Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

nincha100, удачи вам @@@@@@

спасибо ;) буду вас догонять ;)

 

Ммммм как на Дону побывала!!!Вот только костерка и палатки не было

а куда вы на Дон ездиете???

а как же Волга??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я громче всех кричала, что первые тесты только на 10 дпп делать буду... Но сегодня на 7 дпп трёхдневочек ручонка дрогнула)))) и я замочила тестик... Сначала я вообще ничего не увидела, а через время мне показался призрак, еле еле видный, и то при хорошем свете... Муж то же его увидел..... Я понимаю, что рано , но хочется верить, что это моя полосочка, а не реагент...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

спасибо ;) буду вас догонять ;)

 

 

а куда вы на Дон ездиете???

а как же Волга??

У нас он не далеко!60 км.и там мои любимые места!!!!!!!!!!А волга то она вот рукой дотянуться и мы туда тоже гоняем но Дон я больше уважаю он для меня роднее и красивее....Видимо кровь Казачья тянет :D Какие там места...........Закачаешься!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш я тоже так считаю что тревога все 9 месяцев будет..........А потом на всю оставшуюся жизнь ;) Это нормально тем более с такой беременностью!!!Луляшик приготовься детка это на всю жизнь уж поверь мне!!!Сынок в армии сума схожу!!!Так что девоньки мои крепитесь у Вас все еще в переди :DТерпения вам и еще раз терпения!!!!!!!!!! :girl_bye:

 

Natulia77, просто я сама с Дона))))))))))))) и муж тоже))))))))))

 

Milja, будем надеяться,что твоя :kulachki: и пусть ярчает!!!!

А Вы от куда?У нас тут Вертячий Степной и еще много каких селений!!!Туда восновном!

 

Milja,

Твои обязательно твои!!!!!!!Верь и жди ярчания ;) На самые яркие полосочки и крепкого малыша :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я громче всех кричала, что первые тесты только на 10 дпп делать буду... Но сегодня на 7 дпп трёхдневочек ручонка дрогнула)))) и я замочила тестик... Сначала я вообще ничего не увидела, а через время мне показался призрак, еле еле видный, и то при хорошем свете... Муж то же его увидел..... Я понимаю, что рано , но хочется верить, что это моя полосочка, а не реагент...

Держу кулочки что это точно твои полосочки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, а что вы в подержку эндометрия используете :think1: у меня подружка в белорусии живет так я думаю попросить чтобы она мне там купила и прогестерон тоже и переслала, буду иметь поддержку :think1:

Ссылка на это сообщение

Milja, дай Бог твои//!!! держим кулачки!!!!!!!!!!

 

Девочки, а что вы в подержку эндометрия используете у меня подружка в белорусии живет так я думаю попросить чтобы она мне там купила и прогестерон тоже и переслала, буду иметь поддержку

мне назначали прогинову,но это чтоб эндик хорошо рос.

 

Milja, выложи фото мы посмотрим (ну если хочешь) ;)

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Да у меня сегодня настроение не очень, я уж притихла в уголочке, радуюсь вашим радостям. Грудь-главный признак...и та молчит, не взувается, не болит :cry: Что с бессонницей делать-не пойму. Сплю по 3 часа в сутки, разве так беременные спят? Их постоянно в сон клонит...а здесь....Вобщем, я в уголочке, буду на вас издалека смотреть и радоваться.

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Да у меня сегодня настроение не очень, я уж притихла в уголочке, радуюсь вашим радостям. Грудь-главный признак...и та молчит, не взувается, не болит :cry: Что с бессонницей делать-не пойму. Сплю по 3 часа в сутки, разве так беременные спят? Их постоянно в сон клонит...а здесь....Вобщем, я в уголочке, буду на вас издалека смотреть и радоваться.

