Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ну при 23-24 градусах вполне можно обойтись бодиками или костюмчиками из легких материалов. Вон, Комаровский советует температуру в детской не выше 20 поддерживать. Я, в принципе, с ним согласна, самой спится лучше, когда не жарко. Да и как представлю, что кроха будет свою попочку парить в памперсе в +25 и выше и махровом бодике... Слезы наворачиваются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Razminka,  А не надо в махровом бодике париться, и не разу не видела махровые боди.. только штанишки и кофточки, которые одеваются на хлопковый боди.. голопопить будете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала я сегодня контрольный тест на сахар,первый показал положительный результат,сейчас жду повторного теста,там уже назначат или диету или инсулин колоть :(

Ссылка на это сообщение

косарёнок, ого((бедная(( а что первый раз показал плохой результат?

 

Мы тоже купили увлажнитель. Перед сном включали, проверяли. Не знаю, то ли реально дышится легче, то ли самовнушение :D

 

blacky, шмотья море)) класс!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо, Ксюшенька!!!! Напугали меня на последнем узи, и за набранный вес и что околоплодных вод мало... Ну с весом понятно, тормоза себе на кухне выписать.... А что с водами делать? Узи след только в октябре ....

Натулик, надо водички побольше пить.

 

Сдала я сегодня контрольный тест на сахар,первый показал положительный результат,сейчас жду повторного теста,там уже назначат или диету или инсулин колоть :(

Натуль, ничего себе....но ты не переживай сильно, так как при беременности такое бывает, поэтому и тест делают.

Как родишь, все в норму прийдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сдала я сегодня контрольный тест на сахар,первый показал положительный результат,сейчас жду повторного теста,там уже назначат или диету или инсулин колоть :(

думаю если что, то на диету посадят .. У меня у знакомой во время беременности поставили диабет, посадили на диету, сейчас 1,5 года после родов всё нормализовалось. Боюсь, мне это тоже грозит... За месяц 5 кг набрала ... Пойду в след четверг глюкозу глотать на для анализа..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, здорово!!! я тоже с понедельника в отпуск, а потом сразу в декрет!!!

 

А мы вчера на доплер съездили, с кровотоком все нормально, но малыш наш уселся на попу. До этого на всех УЗИшках был вниз головкой... Надеюсь, еще перевернется... до скольки недель он должен правильно устроиться?

 

Я думала, может, заодно вес посмотрят, рост... ни фига... - "все у вас нормально, придете в 32 недели на скрининговое узи"... так хочется узнать сколько он уже весит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, У вас ещё и скрининг в 32 недели делают? Мы уже все скрининги прошли.

 

Вчера моя доченька так упёрлась мне в ребро с боку,что я часа два ни лежать ни ходить не могла.Растём :)

 

blacky, С 7 месяцами тебя :flower: :flower: :flower: .Выходишь на финишную прямую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, всем большое спасибо за поздравления!!! :)

 

 

косарёнок,  У меня еще в 33 недели скрининг будет..) Тебе когда на УЗИ теперь?

  И что с анализами делать?

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

blacky, Узи у меня сейчас каждый месяц,потом чаще будет. Постоянно проверяют схватки и с 28 недель сердечко под аппаратом лежу 15 минут.

Контрольный анализ жду а там позвонят и скажут,что дальше делать.Со вчерашнего дня сладкое не ем.

 

На УЗИ 1 октября :)

Ссылка на это сообщение

У вас ещё и скрининг в 32 недели делают?

ну это типа следующего планового УЗИ, которое делается после 20-24 недельного скрина. "Скрининг" - понятие субъективное :) просто смотрят параметры малыша, в каком положении он там...

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Да уж не ешь пожалуйста ))

Мне 19-го сентября на УЗИ в РД ехать опять.. я там страхуюсь еще, не сильно в восторге от УЗИста в клинике..

 

morozova06,  Ну что? Посылка пришла?? )) Мне вторую сегодня привезут..

 

мисска,  Может перевернуться в самый последний момент (и в 38 недель), не переживай на эту тему пока!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мисска, Ага понятно,просто плановое УЗИ. У меня кстате тоже сейчас лежит головкой вверх,врач сказала что сейчас не так страшно,перевернётся ещё,посмотрим как будет 1 октября.

Ссылка на это сообщение

мисска, Может перевернуться в самый последний момент (и в 38 недель), не переживай на эту тему пока!!

спасибо, а то я пока не искала инфу по этой теме, просто слышала, что кто-то упражнения специальные делает, чтоб малышу помочь перевернуться :)

 

мисска, Ага понятно,просто плановое УЗИ. У меня кстате тоже сейчас лежит головкой вверх,врач сказала что сейчас не так страшно,перевернётся ещё,посмотрим как будет 1 октября.

ладно :) подождем - посмотрим :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста! А нам можно потягушки делать и тянуться к примеру на веееерхнюю полку шкафа и т.д...?

Особенно потягушки воднуют - так их люблю!!!

Ссылка на это сообщение

Devo444ka, я аккуратно потягиваюсь, ну не могу без этого)

Девочки, нужен коллективный разум! Выписали мне сегодня направление на стационар, на 3 недели, чтобы не сидеть на работе. Без показаний, можно тпк сказать. С одной стороны не хочу там лежать, вдруг не будут домой отпускать, а с другой и на работе в отпуск не хотят отпускать. Кроме низкого давления ничего не беспокоит. Что делать???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...