Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ptashka212, у меня в лежачем состоянии чаще всего. И тоже где-то с 27 недели. То бывает вообще не каменеет по три дня.

 

*Taka*, может и тонус,не могу понять((

 

Ksjuscha*, магнезия от тонуса?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, поздравляю с хорошей узишкой. :) вы уже такие большие.

Спасибо!!! А вы то какие большие )) на моем сроке под 3 кг весить будете :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, вот тебе ссылочка на удлинители для бюстиков

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ptashka212, у меня в лежачем состоянии чаще всего. И тоже где-то с 27 недели. То бывает вообще не каменеет по три дня.

 

*Taka*, может и тонус,не могу понять((

 

Ksjuscha*, магнезия от тонуса?

да, от тонуса помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, Сказал ничего страшного.. обвитие не тугое, ожерельем висит на груди..

а может и раскрутится еще,может такое быть? ну в смысле не будет обвития

 

В начале ноября хочет положить меня в патологию уже..

ну ты когда ляжешь на связи то будешь? дай знать уж,а то мне одной страшно!!!!! ;)

 

я мужу сказала про партнерские роды, он сразу включил заднюю

не расстраивайся.все люди разные,вот мой тоже впечатлительный,будет трястись сам а я за него.зачем это надо? это не каждому дано.так что не расстраивайся и не обижайся.я тоже сначала недовольная была,а потом стала нейтрально относиться.мы там еще не в лучшем виде будем,ребенок пока в себя придёт-я сама то всего этого боюсь,а мужчины...их хороших и так мало...беречь надо-нет так нет,ничего страшного,пусть под окошко поорёт)))).Это вовсе не значит что муж плохой,это правда сильная эмоциональная нагрузка-ну представь-помочь хочешь,а не можешь.я вообще б в обморок упала.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katrin007, Пуз красивенький и аккуратненький. :flower:

blacky, С хорошим УЗИ тебя! Малышка правильно лежит.

Я однозначно буду рожать с мужем. У меня ещё и дочка вместе со мной хочет :)

Ptashka212, Мой будет со мной,а вот ребёнка на руки как рожу,у нас сразу папе дают боится брать,боится с ней в обморок свалиться :D . У него с вены когда кровь берут это каторга,белый становится чуть ли сознание не теряет. Ну там видно будет :)

 

morozova06, Магнезия очень хорошо от тонуса помогает,у нас при тонусе все её пьют. Как у тебя сегодня дела?

У меня всё хорошо,схваток нет,с сердечком всё хорошо. Только беспокойно вела себя,крутилась постоянно,не давала сердечко слушать,медсестра три раза положения меняла.Я у неё спросила за КС,в каких случаях у нас его делают,она сначала начала говорить,потом посмотрела на меня своими округлёнными глазками и сказала,оно тебе надо!?? Лучше ЕР.

 

Ksjuscha*, Спасибо за ссылки. Я скрининги считаю когда их делают в больнице на большом УЗИ,он так и называется. А на обычном УЗИ моя гинеколог постоянно мою малышку измеряет.

Ксюш а у нас эпидуралку делают?

Milja, С долгожданным декретом тебя!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, а вес говорили? да, ЕР конечно лучше,если нет показаний! Если будут обезболивать, то вообще класс!!! Было бы классно.если бы обезболивали от начала и до самого конца))))

На ночь поставила свечку и выпила Магний и ночь спала вообще хорошо!! Завтра на прием пойду и спрошу,так страшно с такие моменты. Думала, все страшное было в начале, оказывается все еще впереди)))))

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение

а может и раскрутится еще,может такое быть? ну в смысле не будет обвития

 

ну ты когда ляжешь на связи то будешь? дай знать уж,а то мне одной страшно!!!!! ;)

Да, конечно, на связи буду, куда же я тебя брошу )))))

Петля может раскрутиться, но маловероятно уже..

 

косарёнок,  Здорово! Хоть не я одна с мужем )) ты прям в родовую возьмешь его с собой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, Вес не говорили,я на УЗИ не была,только полчаса полежала под аппаратом проверили схватки и сердечко а на УЗИ мне 16 октября.

blacky, Посмотрим на его состояние :D . А так да и в родовую тоже пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где мы потом общаться будем? Новую темку создавать? Было бы классно делится умелками и спрашивать советы, ведь у всех срок практически одинаковый!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем Приветики! Нам еще рано о родах думать, но я тоже с мужем иду, хочет со мной до конца, там уже посмотрим как пойдет))

Девочки, я сегодня на обширное узи (второй скрин), жду встречи с крохотулькой))

 

blacky,  с хорошей узишкой:)

 

Лулик //, с экватором! Я помню мы вроде зимой проходил в одно время ЭКО если не ошибаюсь)

да да, именно))

 

KATRIN007, пузик у тебя замечательный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, Если скажут создать новую тему,значит создадим и перейдём все дружно :) . Мне кажется,что после рождения ещё больше вопросов будет,будем делиться своими знаниями у кого как :) .

Лулик //, Удачи тебе на скрининге :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Отпишись потом. Я тоже так думаю нужно идти вместе от начала до конца!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

косарёнок,  знаешь, я была уверенна, что муж побоится, не потому что не хочет поддержать меня, а потому что он даже кровь из вены сдает в полу обморочном состоянии, хотя мужчина он немаленький и нетрусливый, но за время эко все уколы ставил мне он, на все анализы возил, насмотрелся на мой героизм и сказал, что рано я его списываю, что будет до конца со мной, он просто боится уже оставить меня одну, я его хвалю за это, но мы с его сестрой и свекровью уверенны, что из родовой его бледного выводить будут))))) Моим подружкам не всем удавалось с мужьями пойти, многим так просто с работы не убежать, роды это ж дело такое, никто не знает когда, а некоторые девочки сами не хотят, я раньше была против того, что б мужчина все это видел, а сейчас мы такой путь проделали, что как будто каждый шаг в унисон, только что сынулька у меня животике, а не у мужа))

 

Ох и написала)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

У меня чего то пару дней начала грудь болеть сильно. До этого не болела совсем , увеличивалась потихоньку , но не болела. У вас как?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я несколько дней была без интернета. В стационар меня со след.понедельника положат, на недельку для профилактики. Я с нетерпением жду своего большого узи - 19 октября.

Грудь у меня болит только когда надавить, так вроде не беспокоит.

 

 

blacky,  с отличным узи!!!

 

У меня линеечка по М стоит, немного врет. Официально декрет мой начнется в пятницу 10 октября, по узи срок будет 30 неделек ровно!!! И начнется обратный отсчет - 10...9...8...7...6...5...4...3...2...1... и... долгожданное счастье на руках :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Где мы потом общаться будем? Новую темку создавать?

или темку или группу создадим,без крыши над головой не останемся)))).Только надо табличку составить с пдр,как это сделать?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...