Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Пушистая Экошка,  Конверт в Москве покупала..

А слипы, боди и все остальное с Картерса.. сама заказывала, оригинальный американский сайт.. у меня выгодно получилось, потому что вещи копеечные, а доставка порадовала... недели 3-4 идет..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, спасибо! Понятно! Буду иметь в виду эту фирму.

Конверт меховой не нашла - только везде огромные до метра на вырост и дорогущие . Купила такой с сайта mikkimama.ruimages?q=tbn:ANd9GcRxQoTxFHr9VEb0GMXLFj9r56JDqNLSerMytnqfL8TY4Ve3KkgG

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И потом его как плед можно использовать, как подстилку в коляску...

 

Пушистая Экошка, такой яркий!! Класс!!!!

 

У них там оригинальные расцветки очень. Это какая-то русская тетя идею придумала и бизнес раскрутила... Посмотри их сайт.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

blacky, они там на разный сезон есть : на зиму, на осень-весну и на лето. Вот меньше не нашла... Ничего страшного, если лапы болтаться будут, зато на сезон зима-весна как-раз хватит!

Ссылка на это сообщение

о, тоже смотрела этот сайт и слюнки пускала) но пока терплю до декрета.

 

Блин, не успела неделю отработать - сопли, першение и боль в горле. В маске тоже особо урок не проведешь((( решила, что возьму больничный со следующей недели или раньше, если не станет лучше...

Ссылка на это сообщение

Привет!

у меня вчера просто так отвалился большой кусок пломбы от переднего зуба(лечила год назад) и другой зуб начал болеть как ем горячее и сладкое..Я просто в шоке.Записалась на завтра к стоматологу-пусть другой врач смотрит все ли в порядке,неделю назад не было ничего плохого что надо лечить.Я с зубными проблемами точно похудею,уже не знаю чем жевать,в одном месте пломбы нет,в др.месте нерв как будто защемляет,а в третьем десна не совсем прошла где зуб удалили...Извините за мое нытье,пойду творог снова жевать-может кальция не хватает,прям сразу все навалилось

да уж, такое бывает, ты успокойся, главное, чтобы с маленьким было все хорошо, а все остальное решиться.

мисска, у меня тоже близорукость -2,25. Только меня никуда не посылали, чтобы врач свой вердикт вынет. Здесь вообще по врачам не посылают. Значит надо глазное дно проверить...спасибо за инфу)

 

Девочки, приехала с УЗИ, весим 1400 грамм, в головном предлежание, ЧСС 140 увм.. Соответствует сроку! Распутала петлю вокруг шеи )) :) Ура!

Поздравляю от души! Какие вы большие уже!!! А петелька на шее была...это малявочка сама выкрутилась?

 

Razminka, выздоравливай поскорее! Бери больничный плавно переходящий в декрет!

 

katrin007, С недельками вас, Катюш! Еще одна и вы будете официально доношенными (если я не путаю, в 32 недельки, да?)

 

Ole4ek, вы такие большие уже))) С недельками вас! :flower: :flower: :flower: Осталось совсем немного.

 

нее, по-моеиу глупость написала, доношенность-это в 38 неделек, но в 32 тоже какая-то ступенька есть. Девочки, поправьте меня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ага, сама раз мотала получается)) но правда, может еще намотать.. супер активная она!!! :)

Доношенный ребенок - это 37 недель!

 

Razminka,  Выздоравливай!!!!! Береги малыша!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приехала с УЗИ, весим 1400 грамм, в головном предлежание, ЧСС 140 увм.. Соответствует сроку! Распутала петлю вокруг шеи )) :) Ура!

Извини, а когда петлю на шее обнаружили? Это по УЗИ видно?

А почему петля бывает не сказали? Может потягушки нам нельзя и руки вверх?

