Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Дааа, с сахаром нужно быть осторожнее. Меня всю Б вообще не тянуло на сладкое, даже в чай стала меньше класть. А вот буквально неделю назад так пробило, что слопала банку нутеллы за пару дней и испугалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с вами ))) по пол шоколадки в день, еще тортик Прага и сладкая картошка в холодильнике есть всегда в последнее время ... про нутеллу молчу, моя слабость по утрам ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,девушки!

Я была сегодня на приеме.Врач увидела,что сынок лежит низко щупая живот ,думала что на попе,а нет,оказывается головой вниз и прям на шейке,ее подпирает.Узи сделала и шейка ей тоже не понравилась.Пока не стали кольцевать.Через 2 недели на скриннинге посмотрят еще раз..Сказала бандаж носить и лежать кверху ногами

А то я думала,что так тяжело ходить дольше 10 мин.Как будто живот не подъемный-а это сыночек низ подпирает..Побоялась сегодня гулять-завтра мама передаст бандаж,тогда и буду гулять

Завтра будет заключительный поход к зубному,накуплю вкусняшек потом нам с сынком..А то он тоже поди чувствует мои переживания :confusion:

мисска, с покупочками!

я уже стоолько поназаказывала

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  У меня тоже очень низко малыш лежит, тоже на ШМ давит.. Поэтому и поставила пессарий, а бандаж не снимаю совсем! Без него руками живот держу.. Следи за этим делом, сейчас ребенок быстро вес начнет набирать!

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  Когда сидишь, я максимально ослабляю липучки.. Я поставила пессарий когда ШМ была все 40!!! Но ребенок сильно низко лежал и лежит.. Сейчас ШМ уже 35.. Мне намного спокойнее с пессарием!

Ссылка на это сообщение

мисска, ну, с покупочным почином тебя!!!! Размочила, так сказать. Стоит только начать, а потом и это хочется и это надо))

Всем доброе утро :) . Мне сегодня позвонили с клиники на счёт крови на сахар,результат положительный,назначили сегодня разговор на 14.00,посмотрим что скажут.

Наташик, ты самое главное не психуй раньше времени. Все сейчас корректируется и лечится, все будет хорошо! Тем более, что после родов тако вид деабета проходит сам по себе.

А тебе на какой день результат сообщили?Мне в четверг делали тест, до сих пор не позвонили.

Ksjuscha*, белок нашли повышенный и давление зашкаливает. В роддоме, котором я лежу, сегодня родились тройняшки. Все вроде хорошо.

Ничего страшного,поддержат на медикаментах давление снижающих, не переживай, бывает, добавят курантил, чтобы плаценты лучще кровоснабжались. Это здорово, насчет тройняшек, такое же тройное счастье ждет и тебя :kiss2:

Пушистая Экошка, так и не поняла, когда тебя с недельками поздравлять)) У тебя всю неделю ровные циферки, без дней, так что можно целую неделю! Так что с недельками вас!

Razminka, Пушистая Экошка, blacky, *Taka*, сластенки :) Меня наверно тоже такая напасть вскоре ждет) К шоколаду равнодушна, но вот тортики....ммммммм...держу себя в руках...держу себя в руках...держу себя в руках

♥ Маленьнький Ёжик ♥, у меня тоже чувство тяжести бывает, теперь понятно, почему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Была вчера у врача,сказала,что сахар не много повышен.23 сентября кладут в больницу на сутки там посмотрят нужно ли колоть инсулин.Я так поняла для перестраховки.

Ksjuscha*, На третий день позвонили сказали прийти,если к тебе не звонят,значит всё хорошо,не переживай.

 

Всех с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня всю Б вообще не тянуло на сладкое, даже в чай стала меньше класть. А вот буквально неделю назад так пробило

меня тоже с начала Б отвратило от сладкого (хотя я сладкоежка страшная, особенно шоколад, нутеллы всякие люблю :), теперь любовь начинает по-тихоньку возвращаться, но я стараюсь без фанатизма :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всех с недельками наступившими или наступающими! :reverans:

Расскажите, как у вас с носом? Меня мучает заложенность недели с 20, наверное. Все перепробовала - ничего не помогает - и спреи, и промывания, и ингаляции, и прогревания. А еще стала наблюдать легкие сгустки крови, когда сморкаюсь. Сегодня так вообще - чувствую чето льется из носа - кровь как хлынет... До этого никогда не страдала подобной проблемой.Сестра говорит, что это из-за беременности, а я распаниковалась.not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ну хорошо, что не сильно! видимо отказ от сладкого помог!! Наташ, вы такие большие уже)!!

Razminka, у меня нос плохо дышит на улице и в машине, а домой мы купили увлажнитель и стало легче дышать! а вообще , мне говорили, что это отек носа при беременности и это нормально)!

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, с недельками вас! :flower: :flower: :flower: Крепкого вам здоровья!

 

Девочки., а я вот с ьакой проблемкой столкнулась последнюю неделю....тахикардия по утрам. Кто сталкивался и чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, меня не беспокоит пока . А ты прям чувствуешь учащенное серцебеение?

 

morozova06, Полностью отказываться тоже не нужно,всё хорошо в меру. Я вчера съела кусочек тортика :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расскажите, как у вас с носом? Меня мучает заложенность недели с 20, наверное. Все перепробовала - ничего не помогает - и спреи, и промывания, и ингаляции, и прогревания.

лор мне говорила,что это практически у всех беременных отёки слизистой носа бывают.особенность беременности.

Ринофлуимуцил она мне прописывала,но я не покупала,справлялась так.

 

Razminka, а кровь наверное из-за того что слизистую измучила,она же отёкшая,мне кажется не надо паниковать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, с недельками вас! :flower: :flower: :flower: Крепкого вам здоровья!

 

Девочки., а я вот с ьакой проблемкой столкнулась последнюю неделю....тахикардия по утрам. Кто сталкивался и чем спасаетесь?

Ксюш, приветик! Тахикардия - я так понимаю учащенное сердцебиение? У меня сердце колотиться, когда лежу на левом боку.

 

Девчонки, я тоже без сладких плюшек и тортиков жить не могу. врач ругается, что набираю много, я уже 68 кг :confusion: ( до беременности была 55)

 

Начала делать покупочки для малыша, кучу вещичек жду. и сегодня заказала кроватку-трансформер с матрасиком и аксессуарами :)

 

Неделек с недельками!!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всех с недельками наступившими или наступающими! :reverans:

Расскажите, как у вас с носом? Меня мучает заложенность недели с 20, наверное. Все перепробовала - ничего не помогает - и спреи, и промывания, и ингаляции, и прогревания. А еще стала наблюдать легкие сгустки крови, когда сморкаюсь. Сегодня так вообще - чувствую чето льется из носа - кровь как хлынет... До этого никогда не страдала подобной проблемой.Сестра говорит, что это из-за беременности, а я распаниковалась.not%20know.gif

Правильно сестра говорит. Заложеннность из- за беременности, куча статей по этому поводу, терпи, дружочек)

 

Galka88, Галюш, с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Ksjuscha*, мне прописали 1/4 табл веропамила. Пью только в крайнем случае, помогает очень

спасибки, у меня муж принимает, а 1/4 от какой дозировки, сколько мг в одной таблетке?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...