Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Более жидкие, и беловатые . Больше намного, тоже думала раз про воды, но вспомнила что день назад была на скриннинге и доплере - и успокоилась. тержинан назначила тоже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Маленьнький Ёжик ♥, У меня такие же выделения. Воды не так отходят,там водичка хорошо так по ногам бежит. У меня 16 лет назад перед рождением дочки воды отошли,я знаю что это такое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, косарёнок, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, девочки, спасибо большое! :)

 

blacky, самочувствие беременное) , коленочка пока болит, но уже поменьше, правда долго ходить не могу, ну это уже мелочи жизни. А вы как там, как со сном дела обстоят? Как ребрышки,, все еще болят?

 

Про выделения, у меня тоже беловатые, а когда, простите подсыхают, то светло-светло желтые. Много раз спрашивала гиню-говорит нормально. А вообще на каждом приеме у меня измеряюи всегда Ph (кислотность) влягалища.

косарёнок, у меня тоже сначала воды отошли, а потом только схватки начались, зато какие!

 

мисска, @Belka@, Razminka, Девочки, с недельками вас и ваших малышей! Растите здоровенькими крепышами! Пусть у вас будет как можно меньше поводов для беспокойства! :flower: :flower: :flower:

Оль, а вас еще и с круглой датой! Какие вы все большие уже.. вам всем уже за 30)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всех, с недельками, подскажите, а кому-то объясняют, что это за выделения, просто они у меня то же иногда нет нет, да бывают... но так как они белые я просто внимания не обращаю и все.....

Ссылка на это сообщение

Девочки! Вы пишете сколько раз в день малыш икает... А как вы понимаете что именно икает он!? Я тоже хочу понимать...;)

Ссылка на это сообщение

Devo444ka, обязателько внесу ыас с девчушкой), просто ты в дненичке редко появляешься)

Galka88, все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Devo444ka, насчет икоты-очень ритмичные, пульсирующие колебания.

 

Девочки, выделения при беременности-это нормально, естественно, если это не выделения инфекционные. Нормальные выделения-белесые, с кисло-молочным запахом. Если серые, зеленватые, гнойные и в промежности зуд, тогда это что-то инфекционное и надо обратиться к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*

Спасибо дорогая!!! Иногда просто работа всецело поглощает меня... А так я туть всегда, только тихонечко сижу всех почитываю;)

Ссылка на это сообщение

привет девули! расскажите как со сном у вас! у меня вообще режим сбился,могу ночь не спать,сегодня спала вроде но проспала на анализы уже 2 раз :confusion: .как же мне потом придётся перестраиваться? но щас пока ничего не могу сделать

Ссылка на это сообщение

@Belka@, я тоже плохо сплю,бывает вообще не сплю.хотя днем не ложусь и утром встаю в 6,30. Уже и барашков считаю,толку ноль((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Надеюсь меня еще помнят :Hello:

Читаю вас когда успеваю, вы сейчас про выделения пишете, у меня они тоже бывают, то прозрачные, то белесые и без запаха, по анализам все хорошо всегда, врач говорит, что это норма :sorry:

Всех у кого недельки с недельками вас!

 

Ну надо же, я думала я одна с таким плохим сном, хотя животик еще совсем маленький...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я сплю строго с 23.00-0.00 до 10.00. Засыпаю как по выключателю...но сплю очень чутко. Муж ворочается или кот приходит - сразу просыпаюсь. И конечно же бегаю в туалет по 2-3 раза...

Ссылка на это сообщение

Привет,пузики! С меня до сих пор льет..Сегодня позвонила врачу.Отправила делать к ним в больницу тест на подтекание вод..Вод как оказалось нет.Раскрытия нет...Видно реакция на кольцо..А я задумалась над тем,что пора собирать сумку в роддом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Я сегодня проснулась 2.30 полежала часик и встала,сна нет.После 9 потом ещё уснула на часик. В туалет стабильно ночью бегаю 2-3 раза.

