Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик!

Я насчет веса))) уже несколько лет я весила 51 кг., вчера взвесилась-54))) и пузо так нереально выросло за последнюю неделю, прям торчит, ни в одни штаны не вхожу))) (хотя понимаю, что там и кишечник и яичники увеличенные роль играют, но все равно!!! :not know: аж страшно немного, но приятно!)

@Belka@, кушать тоже постоянно хочу, стараюсь есть часто, но маленькими порциями

katrin007, у тебя сейчас как с фигурой? у нас с тобой одни недельки)))

Ссылка на это сообщение

Танчик003, всё равно что то тут не то...а долго м ждать?

 

косарёнок, как у тебя? прекращается? как чувствуешь себя?

. Не знаю, девочки, может кто-то сталкивался, не дай Бог, с таким, после отмены поддержки через сколько дней М. Врач говорит если в течении недели не будет, то к ней на узи. А я уже вчера и сегодня прогестерон не колола, а намека на М даже нет! Жжжжуть! Не поверила бы если кто сказал, что буду М ждать !!!
Ссылка на это сообщение

девочки а после гистеры через сколько можно в протокол, мне делали лапароскю год назад может сейчас гистеру попросить. Я помолюсь за все ваши пузики пусть там ростут и развиваються здоровые детки и даст бог и мы с теми девочками у кого не получилось тоже скоро будем радоваться таким пузикам :heart: :heart: :heart:

мне врач говорила, что после гистеры лучше сразу идти в протокол. Как я поняла, во время гистеры, у кого что лишнее уберут и немного почистят (у меня уберали недоотслоившейся эндометрий) и поэтому видимо потом лучше происходит имплантация эмбриона. Я бы сказала, что гистера немного заменяет насечки на матке для лучшения прикрепления....

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, у меня до сих пор так, поактивничаю и начинает тянуть, полежу проходит, но стала после тестика папаверином спасаться, когда сильно, что б матка не была в тонусе.., но я прям ощущаю, что это не кишечник, тп отчаливает периодами как при М..

 

Лулик //, а контрольное хгч было на 12 дпп

Контрольный хгч тоже на 12 дпп, ну меня написано 14-16 апреля, но сказала, ждет 14-го. Это уже в понедельник, уууух!

 

Доброе утро, всем хорошего настроения, помните, что ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ :molitva: :molitva: :molitva:

 

S_BhyOAn1jU.jpg

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Я пила самовольно,девочки подсказали,я так поняла в России и в Украине все пьют,даже у не которых в поддержке видела но шпу.

 

@Belka@, Да выделения прекратились.Но признаков беременности никаких нет.

 

Лулик //, Когда низ живота тянет,нужно обязательно лежать.

 

Лулик //, А 14 апреля какой у тебя ДПП будет? Я ходила на 27 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!Всем только положительных эмоций!!! :love: Прекратить панику и прислушиваться!!!Жизнь продолжается Беременяшки наслаждаемся а Мы ожидающие строим планы на пузатенькое будущее!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Солнышко за окошком погодка опять балует!!!Жду не дождусь тепла и с палатками на ночевки с удочками,костерком!!! ;)

Думаю только о лете тепле и жду жду своего мая!!!! :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!Всем только положительных эмоций!!! :love: Прекратить панику и прислушиваться!!!Жизнь продолжается Беременяшки наслаждаемся а Мы ожидающие строим планы на пузатенькое будущее!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Солнышко за окошком погодка опять балует!!!Жду не дождусь тепла и с палатками на ночевки с удочками,костерком!!! ;)

Думаю только о лете тепле и жду жду своего мая!!!! :reverans:

Ой какую же ты тут красоту описала :-) ммммммм :-) палатка, костерок.... прям душа встрепенулась :-) обожаю я это всё :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Мы тоже ждём тепла когда уже можно будет на природу выезжать :)

 

Что то у меня линеечка не двигается вперёдnot%20know.gif ,сегодня уже 7 недель,посмотрим что она завтра покажет.

