Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*,  Ксюш, к врачу надо по-любому, колено может и опухнуть от ушиба, пропишут мазь какую-нить, а лучше рентген аккуратно сделать, в общем, аккуратнее там :) береги себя и малышуську!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня, девочки, упала грохнулась на свою оперированну. коленку

ну вот и без бассейна травмы.какие же мы сейчас неуклюжие.ты давай там аккуратнее,у тебя человек там на борту! ходи аккуратно! как хоть упала то,на бок надеюсь? к врачу мне кажется обязательно надо (на счёт коленки) за беременность я не боюсь-там много степеней защиты и воды и плацента,я думаю что все ок должно быть.аккуратнее!

 

девочки,а что может быть такое внизу живота периодически как пульсация что ли...есть у кого такое? у меня каждый день по нескольку раз,я уже бояться начинаю

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha* вот это да, береги себя, да сейчас с каждым днем уже становится тяжелее ходить. То укус клеща. а теперь еще и это. Мужу надо тебя просто на руках носить и оберегать.

Он сам себя ругает, мне его жалко, перепугался и все бранится на себя ..я уж ему говорю, что не виноват он, только меня не слушает...

Кстати, про укус клеща. Сдавала кровь недавно. Слава Богу никакойй бяки, пронесло. Но не одно, так другое....

Девочки, спасибо всем за отзывчивость, сопереживание и поддержку :embrace:

 

ну вот и без бассейна травмы.какие же мы сейчас неуклюжие.ты давай там аккуратнее,у тебя человек там на борту! ходи аккуратно! как хоть упала то,на бок надеюсь? к врачу мне кажется обязательно надо (на счёт коленки) за беременность я не боюсь-там много степеней защиты и воды и плацента,я думаю что все ок должно быть.аккуратнее!

 

девочки,а что может быть такое внизу живота периодически как пульсация что ли...есть у кого такое? у меня каждый день по нескольку раз,я уже бояться начинаю

Спасибо, Белчен, но теперь насчет ходить...это надолго, я теперь только сидеть-лежать, так и в отпуск и в декрет перейдц, поскольку ни встать не могу, ни шевельнуться, любое малейшее движение вызывает боль. Я до туалета не доползу :malicious: Муж с мосочкой бегал вокруг меня :malicious: Ну ничего, как-нибудь справимся) Как пульсация-это малышуня икает) Заглотнула водички...дышать учится :heart:

 

Ksjuscha*, Ксюш, к врачу надо по-любому, колено может и опухнуть от ушиба, пропишут мазь какую-нить, а лучше рентген аккуратно сделать, в общем, аккуратнее там :) береги себя и малышуську!

Ольчмк, клено опухло, но с ним все сложно...оперированное, так что ничего хорошего там быть не может.Буду деекретный вылеживать ;)

 

@Belka@, мисска, Razminka, девчушки, с недельками вас!!!!! :flower: :flower: :flower: Крепкого здоровья вам и малышам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

девочки,а что может быть такое внизу живота периодически как пульсация что ли...есть у кого такое? у меня каждый день по нескольку раз,я уже бояться начинаю

У меня тоже есть. Очень частая кажется для икоты

 

Всем доброе утро и с недельками!

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшечка, терпения тебе детенку вылеживать и пусть боль побыстрее отступает!!! Как же так, а врачи что говорят? Самое главное- не на живот упала . Почитала тут , как в гололед Б ноги ломают- голова кругом теперь.

Ну, дай Бог, чтобы ничего серьезного у тебя! :molitva:

 

а что может быть такое внизу живота периодически как пульсация что ли...есть у кого такое?

 

Ну и тренировочные схватки это могут быть, как вариант нормы !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот боюсь гололёда,будет гололёд с дому вообще не выйду. Хотя вряд ли,думаю когда рожу снега у нас ещё не будет.

 

Ksjuscha*, Как твоя коленка? У врача была?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, blacky, Ksjuscha*, Razminka, @Belka@, morozova06, Пушистая Экошка, *Taka*, мисска, девочки с недельками вас!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам и вашим крапузам!!!!!!!!!!!!!192975090.jpg?1411306803

 

Ksjuscha*, к врачу ездили?Как коленка?

