Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, с узишкой! хорошо что все хорошо!

 

katrin007, согласна - цены - охренеть...(

ну да,мало того что роддом 6 тыс.руб.по родовому сертификату получит за роженицу,еще и по контракту.Но это личное дело каждого.

 

Девочки! Щас вычитала в интернете, что с 36 недель нужно ехать подписывать обменную карту в рд , в котором планируешь рожать. Это в любой можно поехать или только по прописке? Моя врач пока ничего об этом не говорила. Что нибудь знаете об этом?

нет,с 36 недель едешь в роддом заключать контракт,обменную карту с собой на роды.Роддом выбираешь сама,на то они и придумали сертификаты эти

 

Кстати, девочки, кто помнит Олю нашу(Ole4ek), у нее ПКС назначено на 30.10.

я помню! но она чего то не пишет сюда :(

 

зашла сегодня в магазин "дети".крутилась возле послеродовых бюстгальтеров,их там много но чот мне ни один не понра.там и чёрные и белые и в цветочек.ну и так по всему детскому прошлась-непривычно- :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

красоточка, японскими подгузами или Хаггис

Порошок- Ушастый нянь.

Я с первым тоже хагис пользовалась,но прошло больше 6 лет,сейчас вообще не чего незнаю и всё забылось,спасибо за ответ.

 

Лулик //, Классная у тебя подпись,особенно животик красивый такой и платье яркое!!!!

Ссылка на это сообщение

Лулик //, здорово) 334 грамма счастья! Поздравляю) Насмотрелась хоть?

 

Кстати, девочки, кто помнит Олю нашу(Ole4ek), у нее ПКС назначено на 30.10.

Да, Ксю, насмотрелись не то слово, еще б расцеловать его всего))) А что с коленкой у тебя???

Олю помню, будем держать @@@@@@ на рождение ее малышки))

 

красоточка,  Спасибо, мне кажется картинка на меня похожа, только пузик конечно поменьше еще)) Про порошок и памперсы еще не думала, ничего в этом не понимаю, буду по отзывам выбирать, сейчас у нас девочки одна за другой в роддом, а там и про это нам расскажут;) А так конечно по знакомым буду узнавать, что кому больше подошло.

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки фото с пузиками просто загляденье, я вот планировала каждую неделю фоткаться, но у меня получилась только одна фотосессия с фотографом в сентябре и все (животик мало видно на фото. а мне кажется он такой уже большой...)

Да а про роды мне что-то все страшнее говорить, раньше была спокойна как танк, а сейчас немного подтряхивает, иногда сны про больницу сняться - вообще схожу с ума понемногу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

красоточка,  Подгузы только японские, Мерриес самые лучшие, еще Гуны можно.. Вокруг меня много мамочек :) без дельного совета не осталась ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

красоточка, Подгузы только японские, Мерриес самые лучшие, еще Гуны можно.. Вокруг меня много мамочек :) без дельного совета не осталась ))

спасибо,а они эти гуны и меррисы тоже по кг идут?с рождения как брать,раньше 1 или 2 были,а сейчас?

 

А кто нибудь будет пустышку давать ?

 

Бодрого утра!

Подгузы меррис или муни. Куплю по пачке, а там видно будет.

Порошок - ушастый нянь. Без заморочек)

а муны и гуны это разные да или нет?
Ссылка на это сообщение

У меня вторая Б. и первые роды ой какая боль была,как вспомню...ещё раз стоит этого пережить,страшно как то.....

Лулик //, а у тебя доченька будет?

нет, у нас сыночек будет, я мечтала о доченьке, муж о сыне, но у нас первый малыш, мы два года этого ждали, любому рады)) Но я тебя понимаю, есть подружки у которых по 2-3 детей и все однополые, а так хотят кто то дочу а кто-то сыночка..
Ссылка на это сообщение

красоточка,  Меррисы, Муни, Гуны это все японские разные.. Все по кг идут, я взяла размер NB от 0 до 5 кг.. потом от 4 до 8 кг.. И т.д.

Ушастый нянь не буду использовать, тоже японский посмотрю или немецкий..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока памперсы буду покупать а там может ещё какие поэксперементирую . За порошок ещё не думала,посмотрю для детских вещей. Усатого няня у нас нет :) . Пустышку давать буду,уже разных накупила.

Ссылка на это сообщение

красоточка, Меррисы, Муни, Гуны это все японские разные.. Все по кг идут, я взяла размер NB от 0 до 5 кг.. потом от 4 до 8 кг.. И т.д.

Ушастый нянь не буду использовать, тоже японский посмотрю или немецкий..

а какой имеено порошок немецкий или японский,потом скажешь.

 

девочки что можно выпить от диареи,уже 4 дня хожу жидко,но живот не крутит,извените что спрашиваю,но незнаю реально что можно

Ссылка на это сообщение

красоточка,  Пока не изучала досконально вопрос, скажу конечно )

Смекта разрешена к применению у беременных и кормящих женщин..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муни и гуны это разные. Откройте любой онлайн магазин)

Я буду до победного бороться за гв, поэтому пустышку не планирую.

пустышка - это соска? А что изза нее с ГВ проблемы? Ни разу не слышала, все подружки по году кормили и вроде видела, что детки сосочку сосали иногда. Нужно поспрашивать, я вещи еще не покупала никакие, а вот сосочки мы хотели в выходные купить..
Ссылка на это сообщение

Razminka, Я тоже за ГВ,только не пойму причём здесь пустышка?

Я тоже за ГВ,но сейчас смотрю в дет. поликлиниках многие кормят грудью и сами дают пустышку,вот и спрсила.

 

красоточка, Пока не изучала досконально вопрос, скажу конечно )

Смекта разрешена к применению у беременных и кормящих женщин..

спасибочки

 

пустышка - это соска? А что изза нее с ГВ проблемы? Ни разу не слышала, все подружки по году кормили и вроде видела, что детки сосочку сосали иногда. Нужно поспрашивать, я вещи еще не покупала никакие, а вот сосочки мы хотели в выходные купить..

я первого кормила до 3 мес.так как потом не было молока и мы с бутялки авенс смесь нутрилон давали и пустышку покупали,но он в 1 год сам перестал её сосать

сейчас многих детей вижу с пустышками.

Ссылка на это сообщение

красоточка,  ну смотря в каком возрасте, когда мы были маленькие тоже многие сосали соски, но не так долго как сейчас.., не планирую, что б мой ребенок ходил с ней до победного, я не спец, но моя мама на нас с позором будет смотреть, если мы и после года с ней будем, поэтому купить куплю, а приучать не хотелось бы. Ничего хорошего нет, когда ребенок до 2-3 лет ее сосёт)) Но вот связь с ГВ никак не уловлю...

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

красоточка, Меррисы, Муни, Гуны это все японские разные.. Все по кг идут, я взяла размер NB от 0 до 5 кг.. потом от 4 до 8 кг.. И т.д.

Ушастый нянь не буду использовать, тоже японский посмотрю или немецкий..

Полностью согласна
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...