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Сумку можешь в роддом собрать,но ещё рано тебе! Пусть стоит :)

Лулик //, Конечно же мы тебя помним!!! Молодец,что заглядываешь к нам.У меня разные выделения то белые то желтоватые,врач тоже говорит,что норма.Тебе ещё лафа сейчас,вот позже начнётся,когда животик подрастёт.На спине много не пролежись а бока все отваливаются.Я только на одном боку сейчас могу лежать,на другом головка малышки мешает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Я сегодня проснулась 2.30 полежала часик и встала,сна нет.После 9 потом ещё уснула на часик. В туалет стабильно ночью бегаю 2-3 раза.

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Сумку можешь в роддом собрать,но ещё рано тебе! Пусть стоит :)

Лулик //, Конечно же мы тебя помним!!! Молодец,что заглядываешь к нам.У меня разные выделения то белые то желтоватые,врач тоже говорит,что норма.Тебе ещё лафа сейчас,вот позже начнётся,когда животик подрастёт.На спине много не пролежись а бока все отваливаются.Я только на одном боку сейчас могу лежать,на другом головка малышки мешает.

Представляю, как вы мучаетесь :mamamia: Мне муж тоже самое говорит, если уже сейчас кости болят, бока болят, на спине не могу лежать, да и врач не особо разрешает, в основном на левом боку сплю, то потом с животом вообще спать тяжко будет)))

Кто нибудь увлекается коленно-локтевой позой? Купила фитбол недавно, стала стоять хотя бы немножко, говорят это отдых для почек, селезенки и всего на что давит матка, а вчера прочитала в инете, что еще перед сном нужно минут 10 так стоять и будет легче, попробую с сегодняшнего дня начать...

 

косарёнок, у меня еще и токсикоз не проходит((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лулик //,оооооооооо какие люди! смотрю пропала куда то,а у нее по сроку уже экватор скоро! не теряйся! :flower:

 

Кто нибудь увлекается коленно-локтевой позой?

ну надолго не хватает-ноги затекают быстро

 

@Belka@, Я сегодня проснулась 2.30 полежала часик и встала,сна нет.После 9 потом ещё уснула на часик. В туалет стабильно ночью бегаю 2-3 раза.

ну а весь день потом как чувствуешь?

девочки,никто не будет против составить табличку кто как рожать будет-ер или кс.мне для поддержки :D :girl_bye:

ну еще и даты можно.только я не умею,Ксю у нас кажись может составлять :girl_bye:

Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня еще и токсикоз не проходит((

знакомо.... меня до сих пор токсикозит периодически.... особенно по утрам.... уже привычная поза - одним местом на унитазе, другим в умывальнике (рвотные позывы сразу параллельно на мочевик давят))).... врач говорила про какие-то браслеты ,которые помогают, но я не покупала.... ещё акупунтирование может помочь... но тоже не стала делать, слишком поздно предложили....привыкла уже, благо не каждый день мутит....

 

Ты уже знаешь кого ждёте?

Ссылка на это сообщение

Девченки, с запозданием мой пузодомик , уже ходить тяжеловато, что ж я запою на 9 месяце :malicious: :Crazy: У меня с сыном такой пуз был на 9 мес.

-88851064.jpg

 

Devo444ka, Лулик //,

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: katrin007, ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Razminka, Ptashka212, Galka88, morozova06, Лулик //

 

Девочек ждут: Ole4ek, Milja, Ksjuscha, косарёнок, blacky,Беременная козочка, @Belka@,Devo444ka

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белочка, внесем и эту инфу, только на 100% можно будет сказать только после родов. Вдуг ЭКС...

А я вот пока не знаю, ка буду, и там и там плюсы, но для ребенка, по-моему лучше КС.

 

бедные девчёнки.интересно,когда все закончится?

лет через 20, когда дети самостоятельными будут)) Так что настраивайся :malicious:

 

Ksjuscha*, Ого! Классный пуз! :)

 

Где там Galka88 с результатами УЗИ???

огого) какой большой) спасибки) у тебя срок на 5 недель больше, а пузяня, я думаю, меньше)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...