Изменено пользователем Иришkа25
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Belka@, мисска, Razminka,Ksjuscha* с недельками вас девочки, растите большие и здоровенькие.

Ksjuscha*, будь осторожнее, сейчас самое главное выносить и родить здоровенькую малышку. А к врачу правда, стоит обратиться, они и без рентгена может какую мазь выпишут, на то они и специалисты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как пульсация-это малышуня икает) Заглотнула водички...дышать учится

ух ты,ну это больше похож на правду,нежели чем треники.Ксюш как самочувствие твоё?
Ссылка на это сообщение

Razminka, с покупками- красота неописуемая! :flower:

 

blacky, как ты компактно уложилась. Все в 1-у сумку . А у меня 4 пакета вышло....((( И как сократить- не знаю... :sorry: Я как бурундук все тащу с собой!

 

Иришkа25, спасибо за поздравлялки ! Взаимно! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Razminka, С первыми покупками тебя!!!Теперь начнётся :) . Я уже вроде всё купила,успокоилась уже.

blacky, как ты компактно уложилась. Все в 1-у сумку . А у меня 4 пакета вышло....((( И как сократить- не знаю... :sorry: Я как бурундук все тащу с собой!

:blym: Ого. А что ты там набрала? Я вот не знаю что брать,сегодня созванюсь с девчонками,которые здесь рожали,хотя я уже спрашивала,все сказали,только для себя.А на выписку уже муж привезёт.

На следующей неделе иду маме вызов делать,чтоб приехала на роды и осталась на 3 месяца,больше не разрешают :( .Хоть бы Украина добро дала,в связи с этими событиями которые происходят там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Так я не в одну сумку же ) одна для меня, вторая для малыша :) и у меня не пакетики, а именно СУМКИ )))

 

@Belka@,  Для меня: халат, шлепки моющиеся, носки, трусы, я не люблю халаты и поэтому еще штаны взяла и майку, лиф для кормления, средства личной гигиены (зуб.паста, щетка, шампунь, столовые приборы, полотенца, расческа и т.д.), крем для сосков, накладки на грудь, прокладки послеродовые, одноразовые трусы сеткой, однораз.пеленки 60х60, однораз.накладки на толчок, молокоотсос (раскачигарить грудь или молозиво сцедить)..

Для ребенка: памперсы, однораз.пелетки 60х40 и 60х60, влажные салфетки, ватные подушечки для малыша(как диски только побольше немного), косметика для малыша (жидкое мыло детское, крем или присыпка под подгузник, крем или масло д/тела (не обязательно), пеленки фланелевые, одежда (сразу разрешают брать свою, это не на выписку)..

 

 

 

Я не прям сама собралась конечно, сейчас две подружки лежат в РД с детками уже, по их рекомендациям :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

blacky, Мне тоже твой список для себя пригодится,чтобы ничего не забыть . Спасибки :flower:

 

blacky, Я уже на листочек себе переписала,а то потом не найду :) . Я халаты тоже не люблю,но с собой возьму и халат и штаны с футболкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого. А что ты там набрала?

 

Так в наших р/д нет в наличии- ни туалетной бумаги, ни воды губы смочить, ни мыльно-рыльных принадлежностей , ни гигиенических средств после родов тебе не дают... Вот и набрала, как хомяк ...

Я бы с радостью налегке бы родить слетала ...

 

И притом за контракт- немалые деньги надо будет отдать...

 

blacky, а я беру именно пакеты- насмотрелась кучу видео на тему сумок, что сумки у нас не разрешают вроде...

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

Вот кстати насчет сумок тоже вся в сомнениях , читала , что должно быть прозрачное что то. И халат - это требование санпина , типа сходить в туалет , пройтись по коридору , а при контакте с мелким снимать. Бред тот еще конечно , но ничего не поделаешь.

Я вот посуду не положила еще, не знаю какую - пластик или обычную... и пеленки не купила.

Изменено пользователем Razminka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...