Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katrin007, Катюш, держу кулачки на СЧАСТЛИВУЮ узишечку @@@@@@@

Сдала, сказали, сегодня будет ответ, но времени не знают, нужно на сайт лазить и проверять, но я и в инвитро сдала :D

Milja, Какие новости хорошие, ярчайте @@@@@@@! ТТТ на тебя и животик, я почему-то в тебе уверенна :kiss2: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, всем хорошего настроения, нам без этого никак :kiss1:

 

208089580.218662747.jpeg

Спасибочки за поддержку!!! Какой сладкий малыш, расцеловала бы!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, видно чётко, но ещё очень бледненько))))

косарёнок, на ХГЧ только 22.04, поскорей бы уже))))

если полосочки ярчают, значит хгч растет ;) @@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, косарёнок, спасибо за поддержку, это мой 2-ой протокол и сегодня 7 ДПП 5-ти дневочки, тесты думаю рановато делать

 

katrin007, завтра у тебя незабываемый день, собери мысли в кучу обязательно, а то мы в такие моменты расстрогаемся, голова не соображает, а придя домой много вопросов возниает. Вообщем самых положительных эмоций

 

Лулик //, ну а от тебя хорошего результата очень ждем

Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение

*Taka*, это мой тоже 2 протокол.... в прошлый раз я сделала первый тест на 10 дпп с трёхдневочками, был пролёт. В этот раз попробовала первый тестик 7 дпп с трёхдневочками, сначало было пусто, а через время призрак появился))))) Сегодня уже чуть лучше видно.... Но ты делай так, как тебе комфортно, главное без стресса и давления... Некоторые вообще до хгч не делают.... У тебя как с выдержкой ;) ?

 

Лулик //, Ждём твоих красивый циферок :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

katrin007, поздравляю с круглой датой вас))) у нас завтра))

Записалась я на след. среду на скрининговое экспертное узи, теперь думаю, как бы дожить спокойно до него :Crazy:

Сказали, что дополнительной услугой можно уже будет пол малыша посмотреть :) Думаю, что рано пока туда заглядывать, а муж теперь загорелся, хотя мне не говорит, кого больше хочет :D

 

Milja, тихонечко поздравляю. Выкладывай тестик, и мы порадуемся :m0591:

 

*Taka*, у меня тоже пятидневочки были, на 4 ДПП днем пусто было, а к вечеру уже призрака увидела, потом тест только ярчал!!! Может замочишь тестик?

 

Лулик // , жду и от тебя хороших новостей!!! :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, я на телефон сфотографировала, пробовала загрузить, а мне в ответ что фотка слишком тяжёлая... а как уменьшить, не знаю....

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, привет, а ты не рано записалась на скрин? Я когда звонила, хотела записаться в 11 недель, мне сказали, что информативнее после 12 недель, но не позже 13-ой. В итоге записалась на 29.04 будет 12 недель и 1 день

Milja,  посмотри в инете программы онлайн для уменьшения фотографий

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение

Девочки мои, нет у меня хороших новостей - инвитро хгч 84, не растет моя заветная циферка, я то все еще свято верю, что через два дня она взлетит в небо, но я все равно очень расстроилась, о плохом думать не хочу, жалко мне мою бусинку:( я знаю, что все за нас переживают, но если будете писать успокаивающие слова поддержки, боюсь я расплачусь, а пока держусь!

Ссылка на это сообщение

Лулик //, ты только не плачь, моя хорошая. Бусинке твоей это на пользу не пойдет, ты звонила врачу? Пока расстраиваться рано, может ошибка лабы, вот пересдашь послезавтра и тогда все уже будет ясно.

Ссылка на это сообщение

katrin007, Решила дождаться результата лаборатироии клиники и уже тогда позвоню, сказали, что после пяти можно с сайта получить, вот жду. Я честно скажу, до сих пор верю самозабвенно в чудо, фраксипарин ведь отменили, вчера не было укола, может скажет продолжить, благо дома все с запасом на два дня. Расплакалась, когда муж позвонил, ну тут не сдержаться было, а так конечно жду пересдачи..

 

пришел, хгч 92,120..ошибки значит нет, вобщем звоню врачу.

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Ой, солнышко, ты только не волнуйся!!! Дай Бог будет твоя детка с тобой и будет тебя только радовать. И звони обязательно врачу, может поддержку усилит.

Ссылка на это сообщение

Позвонила, странно, но она довольна результатом.. Призналась ей, что сдавала на 7 и 10 дпп, она добро посмеялась и сказала, что все хорошо, но я забыла ей сказать, что в другом месте 84 :think1: Сказала в среду пересдать хгч и отзвониться, а так на 21 дпп на узи, которого я теперь боюсь. еще завтра сдать нужно на Д-диметр и антипромбин (могла ошибиться).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Milja,  Потихонечку появляетесь? Молодцы!!! Потихонечку начнем радоваться за вас, но поздравлять будем позже, чтобы не спугнуть, тттт. Давай и дальше так держи @@@@@@@@

 

Лулик //,  ну вот, а ты разволновалась :-) Давай не устраивай больше эмоциональную встряску своей детке!!!

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,  ну уж очень маленькая цифра в инвитро, как буд-то не растет совсем, но я улыбаюсь после разговора с Г, не укрепила она мою надежду и вы:)

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  10 дпп-76. Сегодня 12 дпп и в одном месте хгч 84, в клинике 92,120 (небольшая разница). Посмотрела сроки готовности анализов, д-диметр аж 7 дней..((

Мы с мужем решили пойти в кафе поужинать, поддерживаем хороший настрой;)

 

katrin007,  да! Только забыла про сегодняшний, который 84, не стала уже перезванивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик//,понимаю, что страшно сейчас, но не отчаивайся раньше времени, надо разобраться. Очень много девочек, у которых хгч плохо растет, им назначают даже колоть прегнил. Господи, хоть бы все было хорошо. Я помолюсь за тебя.

 

Какие вы с мужем молодцы! Мне тоже в кафе захотелось))) даже больше в кофейню. Пошла я мужа приглашать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,  ну уж очень маленькая цифра в инвитро, как буд-то не растет совсем, но я улыбаюсь после разговора с Г, не укрепила она мою надежду и вы:)

наоборот УКРЕПИЛА, чего то не то написала)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrin007 , мне сказали 1 скрининг- с 10-12 неделю. Сегодня, когда записывалась, спросила, не рано ли? ответили, что как раз вовремя :not know:

 

вот что нашла

Скрининг первого триместра проводится, как правило, с 10-й по 14-ю недели. Но есть и оптимальное время, в которое получаются самые точные результаты − это период 11-13 недели беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...