Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*,  Меньше в два раза, не то слово меньше ))))

 

Я тоже не решила КС или ЕР.. И то и другое с эридуралкой.. Муж за КС, подружки за ЕР.. врачи говорят, как хочешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, Хороший пузик :class: .

Я тоже не знаю как я буду рожать.Как врачи решат и как малышка себя поведёт,захочет ли перевернуться.Пока головкой вверх лежим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня все идет к ер. Показаний к кс пока нет, ттт. Только если пллд большой будет. Я в свое время родилась 4400 , а муж 4500) говорят , что сейчас с таким аесом малышей кесарят охотно... а я хотела бы ер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луляш, боооольшой животик) для 28 неделек то) Что дальше будеет)

Девченки, я вот спросить хотела, молокоотсосы еще никто не присматривал? Я вот думала, что электрический лучше, но соседка моя сказала, что удобнее намного механический, так как сама все регулировать можешь, силу, частоту и тд. А к механическим вы не присмотривались, может слышали каких фирм лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, красивый пуз! и кошак попу показал тоже.

 

Девченки, я вот спросить хотела, молокоотсосы еще никто не присматривал?

ну я присматривала авентовский,вопрос сможешь ли пользоваться говорят очень больно.механический меделла нахваливают.только путем проб искать

 

врачи говорят, как хочешь..

я хочу ер,но ооочень пшОню,не упросить бы на кс врачей.ну эпидуралка ессно да
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мой мальчишка в головном предлежании, весит 1590 г , кровоток в норме, все размеры соответствуют сроку, НО узистка сказала, что у меня маловодие.теперь вот на уколах и курантиле(((

Ksjuscha* классный пузик, красивый!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Galka88, спасибо, девочки!)

Галюш, ну у тебя и богатырь! Он по весу на 31-32 недельки тянет, точно 1590? Как то многовато для 28-29 неделек. Классно, твой уже позицию нужную занял) Слава Богу, с кровотоками все нормально, а водичку будете контролировать.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Моколоотсос Medela Swing самый лучший) есть много положительных отзывов, с ручным не сравнить :)

 

А я сегодня иду на большое УЗИ)

 

Galka88,  Дааааа, правда богатырь ))) Ксюша верно подметила, что на 31-32 недели тянет!!! Чем откормила? признавайся )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я сегодня иду на большое УЗИ)

ждём больших новостей!

 

blacky, смотрю на наши с тобой линеечки -душа успокаивается,срок почти совпадает))) не страшно будет иожать с компанией))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне от сестры достался авентовский ручной. Она его хвалила. Я пока новый не лечу покупать , если этот не понравтся или не подойдет , тогда буду смотреть что то другое. Говорят меделовские мягкие очень и не с каждой сисей могут справится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луляш, боооольшой животик) для 28 неделек то) Что дальше будеет)

то что пузик огого, это правда, у нашей Кати по-моему даже чуть поменьше)) Но все равно, такой аккуратненький, куколка твоя там хорошо устроилась;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Давай со мной ложись, в одну палату )))) И в родовой орать вместе будем )))))

 

morozova06,  Это скрининг последний вроде как, обозвала так его большое УЗИ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Galka88, Богатырь растёт :) .

@Belka@, Скоро рожать будем,одна за другой :) .

Я пока и не думала о молокоотсосе,если понадобится сразу пойду куплю.

blacky, Удачи тебе! Будем ждать тебя.

Я тоже сегодня иду после обеда только на ктг.

 

blacky, У нас уже на таком большом сроке скрининги не делают. :(

 

blacky, Так вы с Белкой с одного города,может и правда вместе попадёте ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Спасибо! Да я сама себе могу этот скрининг назначить в любой момент, я делаю в клинике как положено по срокам, и перепроверяю в РД у своего врача, им больше верю..

КТГ в субботу делала))

 

Просто попасть не попадем вместе, она в другом РД хочет, а я уже с первыми полосками на тесте и РД и врача выбрала ))) ну если она передумает конечно, милости просим :)

 

Лулик //,  С экватором!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blackyкосарёнок,  спасибо,девочки, а вам удачи сегодня!

 

косарёнок,  ну что за несправедливость, те ты видела малыша последний раз на 22 неделе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...