 

Лулик //, Ты уже сдала ХГЧ? Держим держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, я как набрала за протокол 2 кг, так они никуда и не деваются, но и больше пока не прибавила, у меня тоже животик не большой))))

 

Лулик //, ждем твой трехзначный хгч, апчхииииии на тебя для закрепления результата)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала только что, ттт, ждемс:) только в инвитро, в хеликс не поехали, сделала тестик утром, полосочка поярчала.

Наташенька, 14-го будет 12 дпп.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //, и твой врач сказала тебе прийти 14-го? Интересно, зачем? Узи все равно не раньше, чем через неделю

Ссылка на это сообщение

Луляш не знала что опять сдаешь!!!Удачи моя хорошая!!!Хотя и так знаю что беременяшка ты!!! ;) Ну если тебе так

спокойнее то дерзай когда еще такая возможность будет тестики помочить кровушку посдавать!!! :DНаслаждайся эти моментом!!!Жду твоего красивенького с бантиком ХГЧшку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :heart:

 

Е-Еленка,

Скоро скоро рванем по природам!!!Жаль фотками тут не поделишься ;) вот там я прямо от всего мира отхожу и просто в

эйфории порхаю............. :)вот дождусь мужа и рванем хоть на денек перед протоколом надеюсь :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

katrin007, я ее не так поняла видимо, позвонила на ресепшн девочки сказали сдать 14-го хгч и позвонить врачу после результата. Сегодня последний укол, не верится :)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Да выделения прекратились.Но признаков беременности никаких нет.

:D а откуда им так рано взяться? кроме отсутствия м? как много лет назад было как живот видно -значит "тяжёлая"

у меня тоже можно сказать признаков нет.лежу на животе,ночью правда в туалет ношусь-раньше не было такого.будут еще нам признаки.мало не покажется :malicious:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Всем хорошего настроения!!! Я вот тортиками балуюсь :Crazy: сорвалась, пока мужа нет дома.

 

вот это утро у меня!!! уже ведь обед :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007, я ее не так поняла видимо, позвонила на ресепшн девочки сказали сдать 14-го хгч и позвонить врачу после результата. Сегодня последний укол, не верится :)

А что у тебя за уколы были? Мне колоть ещё до 12 недель.
Ссылка на это сообщение

у меня нет никаких уколов :sorry:

 

Девочки, сдала только что, ттт, ждемс

экспресс за 4 часа? когда готов будет? :girl_wacko:

 

Я вот тортиками балуюсь

ну вот тебя почитала и тоже шоколадку грызу :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,

Скоро скоро рванем по природам!!!Жаль фотками тут не поделишься ;) вот там я прямо от всего мира отхожу и просто в

эйфории порхаю............. :)вот дождусь мужа и рванем хоть на денек перед протоколом надеюсь :girl_bye:

Как ты это смачно описываешь :-) :-) :-) я от таких описаний не удержалась и уговорила мужа шашлык сделать :-) погода у нас солнечная, так что мы начнем контакт с природой уже сегодня :-) мы в своем доме живем :-) вот я и не удержалась уже :-)

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Жди трех-значного теперь!)))

 

Natulia77, какая ты умница, сразу видно, что умеешь наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню, молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, тогда в района 5-ти вечера пришел ответ, надеюсь сегодня тоже непоздно :Crazy:

 

Доброе утро девочки!!!Всем только положительных эмоций!!! :love: Прекратить панику и прислушиваться!!!Жизнь продолжается Беременяшки наслаждаемся а Мы ожидающие строим планы на пузатенькое будущее!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Солнышко за окошком погодка опять балует!!!Жду не дождусь тепла и с палатками на ночевки с удочками,костерком!!! ;)

Думаю только о лете тепле и жду жду своего мая!!!! :reverans:

Натуль, ну красота! Костерок, шашлычки и свежий воздух, класс ;)
Ссылка на это сообщение

Лулик

Держу кулочки за тебя @@@@@@

помолилась сегодня за все ваши животики :) Попросила чтобы у всех вас все было хорошо и чтобы следущая попытка была удачная :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...