Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

morozova06, конечно , ИЦН- дело коварное...

 

Я в жк узи не делала. Там аппарат древний и такая же тетя. Ходила на экспертные узи примерно раз в месяц с обязательным замером шейки. Один раз через живот короткую намерили - и угрожали больницей. Пришлось все таки делать замер внутри.

Ладно, утрожестан тебе в помощь. И все, что прописали. Сейчас шейка может закрыться и вполне доносишь до срока . Посмотрела- вроде народу и на твоем сроке кольцо ставят вполне! Почитай .

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, за кольцо ниче не сказали. А вот утрик я вставляла, а мне сказали пить на ночь и не лазить туда. Я вообще думала утрик лучше шейку держит, если вставлять

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, я каждые 3 недели хожу на цервикометрию, смотрят малыша сначала по животику, а потом побыстрому внутривагинально смотрят и замеряют шейку.., хожу платно в спец центр, говорят что шейку именно внутривагинально нужно мерить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, вообще странно. Конечно- если внутрь- то концентрации выше и прямое воздействие на шейку. А пессарий- возможен на любом сроке. Сходи на консу к другому специалисту ИМХО...

 

Лулик //, вот и я так же. Б-то= экошная, кипеш постоянный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, странно, что тебя сразу не положили, да и пессарий вроде ставят на таком сроке. Мне, когда в 34 недели намерили шейку 22.7, моя врач сразу хотела положить меня на ДО, но т.к. я была перед этим у своего врача в роддоме и он смотрел шейку на кресле, она позвонила ему, он ей сказал, что у меня шикарная шейка и не надо меня никуда класть. А в 32 недели, к слову она была 36 мм, мне так и не понятно, как она так укоротилась за 2 недели. Вот тоже малыша уговариваю досидеть до 38 недель хотя бы. Ну и веду, преимущественно лежачий образ жизни)

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  в 32 недели 36 мм норма, но в 34 недели 22.7 коротковата, мне сказали должна быть не меньше 3см, но хорошо хоть закрыта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, У вас уже всё готово,здорово.Теперь только остаётся подождать и встретиться с малышкой.Желаю тебе дотянуть до срока. У тебя сахарный диабет? Раз поставили дату КС? Я через две недели узнаю,что мне будут делать. Тоже сахар повышен.

 

Milja, Ксюша помогите мне разобраться а то я ничего не пойму. У меня нормальные показатели?

FW normal ( Depot 6,0 cm )VW -Plazenta, Reifegrad 2, Dicke 3,1cm.3 NSG.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас шейка укорочена, не знаю насколько (врач на кресле смотрела), во вторник плановое узи-посмотрим. А вот зев был полностью закрыт.

Лулик//, у меня сахарный диабет инсулинозависимый, поэтому КС. Редко кому разрешают ЕР. Да еще у меня таз узкий. Но я спокойна, мне муж анестезию будет делать сам и контролировать все :D Анестезия будет спинальная, так что я малявку сразу смогу увидеть))) и в этот же день подержать ее и к груди приложить.

 

Косаренок, да, но я уже с диабетом 10 лет живу))) поэтому мне не так страшно, как девочкам с диабетом беременных. Я научилась с ним управляться))) правда сейчас тяжело очень, я колю в живот инсулин, а с тонусом и каменным животом больно очень и синяки появляются, поэтому сейчас муж, пока дома, колит мне в руку, а когда на работе-я колю все-таки в живот.

 

Косаренок, а что ты за показатели написала? Я про такие даже не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Да вот сама не знаю,что это за показатели :D . Вчера после УЗИ написали. Мне назначили со вчерашнего дня колоть инсулин только вечером, у меня утрешние показатели превышают норму,типа ночью не хватает инсулина. Так вот я его вколола а на утро опять показатель 5,9 :( ,чёт ничего не пойму,может не правильно ввела. Да вроде всё сделала как показали.

Ссылка на это сообщение

*Taka*, blacky, Танюшик, Викуша с недельками вас, девочки!!! :flower: :flower: :flower:

blacky, если на упаковке с подгузами стоит 90-это 90 штук? У нас 38 евро стоят

Я буду до победного бороться за гв, поэтому пустышку не планирую.

ну вообще то одно с другим никак не связано)) Пустышка-для успокоения больше, а не то чтобы сосал впустую и потом грудь не брал. У детенков сильный сосательный рефлекс, который не только грудью утоляется..Грудь-покушать, соса-чтобы заснуть или успокоиться, они так и пальчики сейчас сосут))

 

Левочки, хочу спросить про ополаскиватель для белья. Есть ли специальные для детенков?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

красоточка, ну смотря в каком возрасте, когда мы были маленькие тоже многие сосали соски, но не так долго как сейчас.., не планирую, что б мой ребенок ходил с ней до победного, я не спец, но моя мама на нас с позором будет смотреть, если мы и после года с ней будем, поэтому купить куплю, а приучать не хотелось бы. Ничего хорошего нет, когда ребенок до 2-3 лет ее сосёт)) Но вот связь с ГВ никак не уловлю...

Только в обморок не падайте , в Германии есть и такие, кто извините, в 1 класс идет с соской. Хотелось бы родителям на голову показать.

morozova06, держись, дорогая, побольше отдыхай ножками наверх, балуй себя!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас шейка укорочена, не знаю насколько (врач на кресле смотрела), во вторник плановое узи-посмотрим. А вот зев был полностью закрыт.

Лулик//, у меня сахарный диабет инсулинозависимый, поэтому КС. Редко кому разрешают ЕР. Да еще у меня таз узкий. Но я спокойна, мне муж анестезию будет делать сам и контролировать все :D Анестезия будет спинальная, так что я малявку сразу смогу увидеть))) и в этот же день подержать ее и к груди приложить.

 

Как здорово, ттт на вас :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, у меня шейка 20 мм.но мне кольцо поставили.. срок побольше правда.Но я сильно переживаю,т.к. живот периодически болит.

Второй день все собираюсь пакет в роддом начать собирать.И без авто я совсем никак-ходить далеко боюсь .Сегодня гололед,так сижу дома и не высовываюсь

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ты тоже держись!!! Рано еще, очень рано!!! Пусть муж купит предметы первой необходимости,пусть стоят!

 

Ksjuscha*, Спасибо!!! Ничего не беспокоит сегодня, лежу. Мужу сказала переходим на пельмени)))

 

Ksjuscha*, сегодня видела ополаскиватель Ушастый нянь и пятновыводитель. Вот думаю, нужно или нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, сегодня видела ополаскиватель Ушастый нянь и пятновыводитель. Вот думаю, нужно или нет...

 

Я затарила . И уже все детское с ними перестирала. И свое белье тоже этим Ушастым нянем стираю - он бюджетный и запах приятный.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...