Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />мисска, мне врач советовала капать в нос детский фармазолин, и горло полоскать хлоргексидином. Легче становилось, но все равно болела неделю,как положено <br />
<br /></p>

Спасибо. Свечку поставила, горло прополоскала, лизобакт рассосала, в нос мирамистин набрызгала, еще мазь есть для носа с эвкалиптом, эваменол, вот еще ей намазать осталось... а так, надеюсь, что к выходным уже само должно все пройти :) темпы нет.

 

Тогда надо записаться на узишку где-нить в 30 с небольшим :)

 

Я тож ночнушки в РД присматриваю, и вот вопрос - стоит ли брать хорошую, качественную? В смысле- она в рд может испачкаться и потом не оденешь... или там прокладосы-вся фигня... или не заморачиваться - купить что-нить подешевле и не жалко будет выкинуть?

Ссылка на это сообщение

мисска,я взяла себе две ночнушки и халат на распродаже в инсити) одну трикотажную дешевую, в ней рожать буду и не жалко. Вторую поприличнее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мисска, я купила комплект на роды в "I love mum" на Савеловской. Халатик и рубашечка с доступом к груди

и еще ночнушку из Мазекеи. Планировала после родов их носить...

Надеюсь на сами роды дадут хиругический халат (скоро узнаю так ли это) , если что буду в своей ночнушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, У нас все такие однотипные,только количество человек разное. В прошлый раз была в двухместной.

А целлюлит и у меня появился :D ,никакие крема не помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, интересно потом он пройдет? он у меня и был небольшой, а сейчас жуть((( планирую потом дома с малышом заниматься, как только разрешат после КС

Ссылка на это сообщение

А мне кажется когда палата на 2-4 человека это нормально. Так даже веселее. А если еще мамашки опытные попадутся то вообще отлично)

А про целлюлит пишут , что он из за гормонов появляется обильно. После родов все должно вернуться на прежние места и в том же количестве. Не сразу конечно , но будет получше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

morozova06, не знаю,сама задаюсь этим вопросом,надеюсь,что пройдёт. У тебя дома тренажёры есть? У меня были,стояли без дела,как вешалка для вещей :) ,отдала,теперь жалею :( .

У меня так и лежит доця головой в верх,может тоже КС будет,я уже и не знаю,что лучше,чем ближе к родам,тем страшнее становится рожать самой.

 

Razminka, Немки не очень общительны,каждый сам по себе. А вот когда я выписывалась,двоих русских положили,те поболтать любят :) . Лучше бы я с ними попала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, неа, нет тренажеров. Просила мужа купить орбитрек, он говорит походи в зал немножко , потом купим. Вместо орбитрека купили посудомойку) и в этом же месяце забеременела))) так что не дождалась я орбитрека))) Я в инстаграмм подписана на девочку, так она занимается с ребенком или пока он играет рядом на коврике. Очень много интересного видео у нее!

 

косарёнок, я уже осмыслила ,что будет КС - чему рада)) рожать страшно)))

Razminka, хотелось бы) ! Будем потом мучать попу приседами))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, тоже попа подросла и целлюлит... Гормоны - все от них.

После родов тоже планирую дома заниматься и массаж банками через пару месяцев уже можно вроде так ...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кто когда идет?

ходила в 12,20,28 недель и пойду в 32

 

девочки а вот по поводу вещей-я в бонприксе заказывала себе беременные джинсы и беременные штаны-палка-выручалка,только их и таскаю сейчас.качество и размер все гуд.я ит до б там отоваривалась много раз,вернула только 1 раз платье-больно тонкое было.

ночнушки куплю обычные,чо там красоваться что ли в них? :D

ходила сегодня к гинекологу планово,взяли мазок :yes:,дала кучу направлений на анализы,узи 13 октября.выдали родовой сертификат :cool:

 

Razminka, тебе деньги то не начислили еще с работы? (то бишь "оплата больничного по беременности и родам").я отнесла вот жду,интересно сколько насчитают :D

Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, у меня простуда зашла в такую стадию - что без врача не обойтись. вчера вызывала на дом. выписала мне свечи генферон лайт 125 000, мукалтин, в нос сказала нельзя ничего капать, но разрешила мне только на ночь галазолин. а то он сужает сосуды не только в носу, но и в плаценте. а без него невозможно, я целый день хожу с открытым ртом, мне уже можно в рекламе без грима про насморк сниматься :D

 

я на узи пойду 6 октября, встречусь с нашим малышиком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, Я колю Клексан 0,4 ЕЖЕДНЕВНО всю беременность и до родов колоть!!! Никакими кровотечениями это не чревато.. А густая кровь вот чревата кислородным голоданием для ребенка.. Главное дозу подобрать, была и у гематолога и гемостазиолога!

Сдавала на наследственные факторы свертываемости крови, обнаружен полиформизм в некоторых..

Я тоже теперь на гемопаксане (разжижающем пр-те) до родов, еще густая кровь чревата отслойкой плаценты (
Ссылка на это сообщение

*Taka*, спасибо, Танюш, держусь. Я вчера домой приехала. Так что, в родный пинатах и стены помогают.

Razminka, Лен, странно, а я перед сдачей наоборот стакан воды пью. простой, не газированной.

blacky, ура!!!! Викулик, какая большая лапочка-дочка!!! С недельками вас!!! Раститн большии, зжлровыми и счастливыми!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

косарёнок, Натулик, ты самое главное-не паникуй! Все можно откорректировать. После родов все прийдет в норму. Если бы это во время Б не случалось, то не делали бы такой анализ. Главное, чтобы все под контролем было. И ваше узи таак радует!!!! Какие вы большие уже!!!! Умнички и ттт на вас!!!

 

@Belka@, с сертификацией вас!!!! :flower: Я тоже в Бонприксе вещички с пузикком прикупила.очень довальна!Galka88, Галюша, с началом новой неделькм вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Выздоравливайте!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blacky, здорово! Я с узи всегда такая счастливая выхожу!! :) С недельками вас!!!

Стараемся, лечимся, чаек с медком попиваем!!!!

 

Ksjuscha*, спасибо, Ксюнечка!!! :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,мне еще не на числился. Я же на больничном сейчас , а декрет только с 1ого числа , тогда и понесу в школу все справки.

Скажешь потом сколько прождала. Я слышала что в течение 10 дней должны выплатить.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мисска,я взяла себе две ночнушки и халат на распродаже в инсити) <br />
<br /></p>

Понятно, спасибо

 

Пушистая Экошка,  спасибо за ответ

 

Galka88,  а темпа есть? Я сегодня нос долфином промывала, но быстро засоряется, дышу тоже ртом, мучаюсь. Но вот после промывки легче становится ненадолго хоть. Надо уже выздоравливать... вот горлу пока ничего не помогает, скребет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...