Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня грудь расперло на пару размеров. Была единичка :) я с 4-х месяцев не могу лифоны носить прежние. Купила себе маечки в БудуМамой трикотажные, в них очень удобно, грудь вроде держат.

Пузик мой мне тоже кажется маленьким. В свободной толстовке никто даже не поймет что я Б. Завтра попробую выложить. Пупок у меня глубокий, так что сейчас он просто немного расправился :) полосочка у меня светленькая, но появилась, и от пупка и ниже, сверху нету. А вот что действительно важное приключилось с пузиком - он стал волосатым, мохнатым таким, муж прикалывается :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня то же пупок был глубоким, так что ничего не выпячивает, а вот полоска яркая по всему животу, ну и волосатая не то слово :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня то же пупок был глубоким, так что ничего не выпячивает, а вот полоска яркая по всему животу, ну и волосатая не то слово :)

Аналогично, только пупок все равно вылез, как носик торчит)

Ксюша ты как? Держись дружочек :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,пузики!

у меня завтра скриннинг,как обычно все волнительно..А сегодня декрет начался..Вообще уже охото чтобы время быстрей шло и поскорее бы конец ноября.Так охото с сыночком встретиться.Хотя я не представляю как это "рожать" .Наверно,не знаю-вот и не боюсь,а следовало бы бояться..

такое ощущение последние пару дней,что живот стал меньше.Глупость,конечно, но вот так..Ни у кого такого не было?

 

Пушистая Экошка,

Беременная козочка,

Milja, девочки, с недельками ВАс (вчера не увидела )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  С декретом!! С неделькой, круглой датой :) и удачи на завтрашний скрининг!!!

Про живот не выдумывай, кажется тебе ))

Ссылка на это сообщение

С недельками пузатики!!! :flower: :flower: :flower:

Razminka, Galka88, такие классные животики!!! Я свой тоже часто фоткаю))) селфи животика)) Мне так нравится смотреть на пузатиков)) ужас)) я их фанат!! :D :D :D

У самой тоже уже такой внушительный, и как то так быстро вырос, в конце лета некоторые друзья, кто не знал, даже и не замечали что я в положении, а потом как то за пару недель животик так вырос! :Crazy:

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, удачи на узишке!!! И грац с декретом!!!!

 

мисска, у меня тоже грудь была не большая, пошла в рост где то в 10-12 недель, муж насмотреться не может, уже почти 4 размер, ну между 3 и 4 :D :D бюстики уже поменяла :Crazy:

 

и пузик тоже маленькими волосочками зарос))) к зиме готовимся)) малыш то зимний будет :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, поздравляю с долгожданым декретом!! хорошего вам скрининга сегодня!

 

я пуз раз в неделю фоткаю и подписываю потом какая неделька, интересно потом рассматривать как потихоньку рос и рос))

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, с долгожданным декретом!!! Сама сейчас торчу в очереди к своей гине с той же целью)

Пуз тоже махнатенький становится, зима близко! )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот и я наконец-то в декрете! Буду ждать теперь выплат как праздника.

Пришла к секретарю , отдаю ей больничный а оеа мне "как же не вовремя!". Можно подумать неожиданность)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Milja, Красоточки-девчушечки , с недельками счастья вас! :flower: :flower: :flower: Натуль, вам на узи когда идти?

Ksjuscha*, надо будет забежать в Россманн, а то уже тоже всё давит... спасибки за подсказку..

пожалуйста ;)

Ksjuscha*, Спасибо,забегу посмотрю.Я там покупала лифчик для кормления а на эти штучки и не обратила внимание,не попались они мне на глаза :)

я там тоже лиф для кормления купила, а эти штучки висят там,, где для вязания и шитья мелочи всякие, там 2-х размеров, пошире и поуже.

 

*Taka*, привет, Танюш, ну я нормально...боли пока мучают, но ничего, может завтра откачают жидкость и легче будет, на что я очень надеюсь.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, с недельками вас, дорогие! :flower: :flower: :flower: и с декретом!

♥ Маленьнький Ёжик ♥, насчет животика, у меня тоже бывают такие бзики, кажется, что меньше становится. Читала инет по этому поводу. Может визуально такое казаться, когда ребеночек по-другому ложиться.

Сама мужа периодически спрашиваю, не кажется ли ему, что животик меньше стал :Crazy: чумачетчая мамаша :Crazy:

Пушистая Экошка, какие вы большие уже! Со счастливыми недельками! :flower: :flower: :flower: Вот еще пара неделек и вы официально дозревшими будете)

 

Ptashka212, С началом новой недельки!!!

 

Razminka, с декретом!!! Рассказывай, какие вы большие уже! А я завтра на узи.

Ссылка на это сообщение

Вообще уже охото чтобы время быстрей шло и поскорее бы конец ноября.Так охото с сыночком встретиться.Хотя я не представляю как это "рожать" .Наверно,не знаю-вот и не боюсь,а следовало бы бояться..

вот вот я тоже не знаю.но боюсь :D

 

кароче девули с живностью все понятно-это не опасно.ну и хорошо,пусть дети к животным привыкают с рождения.а я вот почему-то тошную,вчера перед сном тошнило и сегодня кушать не могу-воротит.и я заметила что меньше кушать хочется чем раньше.рвоты нет,но состояние "мутит" :toks2: врач говорила "жрать поменьше" не дай Бог гестоз будет.ой нет.не надо гестоза

 

Буду ждать теперь выплат как праздника.

