Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Всем привет, я тут все со своим страхами по поводу преждевременных родов, сегодня целый день тянет поясницу, не у кого такого не было? К врачу только в среду (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />мисска, я Феррум Лек юзала. И гранатовый нектар - водичкой разводила и пила. <br />
<br /></p>

спасибо! Гранатовый сок тоже начала пить, только не разбавляю

 

<p>

<br />мисска,поздравляю с декретом!!!!! Желаю денюшку получить побольше да поскорее)))

Я пью сорбифер.. гемоглабин в начале беременности просто рухнул... сначала пила по 2 т 2 раза в день. Теперь он в норме но врач сказала поддерживать 1 таблеткой в день. Говорят , что от него запоры , но у меня все норм , ттт. <br />

<br /></p>

спасибо!!!

Вот и мне в ЖК сказали про запоры от сорбифера и не дали ничего! Сказали, что через неделю мальтофера придет. Сама хочу что-нибудь купить

 

Ptashka212,  спасибочки

 

@Belka@,  сенкью вери мач! !!

 

Ksjuscha*,  спасибочки Ксюш

 

косарёнок,  спасибо!

 

Galka88,  спасибо.

Я тоже на ощупь бреюсь в ванной, а потом смотрю в зеркало и в шоке от результата!!!

 

katrin007,  даже не знаю что посоветовать. .. может, позвонить врачу?

Сейчас как себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrin007, это косвенный признак , что малыш опускается .

 

Пробка, воды, схватки- вот тогда можно думать о родах...

 

Сама хочу что-нибудь купить

 

Да любой препарат с железом. То же фенюльс подойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, поздравляю с официальным декретом, так приятно осознавать что скоро мы будем мамами) меня только роды пугают, но ни чего переживем и это. А я для гемог-на пью ферретаб, гематолог назначил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Смотрите на какую прелесть наткнулась случайно)))

Ссылки скрыты.

Доброе утро! Ага, правда прелесть ))

А мне счас коляску привезлиииии!! Урааааа!!!! Пищу от восторга )

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мисска, поздравляю с официальным декретом, так приятно осознавать что скоро мы будем мамами) меня только роды пугают, но ни чего переживем и это. А я для гемог-на пью ферретаб, гематолог назначил <br />
<br /></p>

спасибо! Я тоже рожать боюсь, но как сказала врач - "беременной не останешься"!

 

Коляску в студию!

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  С неделькой, девочки!!))

 

Не могу добавить почему-то.. пишет большой файл (( счас попробую еще!! Выложу обязательно!!!!

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташенька, с недельками вас, крепкого здоровья и ощетимых пиночков и еще, чтобы доча перевернулась) :flower: :flower: :flower:

 

blacky, Викуша, видно коляска большая и удобрая в форум не пролазит) Будем ждать миниатюру)

 

blacky, на радикале можно уменьшить фотку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,хотела спросить: у меня куда-то пропали ресницы :( ,красить практически нечего.а накрасишь-чёрти чего получается...это только у меня? потом они появятся?

 

blacky, ничо так колясочка,распальцованная! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сходила сделала коррекцию бровей и покраску вместе с ресничками - сразу все появилось откуда то! А до этого был ужас "без лица")))

Дааа) на такую колясочку я могу только слюнки пускать) а кто какие себе присмотрел или купил уже, делитесь!

Ссылка на это сообщение

красоточка, ну смотря в каком возрасте, когда мы были маленькие тоже многие сосали соски, но не так долго как сейчас.., не планирую, что б мой ребенок ходил с ней до победного, я не спец, но моя мама на нас с позором будет смотреть, если мы и после года с ней будем, поэтому купить куплю, а приучать не хотелось бы. Ничего хорошего нет, когда ребенок до 2-3 лет ее сосёт)) Но вот связь с ГВ никак не уловлю...

У меня первый до года сосал,потом сам бросил,так как из стакана пил и с ложки ел.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...