Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*, Ксюш, спасибо за подробную инфу, буду продолжать лечиться :) ингаляции на липовом цвете попробую. Мама должна принести липовый цвет, она сама собирала и сушила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мисска, спасибо. Олечка, за поддержку) :udachi: Ты сама выздоравливай поскорее!!!

 

Пушистая Экошка, спасибо большие, Пушистинька). Терплю пока. Я с такими болями знакома, после первой операции только не кетороле выживала месяца 3. А сейчас низя...Ну сегодня ночью я сдалась и выпила1/4 парацетомола, ну ничего, девочки, прорвемся!

Спасибо вам всем за поддержку, что бы я без вас делала?

 

Девочки, посмотрите, каких крох сейчас выхаживают...

28-3.jpg

 

Представляете, какие маленькие человечики внутри нас? Пальчики, пяточки.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мисска, приветик, я уже намного лучше, уже по магазинам хожу и с собакой гуляю. но пока еще лечусь, свечи генферон лайт, а от кашля мукалтин, он обладает отхаркивающим свойством. за 30 мин до еды растворяешь в 30 мл теплой воды. 1 таблетка 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики, привет!

А помогите, пожалуйста, сориентироваться в темках. Где общаются беременяшки, который рожать в 2015 :) Может есть по месяцам темки?

привет! Есть темки январята, февралята....и так далее

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, :) ну вот и хорошо!!! Как здесь врачи говорят главное до 38 недель дотянуть а там уже можно рожать. Если меньше 38 недель то ребёнка забирают и подключают к аппарату.

Ссылка на это сообщение

@Belka@, с недельками, Бельченок!

:confusion: спасибо Ксюшик! тебе и доче здоровьица крепкого!

 

Представляете, какие маленькие человечики внутри нас? Пальчики, пяточки.....

ойойой маленьки то какой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, приветик, я уже намного лучше, уже по магазинам хожу и с собакой гуляю. но пока еще лечусь, свечи генферон лайт, а от кашля мукалтин, он обладает отхаркивающим свойством. за 30 мин до еды растворяешь в 30 мл теплой воды. 1 таблетка 3 раза в день.

спсибо. у меня кашель усиливается почему-то. Надо за мукалтином мужа отправить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девчонки! сейчас читала статью про эпидуральную анестезию. кто-то слышал? и кто будет делать? хотелось послушать мнения. это каждая мамочка может попросить и ей вколят при родах?

 

мисска, попробуй, попей. они не вредные и дешевые (до 10 руб. пластинка). поправляйся скорее, что-то простуда одолевает тебя. ножки в тепле держи.

 

недельки, с недельками!!!!! растите и не болейте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Galka88,  Я буду делать ) не при родах, а до родов, во время схваток.. сама геройствовать не готова!

Поддерживаю! Вот 9го поеду в роддом на день открытых дверей , узнаю что и как , а главное сколько)

 

Чего-то у нас третий день тут тишина. Все разболелись, лечатся)

Ссылка на это сообщение

А я вот себе, девочки, места дома не нахожу. Уж не знаю, чем заняться. Всегда работа и работа...а теперь пустота какая то, Как вы там, милые декретницы, чем занимаетесь?

 

@Belka@, Белочка, спасибо за пожелания!

 

привет, девчонки! сейчас читала статью про эпидуральную анестезию. кто-то слышал? и кто будет делать? хотелось послушать мнения. это каждая мамочка может попросить и ей вколят при родах?

 

я тоже попрошу мне сделать. У меня подруга в Америке двомх с эпидуралкой рожала, очень довольна, ушла домой в день родов.

 

Galka88, Я буду делать ) не при родах, а до родов, во время схваток.. сама геройствовать не готова!

обычно во время потуг отключают, чтобы сама родила. Ну да, самое тяжелое время-это до родов, изнуряет...

 

Razminka, Забыла поздравить с официальным декретом! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я ночами не сплю, да и днем тоже не могу.. изжога это фигня (ее хоть заглушить можно на время) по сравнению с тем как болят ребра..когда лежишь на боку.. ((( сегодня ушла в другую комнату и в интернет пялилась пол ночи..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, Викуль, бедняжечка..., сочувствую :22_smart: и тысяча подушек не помогает?А ты не пробовала полусиля спать? ну хоть часики 3 можно в таком положении. Делаешь подушки повыше под спинку и полусидя...попробуй, хоть немного так отдохнешь.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  На спине не могу лежать, даже полусидя, доча пинается сильно, я и так на двух подушках.. а спать ночью на боку только можно, и вот не получается.. ребра болеть стали несколько дней назад.. :(

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />На спине не могу лежать, даже полусидя, доча пинается сильно, <br />
<br /></p>

А я заметила, что сын начал пинаться когда я на правый бок спать укладываюсь, прям сильно там лупасит... неудобно ему там что ли? На левом боку не могу спать вообще, ну и на спине тоже не поспишь получается...

 

Я про эпидуралку только из нета и телевизора знаю :) у нас тут скорее всего такого нет, буду героем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
мисска, блин а моя наоборот, пинается сильно когда я на левом, хотя все врачи рекомендуют именно на левом спать, а вообще скорее бы они уже в своих кроватках спали :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...