Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Пушистая Экошка,  Ага, ребра... врачу звонила, говорит ничего страшного, терпи, матка вверх растет.. ношпу на ночь.. сегодня вроде не так страшно было, как вчера..

 

А кости таза наверное позже начнут болеть..ну и не у всех прям, мне кажется )))

Вообщем, чувствую себя развалиной :)

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, у меня пуз высоко , но именно ребра не болели. У всех - индивидуально .

 

Сегодня новый прикол - пальцы отекли. До этого я проверяла по кольцам при нажатии , остается ли расстояние внутри кольца. Так вот - смотрю с утра- там практически тет свободного места. Побежала пробовала с маслом , с мылом снять- фигушки. Погуглила- нашла способ с зубной нитью- не помогло тоже.

Буду завтра мучиться . Резко за 1 день отекли... (((

Ссылка на это сообщение

Задала вопрос на сайте роддома про эпидуралку. Не делают ее когда роды бесплатные... только какое то обезболивание в вену колят. Вот я теперь в панике. Хотя может и получится договориться уже на месте неофициально , но это тот еще вопрос...

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, На спине не могу лежать, даже полусидя, доча пинается сильно, я и так на двух подушках.. а спать ночью на боку только можно, и вот не получается.. ребра болеть стали несколько дней назад.. :(

Викуша, знаешь, как еще попробуй? В положении полу-на-спине. Ляг на бочек, а под спину подложи хорошую такую подушку, не маленькую и отклонись на нее, таким образом ты и не на спине будешь и не на ребрах. Попробуй! Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо, дорогая.. сегодня испробую ))

 

Razminka,  Зависит от роддома, видимо... Жена брата рожала 1-го сентября в том же РД и у того же врача, где я буду, бесплатно! Эпидуралку делали!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня рёбра побаливают... но только с правой стороны... и особенно когда сижу долго.. приходится распрямлять по максимуму спину, тогда не много отпускает.... пальцы на руках тоже отекли, но обручалку ещё можно снять... думаю скоро носить перестану... ноги тоже отекли, пришлось за обувью на размер больше бежать.. у нескольких знакомых девчёнок после родов размер обуви так и остался на размер больше....

Ссылка на это сообщение

сейчас читала статью про эпидуральную анестезию. кто-то слышал? и кто будет делать?

на нее вся надежда! хоть бы помогла она!

 

Как вы там, милые декретницы, чем занимаетесь?

я вот лично отсыпаюсь,набираюсь сил перед родами.потом буду заниматься покупками,уборочкой.смотрю фильмы,какие раньше хотела посмотреть.единственное плохо было-ночами спать не получалось,сейчас вроде nnn ybчего.потом вряд ли на все этот время будет :D

 

Задала вопрос на сайте роддома про эпидуралку. Не делают ее когда роды бесплатные... только какое то обезболивание в вену колят. Вот я теперь в панике. Хотя может и получится договориться уже на месте неофициально , но это тот еще вопрос...

странно как то.Тебе так и ответили что "при бесплатных" родах не делают? и потом-роды по родовому не бесплатные,роддом вообще-то из бюджета деньги получит за нас.уточни еще раз,может не так что-то.Офигеть вообще-не делают :Laie_:

 

А кости таза наверное позже начнут болеть..ну и не у всех прям, мне кажется )))

не знаю то это или не то,у меня не то чтоб болят,а как будто сильно отлежала суставы внешние бедер.раньше не было такого,значить связано с беременностью

 

ой девочки а мне сегодня доча снилась что я уже родила,лицо рассматривала а она из бутылочки кушала.я врачу скандал устраивала,мол почему я роды не почувствовала и мне еще 2 месяца же ходить что вообще творится! Ну а когда смотрела-чувства конечно неописуемые! кайф такой! вот жесть то в голове творится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ksjuscha* , спасибочки, только в декрет я иду с 8 числа, мне врач почему то недельку добавила, а я уже настроилась, ну да ладно, уж недельку потерплю
Ссылка на это сообщение

Milja, Натулик, так может у тебя и набор веса от отеков? Ты у гини спроси, может что легкое мочегонное назначит?

