Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Девочки,скажите вам пол точный на какой недели сказали?

в 17 недель уже точно сказали, в 12 предполагали, но не ошиблись. Врачи говорят, что с 15 недели уже видно, если малыш не закроется. Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

красоточка, На 12-й ошибочно сказали, на 16-й точно уже.. Далее подтверждали только правильный пол..

У меня сынок 6 лет,вот ещё один будет,а так хотели доченьку,я два года мечтала......
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Нет конечно :) . Я про скрининги написала,а так я вижу свою малышку раз в 3 недели и фото постоянно получаю.

Девочки,скажите вам пол точный на какой недели сказали?

На 16 недели на скрининге сказали до этого не видно было,пряталась :)
Ссылка на это сообщение

У меня сынок 6 лет,вот ещё один будет,а так хотели доченьку,я два года мечтала......

Ничего, еще будет доча самая младшая ))

У нас наоборот все, у мужа уже есть дочка от первого брака, сейчас сына бы ему, ан нет, тоже доча будет.. а у брата моего вообще третья дочка в сентябре родилась )))) расстроенный..

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ничего, еще будет доча самая младшая ))

У нас наоборот все, у мужа уже есть дочка от первого брака, сейчас сына бы ему, ан нет, тоже доча будет.. а у брата моего вообще третья дочка в сентябре родилась )))) расстроенный..

Вы мне лучше подскажите секрет зачатия доченек?
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Нет конечно :) . Я про скрининги написала,а так я вижу свою малышку раз в 3 недели и фото постоянно получаю.

а у нас по идее всего 3 узи за всю Б по правилам жк, поэтому не стала там на учет становиться, мы сынульку видим каждые 3 недели, тк я на цервикометрию хожу, муж со мной ходит, выходит когда внутривагинально начинают смотреть, там минут 10 по животику и минутку внутривагинально. А вот подружка с ЕБ в жк всего 2 раза видела своего, в итоге не доглядели что канал расширен в одном месте, теперь и она на цервик ходит, но в жк только внутривагинально делают и малыша она не видит(( Кстати, сам скрин делается только на 1 узи, на остальных вроде уже нет, только обширное узи.. Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех пузатиков с недельками! :flower:

Сегодня я официально в декретееееееее)))) :)

красоточка, мне сказали в 19 неделек на 2-м скрининговом УЗИ.

Когда пойду в 32-34 недели еще раз уточню)))

Просто недавно знакомая родила девочку, а на всех узи говорили что мальчик)) низнают как так проглядели) и узи она делала лучшее городе и клиника лучшая :D Природа свои коррективы внесла :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, да. так в узи написано.по мес. срок 28+5, а размеры плода соответствуют 29-30 недель. но я теперь из-за этого маловодия переживаю очень :( начиталась про него вчера в интернете...

 

blacky, мне кажется это из-за того что мы с ним очень сдобу всякую любим))))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, да Ксюш, теперь будут следить за мной. мне теперь на узи 17 октября.

 

Лулик //, с экватором, растите здоровенькие!!! :flower:

 

красоточка, мне в 22 недели только точно сказали что мальчик будет, до этого 2 узиста говорили девочка.

 

blacky, косарёнок

удачи вам сегодня, потом отпишитесь.

 

Ptashka212, с декретом тебя!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, blacky, спасибо девочки)))

на радостях забыла что на кухне сковородка греется, чуть ее не спалила, тут сидела читала форум :D

:D :D :D бывает...
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, пуз просто конфетка ! :flower: :flower: :flower:

 

может слышали каких фирм лучше?

 

Я тоже схватила ручной, но потом читала отзывы, что электрические- намного лучше. У нас 2 конкурента в основном- Авент и Медела .

 

красоточка, Уж кого подсадили..тот и прижился) нам выбирать не приходится, на всех согласны )

 

Это точно! :class: :class: :class:

 

Ptashka212, с декретом тебя!

Просто недавно знакомая родила девочку, а на всех узи говорили что мальчик)) низнают как так проглядели) и узи она делала лучшее городе и клиника лучшая

 

Писюн в последний момент отпал у королевны ... :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Давай со мной ложись, в одну палату )))) И в родовой орать вместе будем )))))

ты уже настроилась что орать будешь? :D а вдруг оно и ничего,терпимо будет.я щас в поликлинику ходила,надо было обходной лист заполнить у врачей.так вот я у стоматолога (она воооообще ничего не делала,только смотрела) тряслась как осиновый лист :strashno:

 

@Belka@, Скоро рожать будем,одна за другой .

только здесь появляться будем интересно или нет? я обязательно постараюсь :girl_bye:

 

У меня сынок 6 лет,вот ещё один будет,а так хотели доченьку,я два года мечтала.....

я вот закономерность какую заметила: когда кого-то хотят,с точностью до наоборот происходит :D :D
Ссылка на это сообщение

У нас наоборот все, у мужа уже есть дочка от первого брака, сейчас сына бы ему, ан нет, тоже доча будет

ювелиры они у нас с тобой.помимо glh еще и ситуации похожи :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Викулик, спасибо, посмотрю тоже отзывы про него, но сама понимаешь, здесь, наверно все методом проб и ошибок) Тоже про авентовский много слышала.

Желаю вам счастливой встречи с малышкой!!! Расскажешь потом, как вкрнешься, как вы там выросли и какие щечки накушали! :kiss2:

Лулик //, Лулечка, с экватором! Здоровья вам с малышом!!!!

косарёнок, Натуль, скринг 3-ий , в Mutterpass стоит на стр. 10-11 3. скрининг 28+0-31+6, может у тебя был, а ты не заметила, что именно скрининг? От узи то ничем не отличается, просто в графы заносят размеры малыша. Посмотри, пожалуйста. Этот скрининг по закону должны делать. Ты в прошлый раз у врача была, не заметила, заполняли тебе эти странички или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

насчет молокоотсоса, мне подруга сказала, что возможно он и не пригодится, не покупай заранее, если будет хорошо молоко идти то не нужно. Я решила не покупать заранее, на работу то мне не надо выходить) после декрета я оформляю отпуск по уходу за ребенком и буду дома же.

Сказала что лучше ручной, а электрический, если ты спешишь на работу например или еще куда, надо быстро сцедить) а мне спешить некуда) :D

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение

вот и я в долгожданном декрете!!! По идее ещё надо было бы месяц работать, на вчера меня после узи "списали". Малая лежит очень низко, ШМ 30 см, вроде ещё в пределах нормы, околоплодных вод тоже маловато, но тоже в пределах нижней границы. Сказали, ничего не сделаешь. А так малая уже 1406 гр, длинноногая и активная!!!!!!

 

 

Всех девочек с недельками!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...