Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

косарёнок, спасибо, Натуль!

Викуш, и тебе спасибо за пожелания!

 

Девочки, у нас сегодня именинниуа в дневничке-Галочка!

 

Galka88, Галюш, с днем рождения!!!! Твой главныйподарочек-сынуля, в животике сейчас. Желаю тебе счастья и здововья, вернее вам с малышом!!! Любви и внимания близких, а еще друзей настоящих, которые разделят с обой и печаль и радость!

drozhdeniya.jpg

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, у меня тут еще одна проблема вылезла.геморрой.Как я буду рожать...Это идти что ли к специальному врачу?попробую свечки с облепихой поставить ..

вот, что я нашла: (кстати, проблема не такая уж редкая)

Для профилактики осложнения хронического геморроя назначают РОКСЕРУТИН (ТРОКСЕВАЗИН, ТРОКСЕРУТИН), который уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, оказывает противовоспалительное действие.

ГИНКОР-ФОРТЕ содержит, кроме троксерутина, экстракт дерева гинго двудольного. Препарат укрепляют венозную стенку, обладает противовоспалительным эффектом.

Производные эсцина (АЭСЦИН, ЭСКУЗАН, РЕПАРИЛ) получают путем переработки семян конского каштана. Они обладают противовоспалительным действием, повышают тонус вен, улучшают циркуляцию крови по мельчайшим кровеносным сосудам, уменьшают отечность воспаленного узла, вязкость крови и тромбообразование.

Добезилат кальция (ДОКСИУМ) нормализует сосудистую проницаемость, улучшает микроциркуляцию, уменьшает отечность воспаленного узла, вязкость крови и тромбообразование. Этот препарат применяют при остром воспалении геморроидальных узлов.

МИСВЕНГАЛ (экстракт смеси лекарственных растений: шелухи семени дикого каштана, цветков ноготков, корня живокости, травы тысячелистника, цветков ромашки, травы пастушьей сумки, корня горечавки) укрепляет сосудистую стенку, улучшает венозный кровоток, обладает местным обезболивающим эффектом, уменьшает отек, способствует заживлению эрозий, язвочек и трещин, оказывает противовоспалительный и дезинфицирующий эффект.

ВЕНИТАН(гель) — назначают как обезболивающий и противозудный препарат.

ПРОКТОГЛИВЕНОЛ - комбинированный препарат, выпускаемый в виде мазевых основ и ректальных свечей. Он уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, повышает тонус вен, обладает противовоспалительной активностью, оказывает выраженное обезболивающее воздействие.

ГЕПАТРОМБИН выпускается в виде мазей, геля и свечей. Он обладает выраженным обезболивающим и противовоспалительным эффектом.

 

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />у меня тоже такое бывает, когда на себя ящик какой-нить выдвигаю или еще какую нагрузку даю. <br />
<br /></p>

А у меня обычно когда на улице хожу. С бандажом так и немогу привыкнуть ходить

 

Galka88,  с днем рождения!!! Как твое здоровье??? Желаю счастья семейного и благополучия, а главное - здоровья большого!

Ссылка на это сообщение

Galka88,с Днем Рождения ! Счастья и любви!

 

С бандажом так и немогу привыкнуть ходить

 

А у ребенка головное предлежание ? Бандаж можно, если лежит головкой вниз.

 

Ая не смогла в бандаже- давит мне. Просто в джинсах с широкой вставкой - так полегче!

Ссылка на это сообщение

Galka88, С днем рождения тебя!!!

 

вот, что я нашла: (кстати, проблема не такая уж редкая)

Для профилактики осложнения хронического геморроя назначают РОКСЕРУТИН (ТРОКСЕВАЗИН, ТРОКСЕРУТИН), который уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, оказывает противовоспалительное действие.

ГИНКОР-ФОРТЕ содержит, кроме троксерутина, экстракт дерева гинго двудольного. Препарат укрепляют венозную стенку, обладает противовоспалительным эффектом.

Производные эсцина (АЭСЦИН, ЭСКУЗАН, РЕПАРИЛ) получают путем переработки семян конского каштана. Они обладают противовоспалительным действием, повышают тонус вен, улучшают циркуляцию крови по мельчайшим кровеносным сосудам, уменьшают отечность воспаленного узла, вязкость крови и тромбообразование.

Добезилат кальция (ДОКСИУМ) нормализует сосудистую проницаемость, улучшает микроциркуляцию, уменьшает отечность воспаленного узла, вязкость крови и тромбообразование. Этот препарат применяют при остром воспалении геморроидальных узлов.

МИСВЕНГАЛ (экстракт смеси лекарственных растений: шелухи семени дикого каштана, цветков ноготков, корня живокости, травы тысячелистника, цветков ромашки, травы пастушьей сумки, корня горечавки) укрепляет сосудистую стенку, улучшает венозный кровоток, обладает местным обезболивающим эффектом, уменьшает отек, способствует заживлению эрозий, язвочек и трещин, оказывает противовоспалительный и дезинфицирующий эффект.

