Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

С одной стороны не хочу там лежать, вдруг не будут домой отпускать

под расписку будут

 

другой и на работе в отпуск не хотят отпускать.

мало ли что не хотят,если положен отпуск будьте добры

 

Что делать???

брать больничные у разных врачей по 10 дней.делов то :D

 

Девочкиии, я в официальном декретееее!! Урааа!!! ))))

:flower: поздравляю! расскажи как все происходит и если не секрет сколько насчитали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

morozova06,  Чего? 3 недели? да ты с ума сойдешь... мне выписали направление в роддом на 5 дней, капельницы капать... я и то оказалась.. таблетками заменила.. Белка все правильно написала ))

 

@Belka@,  Да пока еще ничего не насчитали..)) больничный на 140 дней, заявление и справку что встала на учет до 12 или до 20 недель.. я обе отдала , по какой больше будет, ту и возьмут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поругалась малость) отпускают в отпуск до декрета! Так что я с понедельника буду в полной мере наслаждаться беременностью))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне 19-го сентября на УЗИ в РД ехать опять.. я там страхуюсь еще, не сильно в восторге от УЗИста в клинике..

С официальным декретом! на 30 неделе в жк - родовой сертификат выдают!

А ты уже достигла договоренности с рд? Я хочу по контракту, но контракты после 36 недели заключают, как ни странно. ..

 

Поругалась малость) отпускают в отпуск до декрета! Так что я с понедельника буду в полной мере наслаждаться беременностью))

:flower:

Молодчинка ! Наконец-то дома отдохнешь!

Ссылка на это сообщение

morozova06,  Ну вооот! Наш человек ))) ахахаа.. Поздравляю!!

 

Пушистая Экошка,  Спасибо!!!! :)

Я достигла договоренности с РД еще в начале Б )) с врачом точнее.. Я без контракта, деньга на руки после родов.. Обменку выдали уже..За РС иду в ЖК на след неделе.. первый раз увидят меня ) и последний, надеюсь!

А ты все получила?

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

blacky, здорово!

Да, мне недавно сертификат выдали. Просто я не знала, что можно на руки...

Просто это странно, мне всегда казалось, что ПР - более осложненные что ли и именно они требуют платной страховки, а официально- все наоборот. (ТТТ ,все будет по сроку) ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Викушик и малышуня, с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower: Вам осталось-то совсем чуть-чуть. Уже кругоая дата и с одной стороны и со стороны обратного отчета тоже) С декретом вас!!! Теперь отдыхайте побольше и набирайтесь сил!

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, здорово!!! я тоже с понедельника в отпуск, а потом сразу в декрет!!!

 

А мы вчера на доплер съездили, с кровотоком все нормально, но малыш наш уселся на попу. До этого на всех УЗИшках был вниз головкой... Надеюсь, еще перевернется... до скольки недель он должен правильно устроиться?

 

Я думала, может, заодно вес посмотрят, рост... ни фига... - "все у вас нормально, придете в 32 недели на скрининговое узи"... так хочется узнать сколько он уже весит...

Если есть некоторые данные биометрии, то можно загнать в калькулятор-высчитаем! )

Devo444ka, с недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower:

мисска, У вас ещё и скрининг в 32 недели делают? Мы уже все скрининги прошли.

 

Вчера моя доченька так упёрлась мне в ребро с боку,что я часа два ни лежать ни ходить не могла.Растём :)

 

blacky, С 7 месяцами тебя :flower: :flower: :flower: .Выходишь на финишную прямую :)

Наташ, бедет и у нас примерно в это время, только просто у гинеколога, где параметры занесут в Мутерпасс. Посмотри, там как раз место осталось для заполнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если есть некоторые данные биометрии, то можно загнать в калькулятор-высчитаем! )

в том-то и дело, что нету... кровоток только смотрели, а по малышу ничего не сказали. Ладно, надеюсь, что все в порядке, а то я люблю кипешить :)

 

Всем доброе утро!!! Принесла сегодня тортик, конфетки и фрукты на работу, крайний день работаю и в отпуск :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшик, спасибо большое!! Да вы тоже не маленькие, больше половины пути за плечами! Догоняйте скорее )) :)

 

Devo444ka,  С новой неделькой! :)

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С добрым утром девочки. Кто как себя чувствует? У меня по вечерам под ребро с боку давит,что то тяжело становится с каждым днём,ну ничего мы вытерпим :) .

Девочки с недельками вас :flower: :flower: :flower: .

blacky, Получила вторую посылку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Доброе утро! Получила вчера ))) там уже на 3М и 6М в основном ))

Начала собирать тревожный чемоданчик, мало ли что.. а так пусть стоит.. )))))

 

Даааа, растет дева твоя ))) немножко осталось... терпим!!! Бандаж носишь хоть иногда или не? )))

Ну, я не буду оригинальна, сегодня очередную ночь плохо спала, изжога по прежнему!! (все меры приняты были) и еще ночью ноги немеют от бедра прям...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky,  ты ведь на NB заказывала? Я только на 3 мес,сегодня климануло, что все большое будет. Хотя вроди бы с 3х рост от 56см. Подвернуть можно будет. Сильно они отличаются по размеру?

Ссылка на это сообщение

С ногами у меня всё нормально,а вот руки постоянно в немеючем состоянии.Волосатенькая дочка у тебя будет,родишь и сразу косы будешь заплетать :) .

А я не знаю,что в роддом собирать,сказали ничего своего нельзя,там всё есть. Только халат,тапки ну косметические принадлежности себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  а для ребенка ничего не надо? У нас на каждый день нужна чистая одежда, шапочка, царапки. Памперсы, пеленки и тд. Целый список

Ссылка на это сообщение

morozova06,  Вообще, отличаются конечно.. На 10 см примерно в длину, ну и ширину тоже.. Да как подвернуть? Неудобно будет и мотаться будет все.. Купи на NB штучки 3 хотя бы.. Время есть еще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, Вообще ничего не нужно. Когда я была у подруг здесь в роддоме,там стоит пеленальный стол,там лежат упаковки памперсов,салфетки,крема,пудры,вообщем всё необходимое для ребёночка ниже лежат ползунки,царапки и так далее. Дальше у каждого свой шкафчик там для мам прокладки,какие то крема. Только на выписку приносишь свою одежду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

morozova06, Вообще ничего не нужно. Когда я была у подруг здесь в роддоме,там стоит пеленальный стол,там лежат упаковки памперсов,салфетки,крема,пудры,вообщем всё необходимое для ребёночка ниже лежат ползунки,царапки и так далее. Дальше у каждого свой шкафчик там для мам прокладки,какие то крема. Только на выписку приносишь свою одежду.

вот это сервис, я понимаю!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, Вообще ничего не нужно. Когда я была у подруг здесь в роддоме,там стоит пеленальный стол,там лежат упаковки памперсов,салфетки,крема,пудры,вообщем всё необходимое для ребёночка ниже лежат ползунки,царапки и так далее. Дальше у каждого свой шкафчик там для мам прокладки,какие то крема. Только на выписку приносишь свою одежду.

вот это сервис!!!

 

вот это сервис, я понимаю!!

хах :) я тоже в шоке от сервиса :)

Ссылка на это сообщение

morozova06,  И те что NB, у них на рукавчики наружу подворачиваются и получается, что ручки полностью закрыты.. даже царапки не надо одевать )))

 

morozova06,  А ты получила, партизан? ))) фотай давай отчет нам ))))

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Ну супер, тогда терпим дальше )))) Буду надеяться )))

А я светлая родилась и потом почернела )) папа увидел и сказал "не потемнеет, покрашу" ))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...