Так быстро нос к верху, не у всех бывают симптомы, радуйся пузику, он все чувствует лялечка твой, вер в него :heart:

Какой у тебя ДПП сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюш, грудь не главный признак. Вот беременные девочки подтвердят !! А сплю я тоже не очень , хотя обычно засыпаю в любом положении и с трудом просыпаюсь))) так что тоже отпадает. Остаётся хандра, спишем это на гормоны ))))) так что и правда, выше носик , шире улыбочку, и гладим животик)))))

 

Ксюш, 4 дпп, ну махонькие они ещё, какие симптомы.. Обустраивают ся себе там потихоньку)))) ты лучше эту картину представь, как они там копошатся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюш, грудь не главный признак. Вот беременные девочки подтвердят !! А сплю я тоже не очень , хотя обычно засыпаю в любом положении и с трудом просыпаюсь))) так что тоже отпадает. Остаётся хандра, спишем это на гормоны ))))) так что и правда, выше носик , шире улыбочку, и гладим животик)))))

 

Ксюш, 4 дпп, ну махонькие они ещё, какие симптомы.. Обустраивают ся себе там потихоньку)))) ты лучше эту картину представь, как они там копошатся))

Спасибо, моя хорошая за такую теплую поддержку, конечно, представляю там крошек и разговариваю с ними. Ты написали и мне аж легче стало, спасибо за поддержку :embrace:

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

Солнышко мое это что такое!!!!!!Что за хандра такая!!!Тебе родный далекооооооооооооо еще до симптомов!!!Малыши перинку подбивают и устраиваются и ни чего более!!!Какие груди ты должна понимать что это начнется гораздо позже!!!Бессонница это нервишки шалят ;) валерьяночку или травку какую что бы успокоиться...Все хорошо верим и ждем красивых полосочек!!!!Наберись терпения и отдыхай и наслаждайся тем что они с тобой!!!!!Я тебе скажу по мои беременностям что все только на 2 месяце появляться начало а с сыночком так вообще ни чего пузик рос и все :Dну и

там грудь бедра но это было гораздо позже!!! :malicious:Ты меня не разочаровывай давай я понимаю ты оптимист а тут что то читаю и не узнаю мою Ксюшьку!!!Все ни каких не может быть пока симптомов ждем полосочки яркие и красивые через недельку или раньше!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, не переживай. Я такая соня по жизни, могла спать полдня и еще всю ночь. Как только забеременела, сразу все улетучилось, даже муж удивляется, не сплю ночами и днем тоже((( вчера вот только 3 часа поспала ночью. Ты на эти все признаки не смотри, все будет беременно!!! Я тоже впадала в хандру чуть что и сейчас тоже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, прочь грусть, настраивайте себя на УДАЧУ :friend: ;)

 

1340712918_Semya-zamenyaet-vse_vsyako-razno.ru.jpg

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Добро пожаловать :Hello:

 

Ksjuscha*, Солнышко наше, что за мысли? ну какие симптомы? Запомни, все это побочки и нервишки, не могут быть симптомы так рано, у меня все как было в первый день после подсадки, так и осталось, никаких изменений, да и у девочек тоже ничего не происходит, у тебя только 4 дпп, масики там вгрызаются в тебя, а ты нервничаешь, не мешай им ;) Я не то что соня, меня с кровати не поднимешь, вернее я убить могу, если меня утром разбудить, а сейчас каждое утро в 6 встаю и жду когда же муж хоть пошевельнется :D

Кстати, живот раздуло и грудь налилась после пункции, от легкой гиперы и препаратов, так что держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Е-Еленка, Ленусик, зайка, не опускай руки раньше времени, это тест, а они невсегда показывают, честное слово и концентрация хгч еще очень маленькая в крови! У меня лучше полосочки показывало вечером и самый чувствительным оказался эвик в оранжевой упаковке, попробуй такой!

 

Счастья нам ВСЕМ!!!

183494-1920x1200.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ну что ты распереживалась :girl_nelzya: .Грудь не показатель,она у меня и по сей день не болит а вот в пролётных протоколах болела а потом резко переставала.А насчёт бессонницы я тоже спала ночью по 3-4 часа и всё.Думай о хорошем.Признаков не ищи,рано им ещё быть.

Milja, У меня тоже на 7 ДПП показал призрак призрака,на балкон ходила на дневной свет рассматривала :D .Тихонечко поздравляю тебя :flower:

Е-Еленка, Рано переживать! Трёхдневочки начинают показывать с 9 ДПП.Так что ждём.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Привет :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...