Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже купила на днях осеннюю курточку на 2 размера больше, с запасом для жиовтика, взяла самую дешовую все равно ходить то 3 месяца))) че тратится на пуховик, лучше пару свитерков теплых и большых прикуплю

молодец!!! у меня также, и не дорого, и место еще есть для животика :)

Ссылка на это сообщение

Razminka, я за смену темы!

Молодчинка что в бассейн записалась! Это очень полезно!

Девочки!!!!!!!!!!! Это 45 минут (сеанс) чистого блаженства!!! Спинка не болит, малыш спокоен, а ты булькаешь себе на здоровье! Сказка! Советую!

только я такая трусиха, ванны боюсь, бассейнов боюсь, секса тоже :)

у меня муж секса стал бояться, после того как отчетливо почувствовал движуху живого человечка в моем животе))) А насчет ванны - зря. Я когда нахожусь или сильно устану, наливаю себе прохладную и как поплавок там пузиком вниз (коленно-локтевая поза) - спину разгружает замечательно. + врач сказала, что малышу полезно - он в этот момент может повернуться так как ему удобно.

Ссылки скрыты.

всем приветик, купила вот такой конвертик

классный! На овчине? Что за фирма? Я вот тоже выбираю...между кайзером и медисой...

Ссылка на это сообщение

Galka88, здоровский :) я все еще голову ломаю над конвертиком, не могу с моделькой определиться. То, что на меху - однозначно, а вот мама говорит надо с плечиками брать и чтоб капюшон затягивался вокруг личика, а я думаю надо мешком брать... вообще на выписку думаю так собраться - боди, велюровый "человечек", одеялко или плед, меховой мешочек :) аааа, еще чепчик... и еще шапку уже надо??? у кого какие мысли? просто у нас в декабре уже морозы бывают, -20, а то и холоднее, как повезет. Или просто теплым одеялком ограничиться? надо еще в РД узнать, может, они в пеленке и одеяле мне мое дите выдадут и все ??????

 

А насчет ванны - зря. Я когда нахожусь или сильно устану, наливаю себе прохладную и как поплавок там пузиком вниз (коленно-локтевая поза) - спину разгружает замечательно. + врач сказала, что малышу полезно - он в этот момент может повернуться так как ему удобно.

 

надо попробовать... а то я под душем люблю постоять под тепленьким. Тож расслабляет очень :)

Ссылка на это сообщение

ну насчет выписки у меня все решено давно уже)

1. Однозначно никаких конвертов с рюшами и бантами)))

2. бодик, носочки, флисовый человечек, чепчик (или шапочка-балаклава), шапочка. Потом все это добро в конвертик на овчине. И да, памперс! :)

Ссылка на это сообщение

ну насчет выписки у меня все решено давно уже) 1. Однозначно никаких конвертов с рюшами и бантами))) 2. бодик, носочки, флисовый человечек, чепчик (или шапочка-балаклава), шапочка. Потом все это добро в конвертик на овчине. И да, памперс!

1. да-да-да :) насчет конвертов с рюшами тоже не в восторге :)

2. в принципе, как я и предполагала... только носочки и шапочку надо учесть, а плед - это уже лишнее?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Ооо, такие темы)) что-то растягивается, маски с плаценты) ужас))

Девочки, сидя дома, начала смотреть сериал в Хорошие руки. Про рожениц и роддом. Советую посмотреть, только особо впечатлительным лучше не стоит.

мы с Белченком уже обсуждали этот сериал, что нам понравилась. ;)

 

Я почти всё покупаю по интернету,мой даже и не лезет,всё ему нравится,коляску только вместе выбирали и тоже по интернету. Вещи с подружкой и с дочкой в магазине выбирали. Единственное что он сам купил так это махровые носочки и царапки на ручки и то я сказала так как был рядом с детским магазином :)

Натуль, а как эти царапки по-немецки-то называются? Чтоб знать, что искать?

Razminka, а купальник с пузиком брала или в обычном?

А меня муж не пускает в бассейн, нечего, говорит, заразу хватать лишнюю. А мне тааак хочется...

 

Razminka, флисовый человечек-это что? Это в смысле комбнезон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ksjuscha*, купальник с пузиком купила на распродаже в мазекее) Флисовый человечек - это комбезик из флиса с ручками и ножками на пуговках/кнопочках/молнии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуль, а как эти царапки по-немецки-то называются?

злюкен царапкен ахтунг,ахтунг :D :girl_haha:

 

А меня муж не пускает в бассейн, нечего, говорит, заразу хватать лишнюю. А мне тааак хочется...

ды не,заразу не подхватишь,а вот подскользнуться или кто нечаянно под водой пнет-это да,не дай Бог.с подружкой надо идти для подстраховки
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Рукавички по немецки Baby Erstlingsfäustlinge. Там где носочки посмотри.

спасибки, Натулик! С круглой датой вас!

Ссылки скрыты.

Крепкого здоровья вам обоим!!!!

@Belka@, :D :D :D , насчет подстраховки-согласна.

А я сегодня, девочки, упала :( грохнулась на свою оперированну. коленку, муж еле меня поднял, довел до машины, дамой стали заходить, чуть в обморок не свалилась, в глазах потемнело и слабось напала. Т-еперь, блин, ходить не могу, вообще, да и хрен с ним! Мне главное, чтобы с малышкой ничего плохого не случилась. В больницу не поехали, рентген делать все равно не дамся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, обалдеть, ну ты даешь! Рентген можно сделать, если только живот специальным фартуком закрыть.

А вообще для малыша ничего не будет, так что не переживай! Он там хорошо защищен! Лежи побольше!

Ссылка на это сообщение

blacky, morozova06, девченочки, спасибо за утешение) мои милые, на мойке машины это случилось, там вода и видно масло было, так вот я на всей этой смеси и поскользнулась. Теперь недвижима, лежу конечно

 

morozova06, с нельками вас, малышастики! Крепкого здоровья и расти-расти!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо :flower: :flower: :flower: .

Бедненькая ты наша :( . Будь осторожней теперь.Лежи и отдыхай теперь.А может действительно врачу показаться? Мало ли что,раз ходить вообще не можешь.Береги себя и свою доченьку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, эх...центр тяжести из-за пузика смещен, :( конечно же вызывай скорую. В травмпункт надо показаться обязательно. Лежи и прими валерианку от стресса. Держись и поправляйся побыстрее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha* вот это да, береги себя, да сейчас с каждым днем уже становится тяжелее ходить. То укус клеща. а теперь еще и это. Мужу надо тебя просто на руках носить и оберегать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...