_bye:

Гистеру сделала в декабре в протокол пошла в марте ;)Делай если поможет!!!Говорят что помогает...но мне как то не

очень просто им там полип показался и заставили а там ни чего только воспаление.......... :think1:Короче динамили с ноября до марта....то то то это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременюшки, на какой дпп первое узи?

Узи делают через 2 недели после ХГЧХГЧ на 14 день сдаётся.Ну у нас так.

Natulia77, У нас делают после 35 лет,но когда я была в первом протоколе они даже и не заикнулись мне за хэтчинг а когда вышел пролёт,то сразу сказали,что причина в этом.

 

девочки а после гистеры через сколько можно в протокол, мне делали лапароскю год назад может сейчас гистеру попросить. Я помолюсь за все ваши пузики пусть там ростут и развиваються здоровые детки и даст бог и мы с теми девочками у кого не получилось тоже скоро будем радоваться таким пузикам :heart: :heart: :heart:

Я тут почитала девочки пишут,что сразу шли и положительные результаты.
Ссылка на это сообщение

косарёнок,

А у нас после ХГЧ через неделю УЗИ....Луляшик они же должны были в выписке написать числа и даты когда и что :think1: У все по разному так как на разных планетах живем.............Я Натуль почитала и поняла оболочка в нашем возрасте крепче конечно надо все запишу и пойду подкованная на 100% к Г и буду настаивать!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, если кишечные, простите, спазмы, можно ли пить но шпу и не повредит ли она малышу? Понимаю, что вопрос глупый, но мне врач ничего не назначила для таких случаев, то есть не предполагала, наверно, что у меня могут, например, боли тянущие быть. И можно ли пить валерьянку. Вопрос почти реторический, смотрю на сайтах, кто говорит можно, а кто говорит-плохо.

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Натуль, а про узи у меня ничего не указано, на хгч 14-16 апреля, уже совсем скоро:) Наверное по результатам хгч уже говорят что да как, я наверное 15-го пойду.

 

Ksjuscha*,  Мне помогают свечи папаверин и ношпа. Говорят валерьянку можно, но я не пила, поэтому не знаю, конкретно у врача не спрашивала.

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

косарёнок,

А у нас после ХГЧ через неделю УЗИ....Луляшик они же должны были в выписке написать числа и даты когда и что :think1: У все по разному так как на разных планетах живем.............Я Натуль почитала и поняла оболочка в нашем возрасте крепче конечно надо все запишу и пойду подкованная на 100% к Г и буду настаивать!!!!!!!!!!

И я просила хэтчинг, как пришла, в день подсадки, мне сказали что моим не надо, хоть ты тресни! Я б сама сделала, если могла. А я старше вас, на минуточку....Вот криошкам делают....Мы и так сами платим, что им трудно было еще и эту статью расходов внести, ан нет... И еще, есть спец. эмбриональный клей, который удерживает эмбриошка и вроде как тоже помогает имплантации Называется Эмбриоглю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, когда получишь хгч в назначенный день, позвони своему врачу и она тебе назначит день узи, у меня было на 18 дпп, а еще через 2 недели второе узи, там уже видно как сердечко бьется

Ссылка на это сообщение

я думаю если чутьё говорит,то наадо сделать.ты ничего не потеряешь,но только сменить врача и клинику.и еб не исключена кстати,по непроходимым трубам бывает и проходят як,да да да,есть такое))))так что мужа твоего поддерживаю)))

и не ясно мне,если вб или зб,тебе ж надо чистку делать? как ты до сих пор так ходишь,или я что то не понимаю?

. Врач сказала отменить поддержку и ждать М в теч. недели, а после на узи, если ЗБ то должно выйти само вместе с эндометрием так как маленький срок, а если ВБ то наверно лапару. Вот за лапару думаю все-равно сделать! А вдруг?! Шанс то есть!

Как-то у нас сегодня много плохих новостей, девочки((( должна же белая полоса начаться! Пусть завтра в БП будут только хорошие новости!!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, мне мой врач сказали при тянущих болях пить ношпу, так что пей)

, Луличка,

Да вот чего то не разберу, то ли кишечные, то ли потягивает...лягу-нормально, встаю-тянуть начинает...не поймешь

 

Ksjuscha*, Я тоже пила но шпу

Натуль, тебе ее врач прописала или самовольно?
Ссылка на это сообщение

И я просила хэтчинг, как пришла, в день подсадки, мне сказали что моим не надо, хоть ты тресни! Я б сама сделала, если могла. А я старше вас, на минуточку....Вот криошкам делают....Мы и так сами платим, что им трудно было еще и эту статью расходов внести, ан нет... И еще, есть спец. эмбриональный клей, который удерживает эмбриошка и вроде как тоже помогает имплантации Называется Эмбриоглю.

Эмбриоглю тоже очень хорошая вещь, но не все клиники ее имеют.

 

Завтро должен быть день только положительных новостей!!!! Больших чисел ХГЧ и маленьких шевеляшек в животиках :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...