Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

morozova06, ну да. Юзаю. С алое у меня и с шалфеем.

У меня просто в ванной места для порошков не так много- пакет с Ушастым стоит и кошачий наполнитель в секции.

Поэтому все семья будет на нем.

 

Остальная бытовая химия у меня Органик Пипл - приятная и относительно недорогая.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не брала ополаскиватель, побоялась, что запах у него посильнее будет, чем у порошка, а не хотелось бы.

Razminka, я тоже про это читала много раз, но на всякий случай купили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня токсикоз, виню виноград - у меня от фруктов такая реакция была .

И сейчас узнала что кот при смерти , он у родителей живет , его взяли когда мне 12 лет было . Что-то плачу и остановится не могу . Понимаю что нельзя, но ничего поделать не могу

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ого, где ты такие цены нашла на памперсы?

Ссылки скрыты.

на амазоне...ппц дорого..я слышала многие хорошо отзываются о подгузах из альди...дешево и сердито...

Ссылка на это сообщение

Не знаю насчет пустышки - что прочла , то и выдаю. Хотя вы тут первые , кто эти две вещи между собой не связывает....

читать еще не читала об этом, сужу пока только по знакомым, родным и подругам, от 1-5 деток у каждой и ни у кого не было проблем с ГВ изза соски, поэтому удивилась. Я думаю мы тут не первые все таки;) Почитаю, но все равно сосочку хочу купить, они такие миленькие) Вот о бутылочке слышала от многих, что если сцедить молоко и дать бутылочку, то потом многим тяжело опять сисю дать) Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

плачу и остановится не могу

не надо плакать,настраивайся на его выздоровление.12 лет это конечно возраст,но еще поживет.тебе нельзя нервничать
Ссылка на это сообщение

девочки,а подскажите на счёт памперсов-вы действительно думаете что они различаются между собой? я понимаю прокладки для нас-кто олвейз любит,кто либресс,но не будет криминала если пользоваться каким-нибудь котексом?назначение то у них одно :D

.вчера рассматривала в магазине разные марки по 1 памперсу-ну дизайн у всех разный,мы так с вами вообще на марле выросли :sorry:

 

@Belka@, ему 18 лет . Сказали что умирает, органы отказывают

тебе нельзяяяяя нервничать!!!!!
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Ёжичек, с новой неделькой тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Ole4ek, У вас уже всё готово,здорово.Теперь только остаётся подождать и встретиться с малышкой.Желаю тебе дотянуть до срока. У тебя сахарный диабет? Раз поставили дату КС? Я через две недели узнаю,что мне будут делать. Тоже сахар повышен.

 

Milja, Ксюша помогите мне разобраться а то я ничего не пойму. У меня нормальные показатели?

FW normal ( Depot 6,0 cm )VW -Plazenta, Reifegrad 2, Dicke 3,1cm.3 NSG.

Ole4ek, У вас уже всё готово,здорово.Теперь только остаётся подождать и встретиться с малышкой.Желаю тебе дотянуть до срока. У тебя сахарный диабет? Раз поставили дату КС? Я через две недели узнаю,что мне будут делать. Тоже сахар повышен.

 

Milja, Ксюша помогите мне разобраться а то я ничего не пойму. У меня нормальные показатели?

FW normal ( Depot 6,0 cm )VW -Plazenta, Reifegrad 2, Dicke 3,1cm.3 NSG.

количество вод нормальное,зрелость плаценты 2-нормально, главное, чтобы дальше так продержалась.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, да...расставаться с ними, как с детьми....тяжело..., но тебе надо о малыше думать, он же тоже расстраивается вместе с тобой, постарайся отвлечься. Знаю, что тяжело, словами здесь просто не поможешь. Но он хорошо пожил, в любви, вкусняшками его баловали. К сожалению, нет никого и ничего вечного на этом свете...

 

@Belka@, Белченок, мало того, что мы, у меня сын тоже на марле вырос и ничего, зато на горшок ходил в 6 месяцев.

Буду я , конечно, пользоваться одноразовыми, но чего то японские ваши у нас ну совсем дорого стоят. одно дело18, а другое 38 евро...разница, однако...

 

Усатый у нас не продается, может немецкий полосатый найду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  А чего ты думаешь? У нас-то действительно японские копейки стоят.. Скидки еще бывают) возьми пару разных не больших пачек на выбор, по 24 шт есть.. и посмотришь, что лучше именно твоему малышу подойдет..

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Да так же как и не японские выглядят )) просто качество лучше и мягче :)

 

Зайди на акушерство.ру

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас японские стоят так же, как и памперс, так что особой разницы нет. Самая низкая цена, которую нашла за большую пачку-910 р. Моя родственница всякие испробовала, но посоветовала именно эти, да и от многих слышу. Поэтому уже хочется, что получше, чем самой экспериментировать))) Они вообще не протекают, на них нет аллергии и раздражения попки, очень мягкая комфортная поверхность-как-то так :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@,мне кажется что особого криминала не будет в разных памперсах. Просто мы в отношении прокладок можем отдать предпочтение тем или иным по комфорту... а карапузу остается только кряхтеть в том что мамка надела)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...