Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Да цены разные и качество тоже.. в коляску (санки, прогулочный блок) это на след год естественно.. буду покупать такой.. уже как-то обсуждали его тут.. Германия Christ Davos

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, суперский! И цвет практичный ! :class:

А цветов там много )))) у меня коляска коричневая в мелкий белый горошек, возьму тоже коричневый :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, лечись давай. Мне помогает промывание Долфином. Когда нос совсем заложен, врач разрешила пшикать сосудосуживающие средства для детей. Вред от этих капель мало похож на катастрофический, однако, это гораздо лучше, чем дышать ртом! Когда опускается к бронхам: ингаляцию. От кашля - настойка сока черной редьки с медом. Я так уже 2 раза лечилась. Обычно требовалась неделя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  А там и на 3 мес есть много и на NB) стирать рано пока.. Кровать с комодом поставлю, тогда и постираю.. через месяц примерно ))

 

Поближе сделала..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Milja, Коврижка, девочки, ч недельками вас! Пусть пузожители радуют пиночками и хорошим ростом! Здоровья вам!!!!

 

@Belka@, Белочка, выздоравливай, дорогая.Мучение, конечно, что ничено нельзя ни закапать, ни выпить, вернее многое ограничено. Носмк промывать солевым раствором-не помогает? Только не запускай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Ага, но я наверное раньше немного, 5 ноября примерно вынут пессарий и можно родить хоть через 2 дня, а можно еще 2 недели нормально проходить.. как шейка поведет себя)) Ты определилась где рожать будешь? С врачом договорилась?

 

косарёнок,  Уверена, что даже больше ))) Сфотай кучку :)

Жду вторую завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  спасибо, Ксюшенька!!!! Напугали меня на последнем узи, и за набранный вес и что околоплодных вод мало... Ну с весом понятно, тормоза себе на кухне выписать.... А что с водами делать? Узи след только в октябре ....

Ссылка на это сообщение

Ты определилась где рожать будешь? С врачом договорилась?

нет,не определилась.есть один контакт-дозваниваюсь,но я уверена что если на обум поеду со схватками,все нормально будет! это все чисто психологически.ИМХО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всех с недельками :flower: :flower: :flower:

blacky, огоо!! А этого хватит на 3 месяца? Я думала больше надо, штук по 4-5 каждой одежки!

Я уже выбрала сайты, где буду заказывать. У нас в городе девочки практикуют СП, вот хочу наконец воспользоваться преимуществами СП покупок))

И я наконец начала набирать вес :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ptashka212,  Все правильно, 5 слипов и 7 боди на NB получилось, не считая штанишек и легинсов, и все тоже самое на 3 мес.. на 3 мес еще комплекты (боди, штанишки и кофточка), + носочки и шапочки соответственно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, Все правильно, 5 слипов и 7 боди на NB получилось, не считая штанишек и легинсов, и все тоже самое на 3 мес.. на 3 мес еще комплекты (боди, штанишки и кофточка), + носочки и шапочки соответственно..

скопировала, сохранила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, а ткань - кулир, интерлок или махра может быть, или что то другое? Тут смотрю у большинства девочек малышы осенне-зимние, и я думаю что надо брать все утепленное.

Наши фабрики предлагают 3 вида тканей, я думаю взять с интерлока и кулира, в магазине смотрела то очень приятная ткань. А есть другая так она жесткая какая то, и жесткое мне показалось все летнее. Даже пиленки х/бшные какие то жестковатые, а зимние мягкие и приятные!

Или я загоняюсь? Все равно пару неделек точно малыш дома тусоваться то будет, можно и летнее взять что то.

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, у вас дома тепло? Если температура в квартире/доме 25-28 градусов, да еще и зимний бодик...дитё не спечется? Я вот думаю взять 2-3 тепленьких, а остальные - простые, для квартиры.

Ссылка на это сообщение

Ptashka212,  У меня все хлопок в основном, есть пара микрофлисовых слипов, два махровых костюмчика.. ))

Не загоняйся!!!! Бери натуральные материалы и все.. И теплый конверт или комбез.. первое время малыш очень быстро растет, не успеете носить все )))

Ссылка на это сообщение

blacky, Razminka, ок, поняла)) Температура в квартире зимой обычно 23-24, бывает холоднее, в зависимости какая погода((( Но мы планируем как то сделать микроклимат в детской, купим батарею дополнительную и увлажнитель воздуха (подруги посоветовали кто зимой рожал). Так что я вот и думаю что надо вещи потеплее взять!

А на улицу для прогулок конверт на овчине! По отзывам вроде его советуют.

 

а зимы у нас странные, то -15 -30 держится месяц, то 0 +10 следующий месяц!!! Не угадаеш что будет этой зимой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ptashka212,  А ты должна быть во всеоружии на любую погоду ))) тем более если конверт из овчины, можно его и в +5 (полегче внутрь оденешь), а можно и в -20 (потеплее соответственно) :) Увлажнитель обязательно в детскую зимой, молодцы подружки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...