Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Лулик

Держу кулочки за тебя @@@@@@

помолилась сегодня за все ваши животики :) Попросила чтобы у всех вас все было хорошо и чтобы следущая попытка была удачная :)

Следующая попытка обязательно будет Беременно победной, Все получится, верь, солнышко и знай, что так и будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, Вкуснотища, обожаю вареники и пирожки, а сама не умею их готовить :sorry:

Девочки, пришел! Хгч 76, я выдохнула, дай Бог моей бусинке здоровья :molitva:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ух-ты!!! здорово!!! а я окрошку сделала ;)

 

Девочки, пришел! Хгч 76, я выдохнула, дай Бог моей бусинке здоровья

 

и мы тоже!!!! почти в 3 раза увеличился!!!! так держать!!!!! :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, да, сегодня 10дпп, послезавтра контрольный, надеюсь на хороший рост! Спасибо, Нинуль, волновалась я немного под вечер :girl_wacko:

А я в четверг ее делала, тоже любим :)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ттт! я наверное буду волноваться, пока узи не будет.., хотя поводы для волнения у нас у всех всегда есть :Crazy:

Девочки, у кого то было такое, что вдруг как будто внутри что-то сводит на секунду? то в грудной клетке, то в животе, очень странные ощущения, описать сложно..

 

nincha100, вы с мужем еще не решили, когда идете к его врачу?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого то было такое, что вдруг как будто внутри что-то сводит на секунду? то в грудной клетке, то в животе, очень странные ощущения, описать сложно..

 

у меня не было,значит это признак беременности )))))))))))))))

 

nincha100, вы с мужем еще не решили, когда идете к его врачу?

записались на вторник,если у мужа получится с работы отпроситься...

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Вкуснотища, обожаю вареники и пирожки, а сама не умею их готовить :sorry:

Девочки, пришел! Хгч 76, я выдохнула, дай Бог моей бусинке здоровья :molitva:

Поздравляю хорошая динамика, очень рада)
Ссылка на это сообщение

Лулик //, прекрасная динамика, в пн уже точно будет трехзначный, а потом будем с тобой по нашим многочисленным паркам гулять с колясками)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, родные, поздравлять рано, ттт, что б все шло как надо, боюсь сглазить.. Спасибо вам за поддержку, с вами так хорошо :):kiss1:

 

Лулик //, прекрасная динамика, в пн уже точно будет трехзначный, а потом будем с тобой по нашим многочисленным паркам гулять с колясками)))))

да да да, это прям моя мечта и благо разгуляться можно ;)

 

nincha100, удачи вам @@@@@@ ;)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Ну даже и не сомневалась!!!Это победа и не рано совсем все хорошо малышка с мамочкой!!!! :girl_bye: Верь в нее и знай она с тобой моя хорошая!!!Растите и крепчайте :kulachki: :love: :molitva: :heart:

 

А мы варили уху из семги.....Ммммм как на Дону побывала!!!Вот только костерка и палатки не было :D

Мы тоже Еленочка в частном барбикю коптильня шашлычница гриль все есть!!!Так что мы тоже себя балуем частенько ;)Так что правильно с шашлычком решили! :)Нинулька молодцы что идете к врачу теперь лучше нам подготовиться!!!

Я буду ждать результатов и провожать Вас в протокол а потом догонять будем ;)Ксюшик ты как?Когда нас радовать

начнеш своими тестиками и циферками :Hello:Ждем только лучших результатов!!! :heart: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуля, спасибо, ты моя хорошая, я всегда улыбаюсь от твоих напутствий :heart: :embrace: верю, очень сильно с самого первого дня, просто вслух пока страшно произносить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Луличка, поздравляю тебя!!!! Пусть твоя малышка растёт день ото дня!!!! Тихонечко, тьфу , тьфу тьфу на вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, будешь волноваться пока узи не будет, потом пока второго узи не будет, потом до первого скрина и так всю беременность. Во всяком случае у меня так, на скрин записалась на 29.04, вот переживаю, что он еще так не скоро и записалась на узи на 15.04. Понимаю, что надо как-то брать себя в руки, а то так и с ума можно сойти за 9 месяцев, но ничего поделать не могу. Сейчас говорю себе, вот 15-го увижу, что с малышом все хорошо и успокоюсь)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...