Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, нет, Ксюш, не отеки. Наверное, много кушаю. вчера пришла свекровь в гости, поздравляла с днем рождения, принесла тортик наивкуснейший. где ж тут отказаться....сегодня сама целый день у плиты, завтра придут гости..

Ссылка на это сообщение

Мои сегодня за грибами в лес поехали а я осталась дома,клещей боюсь...

И правильно , что осталась дома!

Ksjuscha*, нет, Ксюш, не отеки. Наверное, много кушаю. вчера пришла свекровь в гости, поздравляла с днем рождения, принесла тортик наивкуснейший. где ж тут отказаться....сегодня сама целый день у плиты, завтра придут гости..

У меня пдр 9 декабря. А мой др 4 декабря. Чувствую , у плиты стоять не буду это точно) буду лежать на кровати как Джабба из звездных войн и указывать куда складывать подарки)))

http://s010.radikal.ru/i314/1410/31/423ca33018d8.jpg[/img]

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@, а у тебя не гестоз случаем, ты к врачу не обращалась?

 

blacky, добавила уже)

 

Galka88, ну ты там поаккурантей, с перерывами готовь) Я саа от кусочка вкусненького тортика не откажусь) :confusion:

 

Мои сегодня за грибами в лес поехали а я осталась дома,клещей боюсь...

 

Ещё раз посмотри)))

ну и правильно, сиди добычу жди, подышишь воздухом лесным, когда грибочки чистить будешь)

 

И правильно , что осталась дома!

 

У меня пдр 9 декабря. А мой др 4 декабря. Чувствую , у плиты стоять не буду это точно) буду лежать на кровати как Джабба из звездных войн и указывать куда складывать подарки)))

http://s010.radikal.ru/i314/1410/31/423ca33018d8.jpg[/img]

:D :D :D правильное решение, товарищи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, у меня тоже сейчас аппетита нет вообще, ем чуть-чуть и заметила что похудела, муж меня ругает, ну а что я могу поделать если не лезет.

enot-poloskun, поздравляю с появлением на свет крошек, желаю вам скорейшего восстановления и терпения.

 

Иришка 25, спасибо) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88,  это здорово, что тебе лучше. Мне тоже. Немного еще кашель остался и сопли по остаточному принципу. Мне сказали к понедельнику быть огурцом, положат в стационар для профилактики :) от тонуса избавиться и покапать что-нибудь...

Девочки, вы меня все больше с этими кровотоками пугаете.. Боже, как еще пережить 2 месяца и спокойно родить здорового малыша???

Сегодня посмотрели мне шм, была 40, стала 42, 5 :) растет :) зев закрыт.

 

enot-poloskun,  с рождением крошек!!! Растите здоровенькими и крепкими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки! Будем крепнуть потихоньку и набирать вес (причем все вчетвером! Я после выписки из роддома весила меньше, чем до беременности!). :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки! Будем крепнуть потихоньку и набирать вес (причем все вчетвером! Я после выписки из роддома весила меньше, чем до беременности!). :)

Конечно. там 3 крохи тебя сосали изнутри)

Рассказывай, как малыши себя чувствуют? Они на искусственном дыхании, наверно? Чем их кормят, маленьких? Есть ли у тебя молочко? Ты сцеживаешься? Вобщем, нас не покидай, рассказывай, как там малыши твои) Героиня ты наша! Как аесарево перенесла, шов болит еще?

Ссылка на это сообщение

@Belka@, а у тебя не гестоз случаем, ты к врачу не обращалась?

ну я сказала ей,она посоветовала "поменьше жрать" и прочитать про гестоз.я почитала но вроде не оно,просто на желудок живот растет и давит.моя мама говорила что у нее поздний токс был вот оно наверное и есть.А как еще можно этот гестоз выявит и что с ним делать?

 

причем все вчетвером!

баааатюшки мои! набирайте побольше!

 

@Belka@, у меня тоже сейчас аппетита нет вообще, ем чуть-чуть и заметила что похудела, муж меня ругает, ну а что я могу поделать если не лезет.

видать всё-откушались,полна коробочка :D

 

вообщем смазано как то про этот гестоз пишут ничо не понимаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А как еще можно этот гестоз выявит и что с ним делать?

Гестоз = отёки (могут быть не сильно выражены) + повышенное давление + белок в моче (не обязательно).

Опасно.

Что делать = в стационар сгонять давление и отёки, быть под наблюдением врача.

Ссылки скрыты.

 

У тебя есть эти признаки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коврижка,

отёки-нет

повышенное давление-нет,норма 110 на 70

белок в моче -сдам только в понедельник,тогда же и заберу предыдущий

за ссылочку спасибо,вроде ничего такого у меня нет.под вечер разыгрался аппетит,погрызла индюшачью ножку)))щас полет нормальный.что бы сделать чтоб перебдеть это дело...моя гиня в отпуску,узи только 13 числа с доплером.

 

:not know:

 

Коврижка, ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@Belka@ физически - вполне нормально, но ещёе пью антибиотики..

морально - не очень, но всё равно гораздо легче уже.

Кто-то из девочек сказал "детка вернётся" - вот я так себя и настраиваю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"детка вернётся"

это обязательно будет.только должно немножко пройти время.ты еще будешь проходить обследования какие нибудь,или они не нужны?
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,спасибо :flower: Нет еще не известно,хотела перед ДР пойти на узи и узнать.Но позвонив ,чтоб записаться меня отговорили,сказали,что лучше уже в 21 неделю прийти на полный скрининг.

 

enot-poloskun, поздравляю :flower: :flower: :flower: Крепчайте,огромного здоровья малышам и тебе!!!!!!!!!!!!!!!

 

косарёнок, morozova06, Пушистая Экошка, девочки , с недельками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@ физически - вполне нормально, но ещёе пью антибиотики..

морально - не очень, но всё равно гораздо легче уже.

Кто-то из девочек сказал "детка вернётся" - вот я так себя и настраиваю.

Наташенька, держись, милая. Конечно все будет!!!!

Ссылка на это сообщение

enot-poloskun поздравляю с рождением твоих деток! растите,здоровыми,,сильными и умными!!

Ksjuscha*, blacky с недельками пузики!

 

Девочки, тут же не только я окольцованная?..У вас же выделения изменились с постановкой кольца?У меня прям капец какой-то(слов других нет).Врач сказала сразу ставить свечи через 10 дней.И так каждый месяц

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  Да, выделения сильнее с кольцом.. я даже один раз подумала на воды)) это нормально! Тержинан 10 дней для профилактики раз в месяц и ежедневно Мирамистин.. Сдаю мазки и посевы - все в норме!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...