 

 

 

ой девочки а мне сегодня доча снилась что я уже родила,лицо рассматривала а она из бутылочки кушала.я врачу скандал устраивала,мол почему я роды не почувствовала и мне еще 2 месяца же ходить что вообще творится! Ну а когда смотрела-чувства конечно неописуемые! кайф такой! вот жесть то в голове творится!

прикольно!) Так бы в жизни. А мне помниться, снились роды, так я все чувствовала, все боли, прям, как наяву. А говорят, что во сне боли не чувствуешь...еще как чувствуешь...

 

Ой, девочки, смотрю на ваши линеечки...скоро долгожданная пора родов начнется и будут у нас малыши в дневничке один за другим вылупляться, самые сладкие, любимые и долгожданные малыши)

Давайте их фотки у нас в дневничке выложим, будем знать не мам в лицо, а наших крох хотя бы. Белочка, как родишь, дневничек , наверно сразу же прикроют?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Белочка, как родишь, дневничек , наверно сразу же прикроют?

ну если прикроют-не проблема еще сделаем! я вот тоже вопросом задавалась после родов сюда кто нибудь будет заходить? или с крохой все время уходить будет? :D

 

. А мне помниться, снились роды, так я все чувствовала, все боли, прям, как наяву. А говорят, что во сне боли не чувствуешь...еще как чувствуешь...

:D это ты до родов первых сон видела?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

:D это ты до родов первых сон видела?

неа, уже после.

Galka88, какой красивый пузик!!!! У меня тоже, кстати полосочка пигментационная идет сверху вниз)

Но свою пузяню я выкладывать бы не решилась, не эстетично. Моя пузяня вся в растяжках...никого пузать не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати пигментная полоска не у всех появляется????

да прям не у всех! у меня еще и сам пупок чёрный,как у свинки.Девочки я наверное неправильная какая то или может строение такое но у меня живот гораздо меньше,если постараться то вообще скрыть можно.Блин чо делать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо, Ксюш!!!! :confusion: у меня растяжки только на груди. думаю если есть предрасположенность к ним, то и на пузе скоро вылезут. у моей знакомой на восьмом месяце только появились. конечно стараюсь мазать кремом каждый день)))

 

да прям не у всех! у меня еще и сам пупок чёрный,как у свинки.Девочки я наверное неправильная какая то или может строение такое но у меня живот гораздо меньше,если постараться то вообще скрыть можно.Блин чо делать?

мне кажется это зависит еще от того по какой стенке прикрепился. или малышок у тебя миниатюрненький)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да прям не у всех! у меня еще и сам пупок чёрный,как у свинки.Девочки я наверное неправильная какая то или может строение такое но у меня живот гораздо меньше,если постараться то вообще скрыть можно.Блин чо делать?

Да не переживай ты! Малышка растет, развивается и это самое главное! Если бы что не так было, твой врач тебе бы уже сказал давно. Я вот в галлерее на БП недавно пузик 30-недельный видела, ну такой маааленькай, еле заметный, у меня такой недель в 10 был. У всех все по-разному. У меня сейчас такой, что на все 8 месяцев тянет, наклоняться то труднее с таким, а ты на одной ножке без проблем до родов допрыгаешь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Ничего страшного.. у меня тоже совсем не большой))) так и хорошо, носить легче )) полоски тоже нет, пупок не синий, выпер пуговкой просто )

 

Ksjuscha*,  А ты маечкой прикрой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.Блин чо делать?

 

Радоваться, что пузик аккуратный !

 

Galka88, красивый пуз! :class: Пигментная полоска у меня тоже сверху идет - появилась только в 3 триместре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну если прикроют-не проблема еще сделаем! я вот тоже вопросом задавалась после родов сюда кто нибудь будет заходить? или с крохой все время уходить будет?

Нужно будет создавать другую темку "счастье было во мне , а теперь оно во вне. Что делать дальше?!)))"

Мой пузень:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...