Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, эпидуралку у нас делают. только сразу просить надо и настаивать. Были случаи у знакомых, врачи всё тянули, а потом уже поздно было укол ставить... они же здесь больше за натуральный, естественный процесс... требовать всё надо будет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, чудесный пуз! А возраст у тебя- вполне молодой!

Мне тоже сказали полежать за несколько дней, думаю - буду стараться отказаться всеми правдами и неправдами- не люблю больницы.

Ссылка на это сообщение

До этого не болела совсем , увеличивалась потихоньку , но не болела. У вас как?

бывает что поколет так больноватенько,вчера даже мокрая одна была.а так нет-не болит.

 

не люблю больницы.

:plus1:
Ссылка на это сообщение

morozova06, отставить панику.

Тренировочные схватки с 20-ой недели- вещь необходимая и естественная . Матка должна быть подготовлена к работе, которую ей предстоит выполнить.

а понятие "тонус"- относительно. В Европе такого понятия вообще нет и ничем не лечат.

Ходи на плановые осмотры, пей витаминки и магнелис и без паники !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не люблю больницы.

а я как не люблю!!! меня хотели с этого понедельника упечь, я всячески упиралась, но все равно придется, только на след.неделе :)

 

Galka88, спасибки :) только я себя все равно бегемотиком ощущаю. Но хожу, кстати, ровно пока, не как уточка... пузик не мешает.

 

бывает что поколет так больноватенько,вчера даже мокрая одна была.а так нет-не болит

молозиво выделяется?

у меня ни намека на это дело!

 

пей витаминки и магнелис

вот и мне в больнице этот магнелис выдали, еще в 16 недель, сказали, пусть будет :) так и лежит :)

но я, когда животик твердеет, выпиваю таблетку, но безсистемно... может, так и толку от него нет...

 

какой классный пузя! а зачем нам штаны? раз у нас такие ноги франции?

спасибочки :) засмущали меня :) да, ноги есть! у меня рост 1,71м :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мисска, а у меня походка уже поменялась, муж меня дирижабль зовет :D я когда долго в одном положении сижу, а потом встаю, мне в поясницу вступает, поэтому иду как раскаряка. а молозива у меня тоже нету((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Я тоже с мужем планирую рожать, очень надеюсь, что он в это время не в командировке будет. Хотя он и боится, но вроде не сопротивляется.

 

Про молозиво, у меня оно выделяется постоянно и уже давно, особенно из правой груди.

Ссылка на это сообщение

Milja, Спасибо за информацию буду знать!!!

мисска, Пузик аккуратненький,супер!

Я только что приехала с больницы по поводу сахара,колоть мне инсулин надо,вечером перед сном,так показатели нормальные,только ночью не хватка инсулина у меня. Сделали мне УЗИ всё померяли,всё в норме. Весим 1713.

Вот за рост не сказали сколько,просто сказали длиненькая,у нас папа не маленький :) . Через две недели опять туда сахар смотреть и если не перевернётся,будут решать как рожать КС или ЕР.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

молозиво выделяется?

да

 

у меня ни намека на это дело!

можешь и не замечать,я только по майке щас увидела,а позовчера муж на топике углядел)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска,по хорошему завидую))) я со своим пузищем и ростом 156 см похожа на колобка))))) с маааахонькими ножками-косолапиками)

Я мужа категорически решила не приглашать. Во первых я начну себя жалеть и ныть. Когда одна то как то стойче переношу все бяки , а с ним реву сразу и на плечо)))) во вторых он будет меня злить))) так что лучше пусть под окнами ходит и ждет! В декабре! На морозе! Хоть чуточку помучается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про молозиво, у меня оно выделяется постоянно и уже давно, особенно из правой груди.

:D тож самое))) только почему именно из правой то? :sorry:

 

В декабре! На морозе! Хоть чуточку помучается

:smilie_girl_224: :fight::quarrel:

так их! за то,что им не рожать! :regulations:

:D

Ссылка на это сообщение

 

Ksjuscha*, Спасибо за ссылки. Я скрининги считаю когда их делают в больнице на большом УЗИ,он так и называется. А на обычном УЗИ моя гинеколог постоянно мою малышку измеряет.

Ксюш а у нас эпидуралку делают?

 

Делают, Наташ, называется PDA

Ссылки скрыты.

Доброе утро, девочки!

У меня чего то пару дней начала грудь болеть сильно. До этого не болела совсем , увеличивалась потихоньку , но не болела. У вас как?

ну мы помладше вас будем, а грудь-никак, не болит, не увеличивается особо.

Galka88, Milja, девочки, с недельками вас, крепкого здоровья вам и малышам! :flower: :flower: :flower:

мисска, пузякин красиииивеньнький! :kiss2:

 

Пушистая Экошка, Пушистик, с недельками вас!!! Здоровья крепкого! :flower:

morozova06, отставить панику.

Тренировочные схватки с 20-ой недели- вещь необходимая и естественная . Матка должна быть подготовлена к работе, которую ей предстоит выполнить.

а понятие "тонус"- относительно. В Европе такого понятия вообще нет и ничем не лечат.

Ходи на плановые осмотры, пей витаминки и магнелис и без паники !

:flower: :flower:

 

согласна, здесь такого понятия нет) Просто прописывают магнезию для профилактики и усе)

косарёнок,Milja правильно написала, при раскрытии ШМ больше 7-8 см эпидуралку уже не делают. Поэтому просим сами сразу.

Кстати, ты в клинику уже ездила, в которой рожать будушь, зарегистрировалась?

 

косарёнок, какие вы большие) ТТТ на вас ! С отличным узи вас, длинноногие красавицы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  спасибо!

Придется по колоть инсулин, раз необходимо. Надеемся, что после рождения малышу ли, сахар придет в норму!!! Какие вы уже большие!

Ссылка на это сообщение

Я на роды планирую без мужа. Думаю, только путаться под ногами будет...

 

Хожу утиной походкой , пуз опускаться и не думает...

 

Молозиво- иногда есть. Особенно , если чайку попью с Фемилаком , видно, что-то в нем есть такое ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...