Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Девчонки! Ездила сегодня в совенок. Смотрели коляски и гуляли) чет я прям влюбилась в peg-perego book plus 3 в 1. Мужу она тоже понравилась. Плюс цена удовлетворительная вполне. Что думаете? Смущает только не сильная амортизация. .. ну так я в москве живу , где улицы чистят... лесов и проселочных дорог тут нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Razminka, @Belka@, мисска, девчули, с неделькой вас!!! Растите здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

morozova06, Викуш, с новой неделькой вас! :flower: :flower: :flower:

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, blacky, косарёнок, Лулик //, девочки, спасибо за поздравления! :udachi: :udachi: :udachi:

У меня вчера живот каменный к вечеру был,ночью плохо спала да ещё и ночью судороги в ногах там где икры хватало :mamamia:

 

:D все мы такие сейчас

Наташик, увеличь количество магния. Он судороги хорошо снимает.

Пушистая Экошка, Пушистая Экошка, косарёнок, девченочки, держитесь! Недолго уже осталось)

Сама себя чувствую кулемой неповоротливой) то там потянет, то там, то лапы, то хвост. А все равно счастлива, что есть возможность испытать такие удовольствия)

 

Хороший у вас колясочный разговор) Помните, я просила вас размеры люлек мне сказать, кто колясочки купил уже?

Как думаете, 79х37 маловата будет?

 

Ole4ek, Олечка, тебе совсем немножечко осталось доходить, бы уж потерпи, дружочек. Бессонные ночи-это мучение, понимаю, но хоть полу-сидя старайся немного подремать. Тебе силы сейчас нужны.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хочу быстрее в роддом

ну вот.я же говорила,одна уже испеклась :sorry:

 

не успела сделать, подготовить, аж страшно!

а в старину когда ничего не было,как жили? там небось кусочек тряпочки за счастье был,докупишь если чего! :D я вообще еще ничего не покупала,начну шевелиться только со след.недели :m0591:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы все тут такие уже "взрослые", а я тут со своими двумя неделями к вам присоединюсь. Всех с недельками, хорошего самочувствия и легких родов.

 

Девочки.. фото коляски..) еще к ней куча всего, муфта меховая на ручку, два дождевика (на люльку и прог.блок, защита от ветра на ножки, в сумке термочехол для бутылочки, коврик пеленальный и косметичка)

И очень важная вещь: перекидная ручка на шасси!!! Есть комплект доп.колес (большие такие же вместо маленьких ставятся)

 

А у меня первая коляска была Coletto. Люлька и прогулка сьемные. И с поворотной осью. Я еще ее хотела продать. Так теперь добьем еще разок для второго малыша. Экономия ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marianna_El_Shaar,  Тут все тоже когда-то были "молодыми" с двумя недельками ) присоединяйся!

Ну и правильно, я тоже продавать не буду, для второго оставлю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за теплый прием. У меня интересная история с беремен получилась. Цикл не стабильный 30-40 дней. В прошлом месяце 29 числа делаю тест из расчета цикла 30дней и вылезла вторая полоска. Я на хгч, там отрицание. А месиков нет. В итоге этот тест на беременность показал овуляцию ( другого обьяснения двум полоскам я не вижу). Хорошо, что в эти дни мы попали ))) а еще до теста сын на живот начал ластиться ))))) вот вам и приметы и сон я видела - знакомая в реальности беременна, а во сне я ей говорю пошли тест сделаем. Она делает и у нее // и я тут же думаю, значит и у меня положительный ))) вот такая предыстория

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

чет я прям влюбилась в peg-perego book plus 3 в 1.

 

Да, вот эти тоже весьма симпатишные !

 

Девочки, приветик! Я что-то совсем разваливаться стала((( к вечеру ноги и спина болят невозможно, вся в отеках. Ночью плохо сплю, тяжело переворачиваться с боку на бок, дышать трудно, хотя окно постоянно открыто. Хочу быстрее в роддом :girl_wacko:

 

Думала я одна таким нытиком стала... А ведь всю Б - бегала как электровеник... Тоже хочу в р/д побыстрее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поверьте)) наслаждайтесь пока пузиками. Потом такая настольгия замучает по животикам кругленьким )). Дородовые мелочи в выборе приданого для бэбика так мило)) а после родов уже взрослая жизнь ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коляска Tako Дрифтер Classic (трансформер) А у меня вот такая коляска

Изменено пользователем Беременная козочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

красоточка, с новой неделькой вас! :flower: :flower: :flower:

ой,как мило,спасибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Коляска Tako Дрифтер Classic (трансформер) А у меня вот такая коляска

а фото можно :)

 

а кто какими порошками пользоваться будет

 

а сейчас что в пелёнки вообще не заварачивают,слышала как то что сразу в ползунки

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

цвет: зеленый/бежевый специально взяли нейтральный, вдруг второй ребенок мальчик будет

Изменено пользователем Беременная козочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветики. Про пеленки тоже слышала, надо смотреть, некоторые дети наоборот в пеленках лучше себя чувствуют. Я думаю, что это в роддоме выяснится, нужно заворачивать или нет. Пока я не планирую, пеленок купила штук 10 (5 тонких+5 теплых)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня то же пеленок 10 тонких и 10 теплых, теплые всегда пригодятся они вообще можно сказать универсальные - сначала пеленаешь, а потом и вместо простынки можно использовать и с собой на природу берут и в больницу....

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, красивенькая коляска)

Только мне кажется, что если колеса задние крутятся на 360 град, то она маневренней, хотя поначалу меня эти моленькме колесики смущали..

Ссылка на это сообщение
Ksjuscha*, опять же не угадаешь, кому-то как раз то и н нравится, что колеса постоянно крутятся.. да и куда нам маневрировать? у нас все по прямой
Ссылка на это сообщение

привет девули! мы только что с узи.весим 2200,вертелись как могли)))

пошла потом к врачу (моя в отпуске) вообщем отчехвостила онаменя на чем свет стоит.

узистка сказала все хорошо,только есть "преждевременное старение плаценты".

эта врач сказала строго теперь следить за питанием,только здоровая пища,по анализам не хватает белка (есть мясо,рыбу) а не хряцать булки с макаронами,так же соленое нельзя,внутренний отек может пережимать сосуды и ребенку из питания фиг чего достается.за всю Б я набрала 12 кг,они считают что это оооочень много,вообщем я очень расстроилась,пришла навернула индейку запечёную,сижу думаю что делать :(

завтра мочу и гемостаз сдать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...