Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blacky, С приятной покупкой!

Мисска с долгожданным декретом!

Ksjuscha*, Пушистая Экошка

с неделькой!

 

А мы так и не определились с коляской ....

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я очень подробно изучала вопрос на тему колясок! Peg Perego Culla Auto отличный вариант и люлька у нее большая, то, что надо! но после зимы ее бы некуда деть было (продавать жалко, стоит не дешево) и еще прогулку покупать пришлось бы.. Вышло бы по стоимости как моя 2в1 :)

Peg Perego трехколёсная GT3 Completto супер вариант, но только для прогулочной!! (Сама хотела такую же, очень качественная и красивая).

Если брать 2в1 или 3в1, у них очень маленькая люлька, летний ребенок может ездить до 5-ти мес, это коляска не для наших зимних деток, что будете делать когда в 5 мес она совсем впритык будет, а в прогулку рано еще? Прибавьте конверты меховые и т.д.

 

 

 

Razminka,  С новой неделькой!!! :)

 

Ksjuscha*,  Ксюшик, дорогой, с неделькой!! :)

 

Еще сегодня последний день скидка -10% на любой товар в лапси.ру (я как раз там свою коляску схватила дешевле на 5000 руб получилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки.. фото коляски..) еще к ней куча всего, муфта меховая на ручку, два дождевика (на люльку и прог.блок, защита от ветра на ножки, в сумке термочехол для бутылочки, коврик пеленальный и косметичка)

И очень важная вещь: перекидная ручка на шасси!!! Есть комплект доп.колес (большие такие же вместо маленьких ставятся)

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

morozova06,  Спасибо) белую, в смысле цвет Хельсинки? она в коже и очень боюсь запачкать.. )))

 

Лулик //,  Спасибо! Вы тоже Тевтонию хотите? )

Ссылка на это сообщение

blacky, Коляска суперская! Сейчас посмотрела свою такая же. Я кофе с молоком взяла,тоже долго думала,но цвет очень мне понравился.

 

morozova06, Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, лучше намного!!!! Вчера и сегодня тонуса не было.Пью таблы и лежу все время, вчера вышли подышать воздухом возле дома,начало опять хватать((( так что теперь точно лежим две недели до след приема у врача!!

Ссылка на это сообщение

У меня вчера живот каменный к вечеру был,ночью плохо спала да ещё и ночью судороги в ногах там где икры хватало :mamamia:

 

blacky, я как бабушка-старушка))) кости ломит,хвост отваливается)))

:D все мы такие сейчас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а у меня коленка отваливается,не могу спать,боли жуткие! живот опустился?? ты уже вот-вот с доченькой встретишься!!! как же это волнительно!

Ссылка на это сообщение

Peg Perego трехколёсная GT3 Completto супер вариант, но только для прогулочной!! (Сама хотела такую же, очень качественная и красивая). Если брать 2в1 или 3в1, у них очень маленькая люлька, летний ребенок может ездить до 5-ти мес, это коляска не для наших зимних деток, что будете делать когда в 5 мес она совсем впритык будет, а в прогулку рано еще? Прибавьте конверты меховые и т.д.

 

Мне кажется, что люлька и нужна примерно до 5-6-ти месяцев. Потом уже весна и прогулочная в комбинезоне вполне... На следующую зиму - большой мех конверт в прогулку . Мне нравится по соотношению цена-качество и опции...

 

Пушистая Экошка, а у меня коленка отваливается,не могу спать,боли жуткие! живот опустился?? ты уже вот-вот с доченькой встретишься!!! как же это волнительно!

 

Так вот, не пойму- опустился он или нет. Вроде внизу появился небольшой залом, но не сказать, что существенный, не сказать, что прошла изжога...

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, morozova06, спасибо, девочки. Всех с недельками !

 

morozova06, ты главное отдыхай побольше. Все будет ХА-РА-ШО !!!

 

blacky, Тевтония твоя прекрасна. Она поновее, но цена почти в 2 раза повыше.

А я настраивалась на 3-х колесную именно.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, У меня как будто тоже опустился не много живот или мне так кажетсяnot%20know.gif . А у тебя уже новерное положено,уже совсем скоро с доченькой увидишься :) .

Ссылка на это сообщение

да,сегодня ночка какая-то странная была,сегодня голова болит)))

девочки я вот с коляской не заморачиваюсь,еще буду выбирать

 

все мы такие сейчас

ну не зря же поговорка "на сносях" существует))).под конец тяжеловато.я вот кричу что боюсь рожать,а под самый финал наверное побегу ни о чем не думая,лишь бы груз скинуть и дитё освободить :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, это точно!

 

Пушистая Экошка, Ну, хозяин - барин! :)

 

А ты по интернету выбирала? Я вот подумываю к официал. дилеру съездить- на месте пощупать ряд моделей...

 

надо себя заставить!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Я узнала сначала от знакомых юзавших ее, потом поехали в магазин оф.представителя, покатала пощупала.. влюбилась! Потом увидела скидку и сразу же купила )

Да я же не навязываю ее, совет дружеский был просто.. что для зимних деток люлька супер маленькая, летний ребенок в 5 мес не помещается, а зимний?

Я тоже ведь ее сначала хотела 2в1!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Я что-то совсем разваливаться стала((( к вечеру ноги и спина болят невозможно, вся в отеках. Ночью плохо сплю, тяжело переворачиваться с боку на бок, дышать трудно, хотя окно постоянно открыто. Хочу быстрее в роддом :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...