Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

morozova06,  Ага )))) развалины беременные )))

Муж вечером оббегает кровать и помогает встать мне ))) а утром и днем я бодрячком, ближе к ночи бегемотом чувствую себя ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Galka88, С днем рождения солнышки!!!! Всего вам самого светлого и доброго!

 

morozova06, у меня кстати что то подобное сейчас, врач сказала что это нерв защемляется возможно нагрузка от набраных кг

Ссылка на это сообщение

Всем Здрасти!

Скажите кто какие витаминки пьёт?

я пью элевит и еще йодомарин

 

Ksjuscha*, Ксюш, у меня получается в неделю 1 кг набираю. всего набрала уже 15 кг.

 

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!!!!! Очень приятно!!!!!! :reverans::)

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, я вроде не много набрала всего +6 кг. А вообще думала, что нужно рот закрыть и поменьше жевать) но когда еще можно будет есть все и тебе никто ничего не скажет))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Решилась написать.

Как писала раньше отправили меня по скорой с консультации у моего врача в роддом с гестозом (белок в моче и давление зашкаливает). Пролежала я чуть больше недели в роддоме, в течение которой мне ежедневно назначали различные анализы и делали КТГ (!). А потом....меня экстренно прокесарили (особо не подготовив)! На свет появились мои малыши (срок 29 нед. и 2 дня).

Уже позже, когда я немного оправилась после операции, мне родные сказали, что белок у меня превышал все возможные нормы во много раз. Врачи мне не говорили об этом, чтобы я не разволновалась еще больше и соответственно давление не подскочило до невероятных размеров (так давление мне снижали таблетками и капельницами с магнезией, которой мне вливали по 12 часов в день) и как следствие не ухудшилось состояние малышей. И хоть кровотоки (а УЗИ мне делали чуть не ежедневно) были хорошие, еще чуть-чуть и началась бы у малышей гипоксия.

Это к вопросу о том, что кровотоки (по УЗИ) были хорошие, а потом...(трагедия). Причем, когда нарушаются кровотоки в плаценте - это уже можно сказать последняя стадия и нужно срочно принимать решение (по крайней мере так мне сказала детский врач, ведущий моих малышей).

Сейчас им 2 недели от роду и за их здоровье и жизнь борются уже врачи в детской больнице. Но это уже другая история.

Да и хочу отметить, что после получения гистологии оказалось, что имелась плацентарная недостаточность, хотя по УЗИ ничего такого выявлено не было. И опять же со слов врача, УЗИ показывает недостаточность (в т.ч. нарушение кровотоков), когда уже действительно ситуация становится угрожающей.

 

Берегите себя и ваших малышей!!! И по возможности доверяйте вашему врачу! Поскольку (исходя из моего опыта) если бы не моя врач, которая отправила меня по скорой (и не забила в колокола) боюсь, что все бы закончилось гораздо хуже.

 

Коврижка, очень соболезную! Подходящих слов не найдется, чтобы облегчить твою боль! Поэтому держись, будь сильной!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

blacky, нет. не пришла((( Стоит на границе,а граница закрыта.

 

Да - в регионах постоянная проблема. Это в Москве - побыстрее только. Заказывай с сайтов, имеющих представительства ( и склады) в РФ- типа некст и т.п.

Ссылка на это сообщение

morozova06, У меня тоже болит от задницы-бедра... и только ночью, спать на этом боку не получается..А как именно она у тебя болит? немеет? ноет?

как будто сильно отлежала))) бывало спишь когда крепко на одном боку,просыпаешься и весь бок болит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас им 2 недели от роду и за их здоровье и жизнь борются уже врачи в детской больнице. Но это уже другая история

вот это даааа! малышня значит уже родилась! здоровьица им крепенького,малявочкам твоим!!!!!!! :flower: и тебе скорее восстановиться и всем выписаться домой!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ж не говорю, что не надо наблюдаться и прислушиваться к себе, но и залечиваться не вариант, а в скриннгах я вообще не вижу смысла.