да ты ж уже купила всё! или ты транжир у нас? я вот тоже как получу,буду собирать все.

ой девочки а кто представляет себе первые дни с малышом дома,чо вообще делать как мыть как переодевать ооооййй я в шоке прям!

Ссылка на это сообщение

Milja, Красоточки-девчушечки , с недельками счастья вас! :flower: :flower: :flower: Натуль, вам на узи когда идти?

Ксюш, нам в след понедельник! Ещё надо в аптеку забежать, лекарство для антирезусного укола забрать, что б в понедельник вкололи...
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташик, у тебя тоже ведь узишка сегодня? Как придешь, черкани пару строк, как там малышуня и что у тебя с сахаром.

 

вот вот я тоже не знаю.но боюсь :D

 

кароче девули с живностью все понятно-это не опасно.ну и хорошо,пусть дети к животным привыкают с рождения.а я вот почему-то тошную,вчера перед сном тошнило и сегодня кушать не могу-воротит.и я заметила что меньше кушать хочется чем раньше.рвоты нет,но состояние "мутит" :toks2:врач говорила "жрать поменьше" не дай Бог гестоз будет.ой нет.не надо гестоза

 

да ты ж уже купила всё! или ты транжир у нас? я вот тоже как получу,буду собирать все.

ой девочки а кто представляет себе первые дни с малышом дома,чо вообще делать как мыть как переодевать ооооййй я в шоке прям!

не боись) природа подскажет))

Переодевать научишься, сначала будет казаться, что бы ему что-то сломать или вывернуть можешь-не переживай, ничего не сломаешь, не вывернешь, малыши не такие хрупкие, как кажутся на первый взгляд. Купать? Можешь пока обтирать. В тазик теплой водички и варежкой махровой, но следи, чтобы в это время малышка не замерзла, лучше обогреватель включать.. Естьтакие, что на стену крепятся и целенаправлено греют.

Кормить будешь..не знаю, как решишь- по часам или как ппросит, памперсы менять, попу протирать, сцеживатьсч, опять же, если будет что и если решишь. у а заботы по дому, там стирка, готовка, уборка-оставь пока мужу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@ я купила наверное только процентов 20))

Тоже паникую потихоньку. Как мыть , как стричь ноготки , как кушать будет , как успокоить , как понять почему плачет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@ я купила наверное только процентов 20))

Тоже паникую потихоньку. Как мыть , как стричь ноготки , как кушать будет , как успокоить , как понять почему плачет....

я стригла всегда, когда малыш спал. Кстати, в рд возьму с собой ножнички маленькие, малыши, когда рождаются, имеют уже длинные ноготки

 

@Belka@, Razminka, Поначалу будет, конечно хаос небольшой,так как все время будет посвящено этому крохотному существу. Весь режим дня будет подстроен под него. Первая неделька-дней 10 пробегут в таком режиме. Потом сами поймете, когда малыш хныкает, что ему надо. Вариантов несколько-мокрый, голодный, болит животик...ну чуть позже еще-требует общения или внимания).

Не боитесь, все будет хорошо, только не психцйте, старайтесь кушать и пить, чтобы молочко было. По мере привыкания все войдет в свой ритм, будете потом больше успевать. Все будет хорошо)

 

Да.. и на всякий случай советую какую-нибудь смесь молочную от0 прикупить, на всякий случай, вдруг молочко временно пропадет или его количество уменьшиться, чтобы можно было докормить. Бывают такие физиологические перепады. Для мамочек мальчиков особенно я бы посоветовала еше купить чай фенхелевый Хиповский ли подобные чаи от животиков. Сейчас всего большое разнообразие.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha* а если я планирую наладить гв? Там же запрещают напрочь докормы чем либо из бутылочек. И поить тоже ничем низя... или я путаю что то?))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha* а если я планирую наладить гв? Там же запрещают напрочь докормы чем либо из бутылочек. И поить тоже ничем низя... или я путаю что то?))

Ну такого кардинального "нельзя " я не встречала. Если молочка будут мало и малыш голодным будет, то уж грех не накормить. И потом, молоко-это еда, водичка-питье. Я и водичку давала, и водичку можно заменть тем же чаем специальным. У меня был такой период, что молоко пропало. Понервничала я тогда , да и вообще спад в лактации произойти может. Так вот у меня под рукой ничего не было, а детское питание еще достать надо было. Это ж не сейчас-пошел и купил. Так я развела простое коровье молоко водичкой и хоть так накормила, потому как ребенок орал.

 

Ksjuscha* а если я планирую наладить гв? Там же запрещают напрочь докормы чем либо из бутылочек. И поить тоже ничем низя... или я путаю что то?))

и это все замечательно, если молоко есть- это идеальная ситуация. Но исходя из моего опыта, советую подстраховаться. Я не навязываю свое мнение, просто рассказываю, с чем столкнулась я сама. Просто помню, как нервничала из-за того, что ни молока нет, ни смеси никакой, ребенок плачет...сама ревела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...