Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки а растяжки они обычно после 8 мес.появляются? я вот тоже кремом мажу грудь и живот,помогает он вообще?

 

Мой пуз!

красивый такой пуз! кошак тож там нехуденький смотрю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, я не знаю. У всех -по разному. У меня -пока нет . Но читала, что радоваться -рано. И могут появиться при опускании живота или в самом конце. Загадывать не хочу. Надеюсь- проскочим !!!

 

@Belka@, спасибо! Кошка - да, толстуха !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка[/b, отменный пуз! И конечно же котэ не упустил возможности вероломно проникнуть в кадр)))

 

Растяжек очень боюсь.... мажусь кремами , конечно, но тут у кого как. Кого то и крема не спасают , а у кого то все путем и без них. Держу кулачки и верю в эластичность своей кожи)))))

Ссылка на это сообщение

Razminka, спасибо, у тебя - вообще шикарный пуз!

Держу кулачки и верю в эластичность своей кожи)))))

 

Такая же фигня- один в один!

 

То ли еще будет ...

Совсем скоро у вас тоже значительно прибавят !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, Красивый пузякин!!!! :class: И вопрос актуальный :D :D :D

Пушистая Экошка, какой большой и красивенький пузяшкин!!! :class:

 

Пушистая Экошка, И кошак у меня такой же, британчик 7 кило живого весу ;)

 

девочки а растяжки они обычно после 8 мес.появляются? я вот тоже кремом мажу грудь и живот,помогает он вообще?

 

красивый такой пуз! кошак тож там нехуденький смотрю.

неф, у кого как. У меня с сыном растяжки появились в 4-5 месяцев пкрвые, а сейчас новых нет, но я тоже мажу каждый день кремом м раз в неделю маслами, в первую беременность не мазала ничем-никто не одсказал, а до самой не дошла, интернета тогда не было, почитать было негде.

 

я смотрю, вы здесь все такие стройненькие.....

Ссылка на это сообщение

я смотрю, вы здесь все такие стройненькие.....

не,не все :m0591: я колобок

 

И кошак у меня такой же, британчик 7 кило живого весу

девочки смотрю кошаков у всех хватает.у нас тоже есть,но она сейчас на даче живет,на зиму мы ее забираем.кошь стерилизована,привита.как с новорожденным в одном помещении будет? у кого опыт есть?там аллергии всякие или типа того,какие мнения?
Ссылка на это сообщение

Блин а у меня растяжки :(((, живот растет не по дням, а по часам, Слава Богу, что они только очень низко надеюсь в верх не пойдут, а грудь у меня стоит на месте до сих пор хожу в лифчиках до беременности, зато наверное поэтому и на груди растяжек нету, у знакомой груд я растяжках.... хотя обе везде все мажем :(

Ссылка на это сообщение

Galka88, Пушистая Экошка, Razminka, пузики :class: .

У меня пока нет растяжек,но живот огромный :) .Тоже проблемы с боками,всё давит,не удобно спать.На правом богу вообще не могу лежать,доця у меня головкой вверх лежит и когда на правый бок переворачиваюсь,выпирает её головка а левый бок уже весь отлежала :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не,не все :m0591: я колобок

 

девочки смотрю кошаков у всех хватает.у нас тоже есть,но она сейчас на даче живет,на зиму мы ее забираем.кошь стерилизована,привита.как с новорожденным в одном помещении будет? у кого опыт есть?там аллергии всякие или типа того,какие мнения?

Не боись, я думаю, что с животными лучше, потихоньку антиаллерген впитывать будут, и ничего страшного. Обычно оллергии бывают у тех, кто в детстве с пушистиками не общался. Стерильной обстановки в доме тоже не должноо быть. Я не за пыль столбом, конечно, но все должно быть в меру. И ребенок должен так же постепенно привыкать о окружающему миру, который долеко не идеален.