Ссылка на это сообщение

Devo444ka,  Недели три назад, это не страшно, детки сами наматываются и разматываются тоже сами.. Главное что бы после 38 недель не было петель, но и обвитием нормально рожают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, У нас тут девочка не давно в городе родила мёртвого ребёночка,всё по срокам,говорит что обвитие пуповины было,а как оно там на самом деле былоnot%20know.gif

Только вот не давно разговаривала про доношенность ребёнка,у нас считается 38 недель,если рождается раньше,ребёнка забирают под аппарат.

А мне сегодня позвонила медсестра и сказала прийти пересдать кровь,на мой вопрос зачем,проигнорировала :malicious: ,завтра с утра пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Моя племянница родилась с двойным обвитием и не дышала, реанимацию делали.. спасли, теперь всю жизнь с головными болями мучается..

Конечно я бы не стала рисковать и пошла бы на ПКС в такой ситуации..

а у нас в 37 считают доношенным ) ну не важно, 37-38 все равно крепкий уже достаточно!

Ссылка на это сообщение

у меня на зиму ничего нет

 

www.songnomik.ru/

 

Тут тоже меховые конверты из овчины , но цены гуманные.

 

Devo444ka, Недели три назад, это не страшно, детки сами наматываются и разматываются тоже сами.. Главное что бы после 38 недель не было петель, но и обвитием нормально рожают..

 

Это точно, мне на узи в 1 триместре сказали- обвития нет, во втором - я сама поинтересовалась обвитием, врач на меня посмотрела, как на умалишенную и сказала: "Ребенок вообще может замотаться морским узлом , это не имеет значения- а потом сам моментально размотается. Он же прыгает, вращается . Главное, то как будет обстоять ближе к дате родов".

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас неподалеку (Москва, пересечение мкад и боровского ш.) открылся магазинчик "Овечка Марта". Зашла полюбопытствовать и офигела от цен на конверты из овчинки. Там даже предлагают отщипнуть кусочек шерсти и поджечь, т.к. многие не верят)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня позвонила медсестра и сказала прийти пересдать кровь,на мой вопрос зачем,проигнорировала ,завтра с утра пойду сдавать.

ну и ты ессно в панику,да? а не думала может они потеряли его? :D

 

Блин, не успела неделю отработать - сопли, першение и боль в горле. В маске тоже особо урок не проведешь((( решила, что возьму больничный со следующей недели или раньше, если не станет лучше...

мне не становится :D :Dначалось с горла-сегодня с носом всю ночь промучилась,спать невозможно и ничем не закапать.есть капельки для грудничков-так чуть помогают.сейчас в бронхи все опускается ууууххх .чувствуется что иммунитет ослаблен,я уже 2 раз за беременность болею.
Ссылка на это сообщение

у нас неподалеку (Москва, пересечение мкад и боровского ш.) открылся магазинчик "Овечка Марта". Зашла полюбопытствовать и офигела от цен на конверты из овчинки. Там даже предлагают отщипнуть кусочек шерсти и поджечь, т.к. многие не верят)))

Ссылки скрыты.

 

Да, я посмотрела - симпатичные .Спасибо. На следующий год можно закупить там.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Конвертики хорошие и цены на них не дорогие,можно выбрать.У меня наподобие.

 

У нас конверты производство Германия по 10-12 тыс. продают. А дизайн- примерно подобный...

Ссылка на это сообщение

@Belka@, аквалор для носа и для горла. Или та же соль в стакане - и промывать- промывать. Для бронхов- не знаю, можно ли что-либо использовать .Лучше проконсультироваться. Мне выписывали сироп Стодаль - это уже от кашля в начале Б... :think1: Выздоравливай поскорее!

 

Пушистая Экошка, вечером посмотрю обязательно! У нас-то и холодов нет,пару недель -10-15 максимум.

 

А , ну тогда меховой не обязательно. Тогда можно как Миккимама- тем более его стирать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас конверты производство Германия по 10-12 тыс. продают. А дизайн- примерно подобный...

Ого,я купила меховой за 50 евро,мне понравился.Цены разные,нужно искать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...