ВЕНИТАН(гель) — назначают как обезболивающий и противозудный препарат.

ПРОКТОГЛИВЕНОЛ - комбинированный препарат, выпускаемый в виде мазевых основ и ректальных свечей. Он уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, повышает тонус вен, обладает противовоспалительной активностью, оказывает выраженное обезболивающее воздействие.

ГЕПАТРОМБИН выпускается в виде мазей, геля и свечей. Он обладает выраженным обезболивающим и противовоспалительным эффектом.

Еще можно натальсид

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />А у ребенка головное предлежание ? Бандаж можно, если лежит головкой вниз.<br />
<br /></p>

В 26 недель на попе сидел, неделю назад, в 28 - доплер делала, врач сказал, что головкой вниз. В общем, сказали, что еще будет крутиться туда-сюда :) сейчас это неинформативно.

 

Ребенок ведь может сегодня так, а завтра уже перевернуться... а бандаж врач сказала носить, похоже тонус у меня. Животик оооочень упругий, тверденький такой в последнее время. Но на узи я давно не ходила, по узи тонус не ставили.

Ссылка на это сообщение
мой врач так не считает, и не она одна так,сестре тоже самое говорили.Вернее, считает либо это диафрагма сильно развита либо гипоксия..Лучше в этом деле перестраховаться,нежели не знать проблем.А икает у меня по 3 раза в день,это уже много..Еще и на КТГ пойду..Когда часто икают назначают и КТГ и доплер..

я вообще "только за" за всякие обследования,а то как ни почитаешь как в обычных ЖК тремя скриннингами обходятся и все.

 

 

 

Я ж не говорю, что не надо наблюдаться и прислушиваться к себе, но и залечиваться не вариант, а в скриннгах я вообще не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте аспиратор нозальный, я уже запуталась

вот какой то, но я как то с опаской к этому отношусь. А вообше, по рассказам многих мам слышаа, что ненужная вещь, не пользуются этим. Я с сыном ни разу ни грушами, ни спеую этими штуками не пользовалась.

Ссылка на это сообщение

*Taka*, с новой неделькой Вас!!!!!!!!!!!!!!Растите и развивайтесь!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Galka88, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!Здоровья тебе и малышу,исполнения заветных желаний,всех благ!!!!!!!!!И конечно же легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Иришkа25
Ссылка на это сообщение

blacky, нет. не пришла((( Стоит на границе,а граница закрыта. Девочка. у которой я заказывала сама едет за посылкой. У нас с почтой дурдом творится... Вчера поехала накупила у нас человечков и бодиков, так прям эйфория такая)))

Дела нормально, малыш активничает по ночам,спать не дает)) И вот неделю уже болит нога. Болит в том месте, где с туловищем соединяется и коленка подключается. Днем не сильно. а ночью ужас какой-то. В интернете ничего не пишут, а к врачу только в четверг. Ни у кого не болит так???

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо большое за ссылку!! Я же беспокойная натура,сегодня у врача побывала по этому вопросу.Вообщем у меня так чуть чуть этой проблемы и она назначила детралекс,он аналог флебодии,которую мне мой Г вчера назначила для улучшения кровообращения(кровь густая)..Так что пью флебодию..И не было смысла ходить к проктологу..

 

Еще и пыталась поспорить зачем мне мой Г назначила флебодию для крови.Ну наверно,Г виднее..Менять схемы лечения уж точно не буду

 

Я ж не говорю, что не надо наблюдаться и прислушиваться к себе, но и залечиваться не вариант, а в скриннгах я вообще не вижу смысла.

 

я лучше промолчу....Хотя нет,скажу

Просто замечу,что в этой теме девочки экошницы в основном и у всех нелегкий путь.По этой причине я 7 месяцев сижу дома .И лучше перестраховаться,нежели потом локти кусать..И если есть вероятность что икота связана с гипоксией,хоть мизерная вероятность-да я лучше 100 раз узи сделаю,чем вовремя не знать проблемы

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  Согласна полностью!!! Я сама после первого положительного теста дома сижу и на работу так и не вышла.. беременность золотая и выстраданная в буквальном смысле!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

morozova06,  У меня тоже болит от задницы-бедра... и только ночью, спать на этом боку не получается..А как именно она у тебя болит? немеет? ноет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  У меня тоже.. ноет и немеет..врачу говорила, говорит не страшно.. теперь твоего послушаем на эту тему, когда расскажешь, отпишись плииз потом )

Ссылка на это сообщение

blacky, да, конечно! Я в четверг на прием и все узнаю. Мама говорит, что скорее всего малыш кое-что мог передавить вот и защемление. У нее так было. Но как-то странно именно ночью болит(

 

Развалюхи мы :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...