 

В скринингах есть смысл - выявление пороков плода. Конечно, если есть установка , как у Бледанс- смысла нет. О расчете рисков - полно информации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, если есть установка , как у Бледанс

а чо у нее за установка? моя гиня мне говорила что она себе не делала скрининги,не знаю сколько это лет назад было,но погрешность была тогда больше,сейчас лучше намного.
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, я вроде не много набрала всего +6 кг. А вообще думала, что нужно рот закрыть и поменьше жевать) но когда еще можно будет есть все и тебе никто ничего не скажет))))

Блин. Всю беременность тебя только и окружают "нельзя". Нельзя пить. Нельзя курить. Нельзя плясать до упаду. Нельзя...нельзя... да хоть , простите , пожрать вкусно! Хоть какая то радость))))

 

Я тут не-до-экошница)))) стояла на очереди на бесплатное эко на апрель 2014.(до этого были и лапары и стимуляции и многое другое). Все ждала месячных , как дура, чтобы начать... а в начале марта оказывается самостоятельно забеременела)) в итоге , о своей радости узнала только на 7ой неделе. Но насчет скринингов и походов лишний раз на узи согласна с вами , девчонки! Однозначно , лучше перебдеть!

 

enot-poloskun, поправляйся сама и малышикам твоим крепкого здоровья! Все равно , наверное , стоит поздравить с рождением ангелочков) крепните с каждым днем!

И видимо в нашей темке уже началась эстафета родов) но! Никуда не спешим , бережемся, все радости - ровно в срок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Иришkа25, с недельками вас! :flower: :flower: :flower:Кстати, кто в домике жвет уже знаете?

blacky, нет. не пришла((( Стоит на границе,а граница закрыта. Девочка. у которой я заказывала сама едет за посылкой. У нас с почтой дурдом творится... Вчера поехала накупила у нас человечков и бодиков, так прям эйфория такая)))

Дела нормально, малыш активничает по ночам,спать не дает)) И вот неделю уже болит нога. Болит в том месте, где с туловищем соединяется и коленка подключается. Днем не сильно. а ночью ужас какой-то. В интернете ничего не пишут, а к врачу только в четверг. Ни у кого не болит так???

Вик, это сидаличный нерв скорее всего. Такое при Б. бывает, потому, как с расширение косбей таза там он переживается.. Болит ниже пояясницв, справа или слева от копчика и тянет всю ногу, обычно с внешней стороны. Я с этим живу) У меня после первых родов что-то там зацемилась и на протяжении 20 лет периодически происходит воспаление.

♥ Маленьнький Ёжик ♥, не за что, насчет скринингов и лишних узи согласна с тобой полностью.

 

Galka88, понятно, Галюш, я потом уже ниже в постах нашла...ну да, многоватисто. Но это не отеки точно? Может заметила, он чего ты пушистей становишься? ;) Ты вообще стала больше кушать или чего то определенного? Ну совсем без сладкого и мучного я тоже не смогу. Если сделаю запрет себе, то буду еще больше есть, поэтому всего понемножкуу) На шоколад меня вообще не тянет, а вот кусочек тортика, хоть мааааленький, я неприменно должна слопать)) Это не мне, а сластене моей маленькой :confusion:

 

enot-poloskun, С рождением твоих малюток! Все будет хорошо! Здоровья вам всем и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: katrin007, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Razminka, Ptashka212, Galka88, morozova06

 

Девочек ждут: Ole4ek, Milja, Ksjuscha, косарёнок, blacky,Беременная козочка, @Belka@

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun

 

 

@Belka@, специально для тебя, нашла фотку девочки с пузиком срок 30 неделек

gallery_146309_5_121762.jpg

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин. Всю беременность тебя только и окружают "нельзя". Нельзя пить. Нельзя курить. Нельзя плясать до упаду. Нельзя...нельзя... да хоть , простите , пожрать вкусно! Хоть какая то радость))))

и эта радость проходит.меня уже почти неделю мутит,аппетита нет.чот хочу а чо не знаю :(:toks2: :toks:

 

желудок у меня ттт крепкий,токса не было а щас фу.

Ссылка на это сообщение

enot-poloskun, Поздравляю с рождением малышей!!!!! Поскорее поправляйтесь, набирайте вес и выписывайтесь. Дай БОГ здоровья малышам и мамочке!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...