Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulia77, Натуленька, роднулик моя хорошая,Ole4ek, Олечка, девулички мои дорогие, спасибо вам за добрые и такие нужные слова :embrace: :embrace: ну вот напала какая-то хандра, сегодня лучше уже :) Только теститься я не буду пока. Во мне прегнила еще куча, 5 дпп...рановато.

 

косарёнок, Наташенька, с беременной линеечкой тебя! Растите и крепчайте!

 

Лулик //, Лулечка, спасибо милая за слова утешения. Я настроилась уже позитивно, исправляюсь.

Господи, как хорошо с вами, девочки, спасибо вам все, мои дорогие, тех кого не назвала, но кто поддерживает в трудную минуту.

Ссылки скрыты.

 

косарёнок, Натик, спасибо тебе, уже полегче и с помощью вас оптимизм вернулся :)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, :Hello: привет! Здоровья вам с малышом!

 

Лулик //, и тебя с Вербным Воскресеньем!

Е-Еленка, почитай про наставления девочек мне и отнеси их к себе. Малыши с тобой и растут, погладь от нас пузико :mama: и не переживай раньше времени.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Вербным воскресеньем!!!!

подскажите после подсадки кто сдавал, П,Э и д-димер, у кого какие показатели были? у меня на 2дпп-Э8666, П984, Д-д 1.24. сами понимаете в нормы ни в какие я не влажу..гиперы нет

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,  дай малышам время!!!! У всех же по разному прикрепляются... Не спеши и верь в своих малышей!!!!! Маленькие они ещё у нас))))

 

Девочки, всех с вербным воскресеньем!!!! Дай Бог нам всем стать мамами!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Taka*, красота), как ты там? Тестики не мочила еще?

Нет не мочила, хотя руки чешутся, но у меня такие же приступы паники как и у тебя, стараюсь себя сдерживать от такого настроения. И мало верится что получится, т.к. 8 лет в ожидании с диагнозом бесплодие неясного генеза меня очень пугает, и ощущуения, что со мной чуда не может быть, Вот так. Поэтому и мало пишу. Можете кинуть в меня тапком, но мозг тяжело перестроить.

Ссылка на это сообщение

*Taka*, неее, тапками тебя никто закидывать не будет, у нас у всех такие периоды случаются, ты уж лучше говори, а мы с девочками будем развеивать твои сомненияч, у них это хорошо получается, на себе испытала :) У тебя первый протокол?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :) .Как у кого дела? Девочки кто после подсадки пишите пожалуйста свой ДПП так легче путаницы нет :) .

*Taka*, А нужно перестроить и самое главное верить. Всегда нужно настраивать себя на хорошие и мыслить только положительно.

Ссылка на это сообщение

Привет

У меня на тестах слабая полоска была при хгч 122, зато накручивала себя так

 

Выпила сегодня 2 таблетки пустырника разом ( ошарашили одной новостью) .я думаю для малыша лучше спокойствие, чем стресс.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

2ДПП, отдыхаю, наслаждаюсь, главное мои космонавты со мной!!! Почему космонавты? Да потому что перенос был 12 апреля!!!!!

 

косарёнок, спасибочки, завтра у меня узи, жду не дождусь)

Держу кулачки на узи!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...