 

Блин а у меня растяжки :(((, живот растет не по дням, а по часам, Слава Богу, что они только очень низко надеюсь в верх не пойдут, а грудь у меня стоит на месте до сих пор хожу в лифчиках до беременности, зато наверное поэтому и на груди растяжек нету, у знакомой груд я растяжках.... хотя обе везде все мажем :(

не расстраивайся, главное, что в пузике твоя деточка живет) У меня тоже грудь практически такая же осталась, что и до Б., может немного только прибавила, но не пару размеров, это точно. Заметила, что я в обхвате груди больше стала, люфэты жмут.
Ссылка на это сообщение

девочки смотрю кошаков у всех хватает.у нас тоже есть,но она сейчас на даче живет,на зиму мы ее забираем.кошь стерилизована,привита.как с новорожденным в одном помещении будет? у кого опыт есть?там аллергии всякие или типа того,какие мнения?

 

Я всю Б с кошкой . И я убираю ее туалет , мою руки- никаких проблем! Торч. инфекции регулярно сдаю- -ничего нет.

Есть мнение о воспитании аллергической толерантности еще в утробе матери.

Ну и сейчас новые взгляды на контакты с животными и аллергенами- типа стимуляция работы иммунной системы ребенка. Вообщем, мы кошку никуда не денем- будем вместе с ней как-то ребенку няньчить !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, Пушистая Экошка, Razminka, пузики :class: .

У меня пока нет растяжек,но живот огромный :) .Тоже проблемы с боками,всё давит,не удобно спать.На правом богу вообще не могу лежать,доця у меня головкой вверх лежит и когда на правый бок переворачиваюсь,выпирает её головка а левый бок уже весь отлежала :( .

Натуль, попробуй положение полу-бок, что я Викуше описывала. Держись, моя хорошая, не долго ждать еще, скоро малышка рядом спать будет ;)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,плюс 100! вот , полностью согласна. Ребенок не будет жить под стеклянным колпаком !

 

Заметила, что я в обхвате груди больше стала, люфэты жмут.

 

Я в вумен сикрет или интимисисми , не помню где купила штуки- называется пролонгаторы- удлинители для бюстгалтеров. Сейчас они у меня прицеплены к моим лифам, вещь очень удобная и облегчающая Б жизнь!

Т.Е. они застежку удлиняют, как нужно !

 

:reverans: Спасибо всем за комплименты пузику !

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,согласна насчет кошки. Я до беременности буду нянчить своего котэ. Свозили на дачу , хоть и привитый а столько болячек привез ужас ((( в глазках нашли герпес и микоплазмоз. От воспаления начался заворот нижних век во внутрь глаза....будем вот в октябре оперировать. Надеюсь до рождения вылечим зверюгу.

 

Когда рожу, первые пару недель все таки буду аккуратно знакомить ребеночка с Антоном. Он у меня хоть и добрый как леопольд , но все бывает) боюсь только как бы он не повадился в кроватку спать приходть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, я тоже боялась. Недавно кроватку разобрали- кошь туда залезть не пыталась ! Надеюсь , что и не будет! Вообще , у многих скорее кошки детей боятся !

Ссылка на это сообщение

У меня тоже собачка есть :) .Я тоже согласна с Ксюшей на все 100 ! У меня подруга есть приходит и говорит,вот что у вас собака на диване делает,скоро малышка родится,положите её на диван а там собака,мы смеёмся говорим ну будут вместе лежать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ;) я тоже с такими удлиннителями хожу)

 

Razminka, у нас тоже Антоша), тоже вот думаю, не придавит ли своим мощным торсом малютку...буду наблюдать...А вообще. у животеых к малышам совсем другое отношение, чем к взрослым, позволяют им больше, понимают они все, зверюшки)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, я тоже о них случайно в бельевом магазине узнала... Продавец одной даме предлагала .

Эх , ну я в экошной теме писала о них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milja, Натулик, так может у тебя и набор веса от отеков? Ты у гини спроси, может что легкое мочегонное назначит?

 

на след недели термин к врачу, спрошу.... хотя набор веса думаю по другой причине)))) аппетит просто зверский, вот и кг растут не по дням, а по часам....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...