Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотри, чтобы в РД тогда именно их одевали, т.к. я слышала, что туда нужно самые простые брать-памперс, т.к. они не разбираются и одевают всем подряд собранные подгузы.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется, что только на родной попе будет понятно, что для нее лучше.

Японские я купила по отзывам, якобы от них раздражения меньше...

С другой стороны, всякие там Фукусимы у них недавно взрывались... Посмотрим, у меня тоже гуны и меррис большие пачки и маленькая хаггис в р/д.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка. Говорят, что сто раз их продукцию сейчас проверяют, особенно для деток. Я не думаю, что на это сквозь пальцы бы смотрели. А на каком-то форуме даже читала, что девочки сами для себя проверяли продукцию специальным аппаратом.

 

Ты не заглядывала случайно внутрь пачек, какие из них приятнее? лучше :D вот думаю, какие все же брать?

Ссылка на это сообщение

На акушерстве сейчас по 836 руб - 90 шт!

попробую щас пороюсь

 

что туда нужно самые простые брать-памперс, т.к. они не разбираются и одевают всем подряд собранные подгузы.

да у них там мне кажется есть свои памперсы,рекламных небось валом!

 

Ole4ek, ага почитала,Боже мой сколько же всего сейчас! Ольчик,у тебя аватарка такая прикольная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, мне тоже она очень нравится))) прям очень на меня сейчас похожа коша)))

 

Девочки, кто-нибудь мучается с отеками? У меня ноги прям сильно стали отекать, почечный чай уже не помогает, даже за ночь не спадают. Уже ограничиваю себя как могу в соли и жидкости. Врач, кроме почечного, ничего не назначает. Сказала следить за давлением 2 раза в день, чтобы избежать гестоза Б, контролирую, белка в моче нет, сдаю раз в неделю.

 

фух, все, все вещички перестираны, рассортированы, а вот на глажку меня долго не хватило, оказывается тяжело уже стоять долго с утюгом, буду постепенно гладить.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, а ты вес много набрала? я никуда не хожу,сижу дома ну и гулять выползаю.ттт пока не было отёков,были больше когда небеременная была.или срок у тебя уже серьезный-может поэтому?тогда может лежать побольше?

Ссылка на это сообщение

@Belka@, набрала около 15 кг! Я тоже дома, гуляю во дворе. сейчас даже в лежачем положении отекают ноги :( В понедельник пойду к врачу, может чем помогут

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо за расшифровку :girl_dance: . А за памперсы из Лидла у нас тоже девочки пользовались и очень остались ими довольны! Я буду эксперементировать,какие малышки подойдут теми и буду пользоваться.

 

Ole4ek, За отеки вычитала,что нужно хотя бы 15 минут в день полежать с приподнятыми ногами. Попробуй может поможет.

Ссылка на это сообщение

евочки, кто-нибудь мучается с отеками? У меня ноги прям сильно стали отекать, почечный чай уже не помогает, даже за ночь не спадают. Уже ограничиваю себя как могу в соли и жидкости. Врач, кроме почечного, ничего не назначает. Сказала следить за давлением 2 раза в день, чтобы избежать гестоза Б, контролирую, белка в моче нет, сдаю раз в неделю. фух, все, все вещички перестираны, рассортированы, а вот на глажку меня долго не хватило, оказывается тяжело уже стоять долго с утюгом, буду постепенно гладить.

 

У меня тоже небольшие отеки на ногах все же появились- остаются следы от резинок носок. ( Моча вроде в норме тоже. Пожаловалась последний раз, но врач говорит- после родов- все пройдет, Это- вроде как норма в конце Б и уже ничего не поделаешь. Чисто функционально вода в ногах оседает за день.

 

С глажкой- я тоже только на выписку погладила. Дальше меня не хватило. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, не за что), а Гунов у нас нет на рынке вообще. Конечно хочется взять эти японские на пробу и сравнить с обычными. Кстати от Памперс подгузы стоят примерно 9 центов за штуку, 4 упак. по 23 шт 11,90 стоят

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ты у нас человек можно сказать бывалый,подскажи пожалуйста :confusion:

перед роддомом надо бриться "там" самим? я вот сейчас этого сделать не могу,а если время придёт можно и вообще забыть...проблема такая "деликатная".муж безусловно как вариант,но все же

 

по поводу памперсов-по отзывам конечно интересны муны и гуны там но обычные хагис всегда рядом с домом в наличии.будем смотреть уже по месту

Ссылка на это сообщение

@Belka@, это в Европе можно не бриться, а у нас- обязаловка пока. :sorry:

 

У нас девушку в экошной теме насухую медсестра побрила- лучше дома поизголяться как-то .

Ссылка на это сообщение

Вчера была в роддоме на дне открытых дверей. Врач специально обговаривал две вещи: бритье и клизма. И то и другое необязательная процедура, но как всегда есть "но". Лучше побриться , т.к. в случае разрывов и необходимости зашить роженицу волоски могут попасть в ранку и привести к дополнительным проблемам при заживании. Лучше сделать клизму, т.к. при сильных потугах можно даже не заметить как сходишь по большому)) врачам в принципе все равно, но для малыша это лишние бактерии и риск заражения бякой. Вот так вот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

волоски могут попасть в ранку и привести к дополнительным проблемам при заживании. Лучше сделать клизму, т.к. при сильных потугах можно даже не заметить как сходишь по большому)) врачам в принципе все равно, но для малыша это лишние бактерии и риск заражения бякой. Вот так вот)

:girl_hospital: :blym::26_obmorok::strashno:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Razminka , мне врач то же так говорила, что сейчас клизма и бритье не обязательно, НО говорит нам не очень приятно смотреть на ваши прически и уж тем более, как ваш ребенок выходит с какашками (пардон)
Ссылка на это сообщение

с сайта беби he

а вот история по этому поводу) привезли меня в предродовое, а там женщина, заходит врач с медсестрой, посмотреть её, поднимают ночнушку, и начинают хихикать, врач спрашивает это вы для меня искусство такое изобразили?) кароче она только ровно половину успела побрить)) говорит муж подгонял)))) посмеялись все от души) потом медсестра добрила и всё ок)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, думаю что клизма вовсе не самое страшное в родах))) я обязательно попрошу. Можно еще глицериновыми свечками еще дома заморочиться , но как по мне , то клизма надежнее))))

А вот как бриться самой (вдруг муж на работе).... приеду в роддом с интимной стрижкой нового поколения "пьяный комбайнер по полю девок катал" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Razminka, зеркало- в помощь.

Медсестры тоже не самым аккуратным образом все удалят, а то и порежут изрядно , (судя по отзывам)... ((((

 

Клизму дома делать не буду, клизма- ускоряет схватки- лучше уже в р/д. Клизмой нас не напугать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я буквально вчера в аптеке и свечи глицериновые купила и станок одноразовый, надо же готовиться потихоньку :), а на счет самой бриться это да, я последний раз вроде нормально побрилась, а на кресло легла (анализы сдавала) рукой провела и поняла, что не все так хорошо как мне казалось :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...