Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

косарёнок,  Да я и раньше могла написать, почти не спала, мы на даче, а тут кровать для меня не удобна, изжога мучила, доча пиналась, в туалет бегала.. Дома высплюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок,  У нас пока ничего вроде погодка, но завтра уже похолодание и дождь.. Муж в бане парится, я тоже таааак хочу... Забыла уже что это такое ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я наконец то дорвалась сегодня до мультиварки))) Купили вчера с мужем море всяких продуктов - сегодня кашеварю с удовольствием! Вообще, готьовить не люблю, но с ней - это пережить гораздо легче) Наконец-то получился рис (никогда не могла его сварить съедобно), свинина в сливках с шампиньонами - объедение. Сейчас кипит харчо и своего часа дожидается смесь для чизкейка) :girl_dance:

 

Девчонки, тут брат двоюродный (мы достаточно близко общаемся) пригласил нас на свою свадьбу в середине октября. Сама свадьба не будет шикарной - все они планируют очень скромно. Пока даже не знают, где будет проходить, но из гостей только самые близкие. Я вот не могу придумать, что подарить - деньги или вещь? Если деньги, то 10 тысяч будет достаточно (просто я буду уже в декрете и растраты через край меня волнуют)? А если вещь, то что...? Была на свадьбе лишь однажды, у своей лучшей подруги, но там подарок она сразу сама сказала какой - так что голова не болела.

Изменено пользователем Razminka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

10 тысяч будет достаточно

очень даже! сейчас никого ничем не удивишь

 

да девчёнки,видать наверное на этом сроке у всех проблемы со сном,я вот тоже сегодня глаза лупила всю ночь,хотя на даче всегда как убитая сплю :( толькр состояньице конечно как после полноценной такой гуляночки во всю ночку :malicious:

 

опять курсор в середине текста да когда уже модераторы обратят внимание!!!!!!

 

бока тоже периодически болят,ну это только перетерпливать,больше ничего не остаётся.а еще среди ночи бёдра конечно болят,как будто затекли сильно :( дитё внутри исполняет дискотеку

кароч и хвост отваливается и шерсть линяет :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Razminka, @Belka@, девченки, с недельками вас, А Белочку еще и с законным декретом!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

morozova06, с началом новой недельки!!! :flower: :flower: :flower:

 

enot-poloskun, как ты там, что-то давно не писала?

Коврижка, приветик, как дела, как себя чувствуешь?

 

мисска, вас с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки и малышата, всем крепкого здоровья!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшааааа... с неделькой вас с дочей!!! :)

 

@Belka@,  Белочка, с круглой датой вас!! С неделькой и декретом!! Оформила документы?

 

Razminka,  С неделькой!! Уже догоняете :)

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
blacky , а я 3 недели назад решила попробовать и зашла в баньку, блин какое это счастье, а на прошлых выходных, вообще разошлась,даже заставила мужа меня попарить, он правда один раз ударит и ждет моей реакции так и парил :), но все равно душа моя оторвалась :)
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,  Дааааа, с вениками супер просто, мы свежие сами в лесу рубим за домом ))) береза или дуб... Но ты отчаяная, я бы не рискнула конечно!!! Ты давай не геройствуй там, береги малыша! Напаримся еще ))) :)

Ссылка на это сообщение

Razminka мы ходили на свадьбу недели 3 назад, так вот мы единственные кто подарил подарок, сейчас уже все даже не спрашивают сразу дарят деньги, да я думаю так и лучше, просто у нас денег мало было и мы подарили большой столовый набор посуды, но мы точно знали, что у них 2 тарелки и 2 стакана было :), так что молодые остались довольные

 

blacky , я даже мужу говорю, что у меня похоже крыша поехала, видать на этом срок окончательно расслабилась и успокоилась за дочечку, то мне баню подавай, то на свадьбе пляшу до последнего, а вот работа у меня сидячая, так у меня вечеру ощущение, что я на кол сажусь копчик всем организмом чувствую, так что когда я шевелюсь, я лучше себя чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всех с недельками! :flower: :flower:

:flower:

 

а я наконец то дорвалась сегодня до мультиварки)))

а какой фирмы мультиварка? тоже думаю себе прикупить, чтоб поменьше с готовкой после родов возиться, тем более переезжать будем, кухни не будет какое-то время... На что то надо обращать внимание при покупке? Или у них всех примерно одинаковые функции?
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всех с недельками! :flower: :flower:

 

:flower:

 

а какой фирмы мультиварка? тоже думаю себе прикупить, чтоб поменьше с готовкой после родов возиться, тем более переезжать будем, кухни не будет какое-то время... На что то надо обращать внимание при покупке? Или у них всех примерно одинаковые функции?

Redmond rmc-pm4506 (мультиварка-скороварка). Мне посоветовала знакомая, которая работает поваром. Сказала, что купила такую и очень довольна. Я пока тоже довольна, сегодня вот сварила вкусную молочную пшенную кашку - объедение+не нужно стоять у плиты. Холодец делает за 50-60 минут :) , есть функция приготовления на пару, детского питания, стерилизации, жарка, фритюр, выпечка, плов, тушение...ну прям слов нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka, ООО, класс!!!!!!!!Спасибки, возьму на заметку! Надо поискать, сколько у нас такая стоит...

 

нашла через русский магазин, 119 евро.. у немцев вообще такой нет... буду заказывать! Ещё раз спасиб!!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже думаю на счёт мультиварки,нужна ли она.У меня есть скороварка,отличная вещь. А тут прям расхвалили :) . Девочки а у кого ещё есть? Довольны? Не стоит ли она просто потом?

Milja, Я думала у немцев тоже такая штуковина есть. Сейчас погуглю.

Ссылка на это сообщение

Milja,  У меня тоже мультиварка, ооооочень полезная вещь, много блюд на отложенном старте готовлю, вечером засыпала кашу, утром ешь горячую и только что сваренную, 42 программы, я супер довольна, Redmond M70 еще посмотри..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И правда в Европе нет мультиварок :( . Вот что вычитала,почему их нет в Европе

Ещё одним домыслом является факт использования в мультиварках тефлонового покрытия, которое при нагреве свыше 200 градусов источает вредные для человека вещества.

И, если при нагреве сковороды токсинам есть куда выходить (в том числе — и в ваши легкие), то в мультиварке они варятся в собственном соку вместе с вашим обедом.

 

Ksjuscha*, Я вот тут говорила,что у меня изжога прошла,а нет,вчера вечером дала о себе знать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже думаю на счёт мультиварки,нужна ли она.У меня есть скороварка,отличная вещь. А тут прям расхвалили :) . Девочки а у кого ещё есть? Довольны? Не стоит ли она просто потом?

Milja, Я думала у немцев тоже такая штуковина есть. Сейчас погуглю.

нету у немцев такой штуковины, я в России для сына покупала и сюда везла. Я-то попробовала, а вот сын как-то ее не использует

Ссылка на это сообщение

нету у немцев такой штуковины, я в России для сына покупала и сюда везла. Я-то попробовала, а вот сын как-то ее не использует

ну и как она тебе? Постоянно в ней готовишь?
Ссылка на это сообщение

blacky, спасибо, милая) Как вы там себя чувствуете? Как твоя бессонница изжоговая?

Да все так же :( изжога никуда не делась.. днем и особенно ночью сильная.. терпим дальше ))) жду девочку с черными длинными волосами, как у мамы )))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...