Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

это в

Везде написано , что для успешного гв от пустышек лучше отказаться.

это все из-за прикуса, да и если будешь из бутылочки кормить играет большую роль сила потока
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Только что от врача. Рассказала за свой тонус, посмотрела она меня. В общем шейка 22мм, немного приоткрыта. Пока постельный режим на 5 дней и Магний,ношпу, утрожестан,папаверин и вибуркол. Если становится хуже или тонус продолжается. то в стационар немедленно. Сказала, что нужно хотя бы до 34 недель дотянуть!

Ссылка на это сообщение

Да а про роды мне что-то все страшнее говорить, раньше была спокойна как танк, а сейчас немного подтряхивает, иногда сны про больницу сняться - вообще схожу с ума понемногу)

понимаю! но наверно сейчас не надо вообще думать об этом-ничего не изменится,а когда схватки начнутся,тогда и подумаю.но это я себя так настраиваю.и скорее всего там мы уже не будем думать как здесь,а будем хотеть побыстрее отделаться :D

 

morozova06, держись! не нервничать,все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Razminka, да, стараюсь не нервничать) в маршрутке чуть не расплакалась, а потом подумала, что все наладится. Если б прям совсем плохо было, то сразу в больницу упекли, а так буду отлеживаться!!! Буду есть вкусности и ни в чем себе не отказывать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, та да. Вес не сказали. но по табличке 1200 где-то совсем кроха. Врач говорит, что не раньше 34 недели можно рожать, и то это как минимум

Ссылка на это сообщение

morozova06, У нас врачи говорят не раньше 38 недели,тогда ребёнок будет с тобой,он полностью доношенный а так увозят его и лежит под аппаратами. Лежи,отдыхай,всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, у нас также. Просто лучше не раньше рожать. Доносим) так долго ждали, что сдаваться нельзя))) Как твоя собака? Мой начал пакостить((( каждый день что-то творит, такого никогда не было(((

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение

morozova06, Да вроде пакостит,наоборот стала держаться,пока не пойдёшь гулять с ней.Если я ложусь на диван,обязательно ко мне идёт и ложится возле живота. У тебя новерное ревнивцем будет ;)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, походу да. Хотя детей чужих любит, и живот лижет))) А это что-то прям случилось. То свечки мои стащил сожрал, у мужа чехол от очков стянул со столика и погрыз, сливы со стола стащил и целую миску съел.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :Hello: Так рада вас читать. Я думала, что дневничок заброшен совсем, поэтому не захожу (была на него подписана, но уведомления почему-то не приходили :not know: ). мы на финишной прямой. Правильно Ксюша написала-30.10.2014 плановое КС. Молюсь, чтобы до него доходить, т.к. девочке моей уже невтерпеж сидеть в животе. Я уже 2-3 недели с сильным тонусом, даже Гинипрал не помогает (уже отменила его), схватки не дают расслабиться, сижу на сумках уже))) (схватки, правда не усиливаются пока и не чаще, чем через 1-2 часа, потом опять проходят). Этой ночью почти не спала, тазовые кости разрывались на части, уже, наверное, опускается дитенок. Но я надеюсь, что будет все-таки скорпиончик, как я сама :D

 

Я второй день вещички детские перестирываю, кроватку поставили, осталось бортики погладить, постельное белье и закрепить пылесборник))) Комод пеленальный готов, пледики на кроватку и пел. стол сшиты (чтобы коша не лазила лапищами своими). Использую порошок "Ушастый нянь", стираю на режиме "одежда малыша" (но это первое время, т.к. стирка длится 2 часа!!!), потом перейду на простой режим.

Почти все купили для малышки, кроме подгузов. Будем брать япошек однозначно. Хотели Мерриесы сначала, потом начиталась, что для первых месяцев идеально подходят Муни или Муны, как их там? Нашла только в одной аптеке у нас, завтра купим. Кроме этого заказала 2 много разовых подгуза с подкладками, хотим попробовать дома (говорят очень экологично), если много мороки с ними будет-откажемся.

Соску одну купила на всякий случай (ортодонической формы, как и бутылочку), тоже начиталась рекомендаций ВОЗ по ГВ, что лучше не давать :D не знаю, насколько это все реально воплотить, будем пробовать по-всякому.

 

Так раза за всех! Кто из этого счастливого дневничка раньше меня в РД?

 

morozova06, может внимания ему стали меньше уделять. Моя коша прям так и липнет ко мне, чувствует. Мы стараемся играть сней и время уделять, пока не пакостит, мне даже удалось отучить ее от нашей спальни, а к детским вещам она вообще уже не подходит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, удачи тебе и легких родов!!! Скоро наступит самое волнительное событие в жизни!!! Пиши потом по возможности, что и как прошло! Нам всем это очень интересно!!

Вроди бы внимания столько же, вкусняшки всякие покупаем,но походу он что-то чувствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  Ничего себе... мне самой аж страшно стало! Магний слабоват, я Магнерот пью 2 раза в день.. Постельный режим, да, обязательно.. Мать, ну ты держись там, доходишь до срока, все будет хорошо! Поменьше в вертикальном положении находись, я даже с ШМ 30 такой режим соблюдаю и боюсь тоже..

Удачи нам всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, я вообще не береглась, если честно. Пока не начало хватать бегала как лошадь))) а тут страшно стало, буду лежать!

Ссылка на это сообщение

blacky, я вообще не береглась, если честно. Пока не начало хватать бегала как лошадь))) а тут страшно стало, буду лежать!

 

А как же так? Шейка не за 1 день так укорачивается... До этого были узи с замером шейки? Как измеряли вагинально или через живот?

Главное- постельный режим сейчас и минимум волнений...

 

А по поводу сосок- это девайс не для ребенка, а для облегчения жизни родителям (как утверждает тов. Комаровский) ... Если родится идеальный спокойный молчаливый философ, идеально и стабильно захватывающий грудь - тогда, конечно, можно и без сосок и без бутылочек вполне обойтись ...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Измеряли через живот в первый числах августа. Два месяца назад. Ничего не беспокоило до недавнего времени. Лежу и не нервничаю) Смотрю ютюб))

Ссылка на это сообщение

morozova06, ты давай держись, отдыхай, что б детке комфортненько было!

 

Ole4ek, Ольчик, осталось 3 недельки, легких родов тебе, что б все прошло на ура! Я неочень просвещенная, недавно к вам в домик перебралась, а почему ПКС?

 

blacky, с неделькой!

Ссылка на это сообщение

morozova06,  Спасибо! Ну как же ты так не береглась? Я всю беременность преждевр.родов боюсь.. как хрустальная ваза себя веду ))

 

Galka88,  Спасибоооооо!! )))

 

Razminka,  Спасибочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...